После пункции какое было состояние!!!???
Протоколы ЭКО (Все о них, все об этом периоде+Гиперстимуляция)Девочки подскажите пожалуйста!11.11 сделали пункцию, взяли 11 клеточек! назначили дивигель и гель крайнон!сегодня 4 день а чего то низ так и болит)))именно где яичники.После пункции отошла быстро, ну побаливал живот,но терпимо а сегодня уже 4 день а ощущения те же !Это нормально?я думала что каждым днем будет легче,а ни чего не меняется)))Еще и про гиперу начиталась((((А перенос назначили на 16.11. У кого так было?И назначали крайнон? Что думать не знаю))))
Юлия
У меня болели пока не отменили поддержку, гиперстимуляцию мне кажется точно ни с чем не перепутаешь) не переживай!!!
14.11.2015
Ответить
Анастасия
Ни чего страшного в этом нет, меньше читайте. Просто если что, перенос перенесут на месяц. Всё будет хорошо. В этом деле гланое боевой настрой и Всё получится. Удачи.
14.11.2015
Ответить
Елена
Это последствия стимуляции. Ещё какое-то время будет. Живот раздут? У меня был ... Ходила с растегнутыми штанами. После переноса, где-то на6-7 день сдуется. Но низ живота и в районе яичников ещё может ныть долго. У меня вот уже 2 цикл после протокола, а все ещё тянет и ноет. Придёте на перенос, врач посмотрит на ужи состояние яичников
14.11.2015
Ответить
Ксанка
У меня яичники даже после подсадки простреливало. Не переживайте, им бедненьки больше всех досталось.
14.11.2015
Ответить
Настя
Ну,да это точно))))просто про гиперу начиталась,испугалась.У вас было вздутие?
14.11.2015
Ответить
Ксанка
У меня не было гиперы и быть не могло, созрело всего 4 фоллика в правом яичнике
14.11.2015
Ответить
Лиза
У меня было ужасное вздутие и живот болел как у вас, яичники до сих пор постреливают (хотя уже 4дпп), да и нормально это, они потрудились у меня за 11 месяцев разом, у вас же тоже). Не бойтесь гиперы, пейте воду литрами и белка кушайте побольше. Все постепенно пройдет.
14.11.2015
Ответить