Вот и настал тот момент когда и я могу написать в эту заветную категорию. Крио на ЗГТ (3-я попытка с переносом, первая попытка без имплантации, вторая бхб, перед третьим переносом делали "скретчинг" эндометрия и немножко поменяли поддержку). Переносили 2 эмбриона 5-дневки качеством 3АВ и 3АВ. Перенос делали на 18 д.ц., на эндометрий 10,2 мм. Сегодня было официальное УЗИ с определением сердцебиения.
1 ПЯ: КТР 0,83 см, СБ+
2 ПЯ: КТР 0,85 см, СБ +
(остальные подробности в статистику напишу)
классно)))))))))))пусть все хорошо будет
Могли бы на меня чихнуть хорошенько)))?
заразилась))))))))))такая буренка классная)))))))) 





легкой беременности!