Девочки привет всем.Завтра день рождение у мужа.Хотела подарок сделать,но 14дпп будит только через неделю.Так что сдала сегодня на ХГЧ и сделала тест.вот вопросы:
Если я подарю это мужу-не рано ли?и как на счет ХГЧ?
7дпп-17,4 подсаживали двух трехдневочек.НОРМАЛЬНО ЛИ?Хотя конечно смотреть нужно в динамике.Ну все равно подскажите?И еще покажет ли электронный тест с таким ХГЧ,если Эвик розовую уже показывает?

а вам удачи и не падать духом.