2:0 БхБ

Аленка, ты меня расстроила капитально! Но сейчас нельзя раскисать, слава Богу есть криошки. Настюша права насчет гемостаза в крио, мне после переноса не назначали ничего кроворазжижающего, так как он был в порядке (в свежем у меня тоже все прыгало с дикой скоростью) И еще, я все же считаю, что с самого начала крио и за месяц до него надо стабилизировать гемостаз на вессел дуэ (1 таблетка в день) Все получится обязательно! Сдвиг большой уже есть!
27.08.2015
Катюш, я конечно дико расстроена. Все прям навалилось... Но не раскисаю! Про Вессел я помню. Ты мне уже говорила об этом. буду еще раз обсуждать это с врачем. И в КРИО действительно должно быть проще, не будет этих проблем с кровью. И не смотря ни на что я во всем стараюсь видеть позитивную сторону. Первое - что бхб это тоже результат. Мой организм наконец научился беременеть! Даст Бог в следующий раз у него получится и выносить! И второе - что уж лучше бхб, чем ЗБ! Потому как по сути это одно и тоже, только сроки Б разные, в первом случае все выходит само, а во втором - чистка.
27.08.2015
Если организм научился беременеть, то он должен теперь до концы это сделать (ТТТ). Будем верить, Ален!
31.08.2015
Ох, Ален...очень жаль((((((( ХГЧ на 10дпо был хороший, наверное, и правда прощелкали с мониторингом гормонов и д-димера, даже больше д-димера.Ну, ничего! В крио не нужно будет тебе колоть клексан и пить тромбоАсс. Только в свежем кровь так густеет, если у тебя проблем по этой части нет. В крио и шансов больше для имплантации. Только подсаживай по одному!!!!!! Держись! Все получится рано или поздно!!!!
25.08.2015
Надеюсь очень на крио, Настюш. Мне еще Зорина после пролета в свое время сказала, что больше мне свежий перенос делать нежелательно, только крио. Потому что пай-мутация, кровь густеет на стимуляции. Ну тут особо не поспоришь - протокол был по ОМС, поэтому обязателен свежий перенос. И мониторингом гормонов в Сеченова не интересуются, считают не информативными, типо поддержка и так отличная - чего еще выдумывать. Но подсаживать в крио буду двоих. Они не отличники, а хорошисты, и заморозили их в одной соломке. Размораживать полюбому двоих будут. В Сеченовке всегда так морозят.
25.08.2015
Вот блин засада((((( Что двоих заморозили плохо! У меня Яночка тоже хорошист - 3вв!!!! Ну, да, по квоте по любому перенос в севежем...... В общем набирайся сил и вступай в свой победный протокол!!!!!
25.08.2015
Пусть получится в след раз
24.08.2015
ХГЧ упал... И руки опустились... Прогик и эстрадиол натощак?