Девочки,вот такая история со мной приключилась,иду по улице на встречу подруга с ребенком в коляске!привет-привет.говорит а ты что тут мол делаешь,понедельник,работа а ты типа на улице?!говорит в отпуске...и прибавляет декретном???я конечно же ей да нет,на больничном...а то говорит если беременна то тебе с нами общаться нельзя!!!!я стпухнула,все в пол потом пробрало,не дослушав ее,говорю я тогда лучше на всякий случай пойду...
Девочки ну вот что теперь будет(((могла ли я за минуту общения,наулице,ну на вытянутой руке друг от друга подцепить ,я в панике