Войти

Результаты хгч...

Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Зачем? Вы лабе не доверяете? Все у вас нормально, динамику посмотрите через день в любой лабе и хорош. В каждой лабе свой анализатор, разные фирмы, разные референсные значения, разные реактивы.

0
16.09.2015
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Да лаборатория однааааа

0
16.09.2015
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Не накручивайте себя, я работаю в лаборатории, у на три анализатора хгч, разных фирм, выдают примерно одно и то же, вот и вас примерно одно и тоже, успокаивайтесь срочно, не пойму я зачем вы свои вены мучаете да еще и через 4 часа, все у вас нормально.

0
16.09.2015
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Да потомучто форум зло...)))

0
16.09.2015
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Я не знаю как с телефона написать вам в личку, если скините свои ФИО, посмотрю на каких анализатораз было сделано.

0
16.09.2015
Мама девочки (10 лет) Волгоград

О хорошо,что нужно,меня зовут Фомина Анастасия Евгеньевна 11.06.1985 г рождения)))

0
16.09.2015
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Больше ничего не надо :) в течении дня напишу, я в вечер сегодня.

0
16.09.2015
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Спасибо вам добрый человек!)) Буду вам очень благодарна.,..

0
16.09.2015
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Смотрите, вы сдали на Карповке - пробирка сразу поступила в работу, выдан результат через 2ч. 30 мин. Это самый лучший вариант. А на удельной биоматериал поступил в лабу только через 11 часов, пробирки одинаковы, обе со спец конмервантом. Аппарат был один и тот же, погрешность единиц +-20, и это норма! И первыц результат и второй с погрешностями, это норма. Вам нужно просто посиотреть динамику роста через день. Лучше на карповке. То что между пробами прошло 3ч 40 мин - совсем небольшая разница, и разница в 13 единиц совсем не разница, а погрешность :)

0
16.09.2015
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Понятно,вот спасибо вам огромное,я на 14 дпп сдам тк завтра уж 13 дпп а мне надо что именно 14 дня анализ был.... низкий вам поклон....))))

0
16.09.2015
планирую беременность Санкт-Петербург

Слава Богу, что все разрешилось! Настюш, постарайся не много расслабиться! Уверена, все будет хорошо!

0
16.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Господи ты себя изведешь.... Нельзя так... Выдохни и наслаждайся беременностью...

0
16.09.2015
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Да я б с радостью....теперь еще и болею...

0
16.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Я тоже болела на маленьком сроке , 10 дпп был чтоли .... Сильный насморк и кашель был , и ничего... И хгч плохо рос ... Верь и не нервничай ...

0
16.09.2015
Мама девочки (10 лет) Волгоград

А что принимала от простуды или само прошло?

0
16.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ацилококцинум, дышала над ромашкой и шалфеем ...очень помогает ... И морсы пила

0
16.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Покапай в нос гриппферон! Его можно беременным и помогает неплохо! Я только им и спасаюсь! А вообще, мы с малышиком держим за вас кулачки!!! Все обязательно будет хорошо! Просто верь и люби свою кроху (или двух) 💐💐💐🙏🏻🙏🏻🙏🏻 меньше нервничай, хотя знаю, что это трудно, но постарайся)

0
16.09.2015
Мама девочки (10 лет) Омск
Моя подружка первую беременность отходила без единого ОРЗ, но всю беременность ставили угрозы и всевозможные риски, такая нервотрепка была.
Вторую беременность через 4 года носила, соответственно старшая была уже в садике и оттуда просто еженедельно носила всякие инфекции, так болела она на пару с дочкой всю беременность и ни одной угрозы, всегда идеальные УЗИ и хорошие анализы. Родила благополучно здоровенькое дитя.
Риски ОРЗ преувеличены и раздуты интернетом, а я не думаю что у Вас грипп. Так что расслабьтесь и позвольте себе постельный режим.
0
16.09.2015
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Как ваш хгч? Вы ж промониторили наверно?

0
17.09.2015
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Нет я на 14 дпп сдаю тоесть завтра

0
17.09.2015
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

А в прошлый раз 12 дпп был?

0
17.09.2015
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Не 11 дпп

0
17.09.2015
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Порадуйте циферками то :)

0
18.09.2015
Мама девочки (10 лет) Волгоград

1202

0
18.09.2015
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Крутяк!!!!!

0
18.09.2015
Мама девочки (10 лет) Омск

А я думаю что может быть достаточно существенное расхождение, все же это кровь и не может количество единиц быть равномерным, это раз, а во-вторых, зависит от чувствительности оборудования, в одной и той же лаборатории работают разные лаборанты и разное оборудование. Я считаю что повода для беспокойства нет.

И еще могло повлиять принятие пищи, если вы за эти 4 часа успели слопать что-нибудь, то кровь уже другая для анализа.

