УЗИ на 33ДПП

плодное яйцо не лоцируется
Алена не переживайте, все у вас будет хорошо! У вас самый здоровый и красивый малыш! У каждой мамочки детки самые, самые!!! Просто так нужно было, вот вы настроились на двоих малышей, так вот теперь своему крохе давайте вдвойне!!!! Любви, витаминок, заботы и тепла, а вот нервничать нельзя, он это чувствует! Пускай наслаждается жизнью с Вами и видит только радость!!!!
13.10.2015
Спасибо большое за такие тёплые слова! Я буду стараться и всё для него сделаю!
14.10.2015
вы сильная и переживете все невзгоды, главное сейчас беречь сильного и здорового малыша, все будет хорошо, здоровья вам!
13.10.2015
Спасибо большое!
14.10.2015
Самое верное, что вы можете сейчас сделать и чем помочь малышу - это не волноваться, просыпаться и проводить день только с хорошим настроением, не думать о плохом, не винить себя, а наслаждаться своей беременностью!!! Здоровья вам и малышу!
13.10.2015
Спасибо огромное!!! Я буду стараться, чтобы ему было там хорошо ))))))
14.10.2015
Очень хочется вас поддержать! Все правильно говорят, что лучше направить все мысли и позитивную энергию на малыша! Пусть у вас все будет хорошо! Я сама в ожидании подсадки, чувствую, буду также переживать за малыша.
13.10.2015
Спасибо Вам! Даааа, за малыша я начала переживать с подсадки, если не раньше... Теперь это уже навсегда :))) Мамы всю жизнь за своих детей переживают...
14.10.2015
Все плохие мысли откинь и дай всю свою любовь малышу, так Богу угодно чтоб остался один, но самый сильный и полон сил расти и развиваться. Удачи , здоровья все будет хорошо!!!!!!!!!!
13.10.2015
Спасибо огромное! И Вам лёгкой беременности!
14.10.2015
Зай, не переживай! Значит так нужно и значит для тебя так будет лучше! Вы еще молодые и есть еще снежинки, которые вас ждут...так что обязательно попозже у вас будет еще один малыш! Береги себя и малыша! У меня вот сегодня утром после сна была красно-коричневая кровь и мазня после нее ((( теперь буду до следующего УЗИ переживать... Тебе больше узи не назначали? А тебе как срок считают, от последних М?
12.10.2015
Спасибо большое! Я стараюсь не думать о плохом и быть на позитиве :)))) Изначально мы и хотели одного, но когда прижились двое - хоть и неожиданно, но мы были всё-равно очень-очень рады и настроились на двойню... Но, видимо, Боженька решил давать нам детишек по очереди :)))) Значит, так лучше :)))) Срок считают по последним М, они у меня были 20 августа, получается 7+4. А по УЗИ мой врач то ли округляет всегда до целого числа, то ли на самом деле так - поставил в прошлый раз 5 недель, в этот раз - 7 недель, в общем-то соответствует всё :)))) В клинику ЭКО больше не надо, он сказал, что можно уже вставать на учёт в ЖК. Я хочу встать в свою ЖК по прописке, моя доктор, вроде как меня устраивала раньше, очень приятная, ответственная женщина, всегда подскажет, поможет :))) Если вдруг не понравится - пойду в частную платно. Хочу ещё, может недельки через 1,5-2 сходить на УЗИ, а то до первого скрининга не дотерплю.... Как думаешь, из-за чего у тебя мазать начало? Болело что-то? А к врачу не ходила? Может, какие-нибудь кровоостанавливающие попить или поддержку увеличить? И на УЗИ?
12.10.2015
А мне срок не от М считают...доктор сказала, что мой первый день будет 21 августа, хотя М были 23 августа...как я поняла день пункции минус 2 недели + 1 день Не знаю с чего выделения, анализы на гормоны хорошие, и вообще не активничала последние дни, в воскресенье практически целый день лежала смотрела сериал...муж позвонил доктору, все рассказал, она сказала, что так бывает, не переживать, лежать и если выделения вдруг усиляться, то завтра сделают узи...но у меня ттт все прошло, вот один раз утром только такое было, потом все чисто...держу наготове транексам на всякий случай...надеюсь, что все обойдется! Мне до 10 нед сказали ходить еще к ним, а потом к гине... Назначили на 21 и 30 окт еще узи и анализы.
12.10.2015
У меня посчитали от дня подсадки минус 2 недели.
13.10.2015
Это бывает, значит так должно быть, одна душа, один малыш. И врач прав, действительно легче с одним, у меня уже шов и пессарий, отеки такие, что я не могу обуть шлепанцы, не говоря уже о чем-то другом. Что было бы, будь у нас двое... Потерять двоих на позднем сроке хуже, чем одного на совсем раннем, тем более что у второго эмбриона даже сердечка не было. Он никак не помешает второму малышу, считайте что его и не было вовсе.
12.10.2015
Спасибо большое! Я тоже успокаиваю себя такими мыслями... Нужно просто привыкнуть, что ребёночек один... Он у нас самый любимый и долгожданный :))))) Думаю, что с моим странным здоровьем так даже лучше... Богу виднее :)))) А мне просто нужно это пережить...
12.10.2015
12.10.2015
тебе щас переживать вообще не надо...второму малышу это вредно все забыла ...
12.10.2015
Плюс один анэмбриония это просто домик малыша и души там нет....я это уже проходила...
12.10.2015
у меня так же....на третьем узи увы второй так и не вырос остался один зато самый здоровый и живой! На все воля Бога! Второй сказали не помешает отойдет к стенки матки или рассосется со временем
12.10.2015
Дай Бог, чтобы всё было хорошо! Значит, так нам суждено... А за вторым малышом в следующий раз сходим! ;))) Лёгкой Вам беременности!
12.10.2015
спс ,но вот честно прото пя пустое это не малыш это его домик и все он не развился ...я уже переживала анэмбрионию и знаю что это слезы лить там не о чем вот чесно....еволя Бога это верно!спс и вам хорошей беременности!
12.10.2015
Спасибо большое! :)))) Вы абсолютно правы! :))))
12.10.2015
Первое узи, угроза прерывания... 18 ДПП. Наше первое внеплановое УЗИ