После всех моих приключений можно официально сказать , что я слава Богу Беременна!!!!! За 2015 год по счету это третий протокол и первый крио, теперь остается молиться всем святым о здоровенькой Ляле и о чуде, которое со мной произошло!
Ставлю слава Богу значок беременности....ждала я своё чудо 4,5 года, вам девочки, желаю так же идти к цели только вперед! С удовольствием на всех вас чихаю без аппетитным, мутящим с утра и начинающим токсикозным ААААПППППЧЧЧХИИИИИИИИИ!!!!!!!






ооооочень хочу девочку, Принцесса твоя такая зайка милая
давай кидай мне самый ароматный подгуз!!!
ловлю,ой как хочется заразиться!!! 


Я очень рада за вас от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!