0
16.09.2015
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Ну да я ела потом

0
16.09.2015
Мама девочки (10 лет) Омск

В этом и причина, потому что состав крови уже изменился и точность уже будет отличаться от крови натощак. У Вас хороший хгч, не надо паники. Скоро уже первое узи, посмотрите одна у вас там лялька или две

0
16.09.2015
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

А ты уверена, что они в одну лабу везут на обработку??? Инвитра часто из питера в москву возит. У них там хитро. И в питере вообще с анализами туго ( то в выхи не сдать, то вечером). Вот называется, нашла себе головную боль... Езжай сегодня сдавать снова! Не знаю кто советует сидеть ждать... Я думаю, это нереально! Я б с утра на пороге лабы стояла.

0
16.09.2015
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Тоесть все плохо ? Надо пересдавать?

0
16.09.2015
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

Пересдать надо для того, чтобы подтвердить для себя, что хгч растет. Сама ж понимаешь, что значения ниже быть не должно через 4 часа. Конечно, на 99,9999 - это косяк лабы. Но лично я бы для себя проверила.

0
16.09.2015
Санкт-Петербург

Не все плохо. Просто накрутишь себя.

0
16.09.2015
Санкт-Петербург

А зачем ты так сдавала. Сдавай через день. Теперь вот сидеть думать. Ждать два дня. Через два дня будет 800. Но два дня нервов. Выкинь все это из головы.

0
16.09.2015
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Ну по советом сдешних форумчян....и сдала так сказать...

0
16.09.2015

Настен, ну и нервотрепку ты себе устроила) Нужно всегда сдавать в одной лабе.

0
16.09.2015
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Ну я ж знаю одна она

0
16.09.2015
Мама троих (25 лет, 8 лет, 8 лет) Набережные Челны

Я тоже работаю в лаборатории, так, что склоняюсь, что это всё таки погрешность. Про ХГЧ не знаю, так как с гормонами не работаем, но т.к. и времени прошло мало между 2 сдачами крови, следовательно, результат не сильно изменился, вот и вышла такая неразбериха. Даже 1 человек делает 1 и тот же образец в параллелях, и то погрешность допустимая есть. Успокойтесь, выдохните. И огромной удачи, Вы её заслужили.

0
16.09.2015
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Спа бо

0
16.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Брянск

Сегодня еще раз нужно сдать. Если в одной лабе считали, то не должно такого быть. Реактивы одни, аппарат один. Может у них не одна лаборатория просто, а несколько.

0
16.09.2015
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Может и так

0
16.09.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Днепр (Днепропетровск)

Радуйтесь и наслаждайтесь долгожданной беременностью. По меньше заморачивайтесь и больше фильтруйте инф.,что получаете в инете. Сходите в кино, театр, музей, по магазинам - получайте побольше положительных эмоций. И малыш не заставит вас беспокоится. Вы рады и счастливы-он рад и спокоен. Удачной и счастливой вам беременности.

0
16.09.2015
Челябинск

Настя, вы два раза в день уже сдаете хгч???? зачем?

0
16.09.2015
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Щас вопрос не в том ..

0
16.09.2015
планирую беременность Владивосток

это погрешность анализатора. лично проверяла:в две разные пробирки забирала кровь из пальца и ставила вместе в один анализатор в одно время (правда проверяла на клиническом анализе) и как не странно по итогу два анализа РАЗНЫХ!, но близких по значению(разброс был в 10-50 ед).

0
16.09.2015
Балашиха

Настенааааа, остановись!!!!))))))) все прекрасно у тебя, оставь хоть немного места чуду, не стоит так настойчиво вторгаться в это волшебство!!! Внутри тебя уже есть маленькая жизнь, может две, попробуй расслабиться, пожалей свои нервы и своих мальков!!!!)))

0
16.09.2015
Красноярск

Ой ёй... Это малая погрешность, не берите в голову..и долой эти сдачи ХГЧ уже 😔 изведете же себя совсем 😔

0
16.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Я сдавала всегда по одному адресу, результат в конце то концов может попадать разным лаборантам с разными реагентами. Думаю все у вас хорошо!!!

0
16.09.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Настя, хватит дурью маяться! Записывайтесь на УЗИ и ждите встречи с малышами, все у вас замечательно.

0
16.09.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Насть, а ты прогестерон, эстрадиол сдавала в динамике? Может быть, сначала двое развивались, сейчас, один отстает? Я бы пересдала, конечно, и может, хгч подколоть?

0
16.09.2015
Челябинск

реактивы, бывает, еще и не такие фокусы показывают. да и человеческий фактор никто не отменял. вы зачем нервы себе трепете?

0
16.09.2015
планирую беременность

Я не стала бы заморачиваться!!! Сдавайте в одном месте и не накручивайте себе! Удачи!

0
16.09.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Запорожье

Немного разный результат- просто погрешность. Успокойтесь и пересдайте через два дня.

0
16.09.2015
Сегодня не пришли монстрыыыыы)))) Делать ли тест на 7ДПП?

Похожие записи