Назначен дицинон, но мазни не было и нет.

дицинон от чего
Дицинон это кровоостанавливающее не более того, да и дозу вам назначили просто лошадиную, в сутки не более 2х уколов и то при сильном кровотечении. Не нужен он вам если не мажет.
12.09.2015
По 4 укола я и не стала делать, так как сама в недоумении, три дня поколю и хорош, мне на 7 дней аж уколов выписали, то есть 28 ампул. Я купила сколько выписали, пусть лежит.
12.09.2015
Просто если у вас есть проблемы с гемостазом такие как тромбофилия (густая кравь) то кровоостанавливающие вообще противопаказаны.
12.09.2015
Вообще я как бык, на мне пахать можно, сколько раз гемостазиограмму сдавала, добеременную, все показатели были в середине нормы. Беременный гемостаз не сдавала, если сдавать то для себя, врач моя не посмотрит. Это уже если только в жк, на учет в четверг встану, пусть че хотят делают. Я врачу своему я говорить не буду, что колоть перестала (все таки я переживаю, что много назначено, почитала в инете, что для профилактики то используют, но не написано о случаях эко беременностей)
12.09.2015
Транексам рассасывает гематому, есть у него такой "бонус", на счёт дицинона не знаю, может быть вполне тоже самое. Вы спросите, врачи не часто сами объясняют что и как, особенно хорошие врачи).
11.09.2015
Может у дицинона есть еще функция какая...
11.09.2015
Почему не возможно.. возможно наверное, врач же спец хороший, сами говорите.. только я бы свертываемость еще проконтролировала, бывает что гематома от повышенной свертываемости получается, образуются тромбы и сосудики лопаются, отсюда гематома.. а при больших дозах прогестерона свертываемость частенько увеличивается.. Спросите врача, может еще глянуть кровушку?..
11.09.2015
У меня был тромбоасс в поддержке, при обнаружении отслойки именно его и отменили сразу и сказано больше не принимать. За кровью как то не принято у них следить в клинике, только потому что по омс они прогестерон и эстрадиол брали при стимуляции, и я почти уверена, что на результаты никто и не смотрел, когда платно делали никто про них и не говорил (клиника та же, врач тот же =)) ), а по омс потому что положено было =) Я так понимаю вы гемостазиограмму имеете в виду. в принципе я могла бы ее сдать, но вот самодеятельность врач моя не одобрит !!!! стопроцентов !
11.09.2015
Да, некоторые врачи не любят "умных" пациентов..)) Ну что ж тогда вам только довериться врачу и выполнять все ее назначения...
11.09.2015
Я жду сыночка!!!! Девочки, надо ли идти на цервикометрию?