3-й протокол и 3-й пролет.....,

День добрый! Аналогичная ситуация: три переноса -три неудачи. Однако имплантация была только единажды. У меня в ближайших планах гистероскопия - я ее ни разу не делала, и один Бог знает, что там у меня. В качестве совета мне писали девушки проверить кровь на гемостаз, это, мне кажется, применимо к вам, тем более раз д-димер зашкаливает (у меня он в норме). Возможно, стоит подключить вам и гемотолога. Наконец, диагностика эмбрионов. У меня одни отличники, но они вообще не торопятся воссоединяться со мной, за исключением первой попытке. Ну и съездить к мощам того/тех святых, кому вы доверяете!! Не сдавайтесь! Долгий у нас путь к счастью!
30.11.2015
Как жаль, как жаль... Я правильно поняла, что все 3 попытки у 1 врача? С одной стороны, он уже знает вас вдоль и поперек, с другой стороны - свежий взгляд тоже может быть очень полезен. По поводу анализов после переноса - мнения врачей разные на счет необходимости их сдачи! У меня в клинике тоже ничего не мониторят после переноса (если, конечно, до переноса анализы в норме), при этом у них достаточно хороший процент удачных эко! Сложно советовать, менять врача или нет, если вы ему целиком и полностью доверяете - оставайтесь, если есть сомнения - сходите просто на консультацию к другому врачу или нескольким врачам - сравните и примите решение! Удачи вам!!!
30.11.2015
у меня такая же проблема 3раза 3неудача и имплантация было вот на следующей неделе на 4попытка у меня не знаю что получится у меня тоже снежинки остались так что нам девушкам не легко держитесь
29.11.2015
Сочувствую:( Держись, хорошо что снежинки есть! Значит есть ради чего проверяться дальше
29.11.2015
Как я Вас понимаю. ... у меня такая-же проблема. Не могу найти причину неудачи. Вот во вторник записалась к врачу на "разбор полетов". у меня 4 снежинки осталось, однозначно надо ехать за ними. Но если и в этот раз не получится, то наверное буду менять не только врача, но и клинику. Желаю Вам найти истинную причину неудач. И все у Вас обязательно получится!
29.11.2015
Спасибо))) всем нам большой удачи и долгожданных //.
29.11.2015
Постою послушаю....
29.11.2015
Третий перенос - третья неудача На память о 2-м протоколе