Войти

Посоветуйте где делать ЭКО?

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

маловато как-то(( я в Новаклиник делала у Калининой , дочке годик

0
14.12.2015
планирую беременность Звенигород

Не совсем поняла что маловато?)

0
14.12.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

из 7 клеток 2 эмбриона всего

0
14.12.2015
планирую беременность Звенигород

Ну да, я тоже поэтому и думаю идти туда или нет. Вроде с мужем оба здоровы, МФ у нас нет и такой результат((. А у вас сколько получилось?

0
14.12.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

я с низким амг , мне донора вообще все в других клиниках пытались впихнуть, типа шансы намного выше. Получилось из 4 як 3 эмбриоши. 1 в заморозке остался и Валерошка моя)

0
16.12.2015
планирую беременность Звенигород

У меня не низкий амг, но результат конечно удивил, ожидала большего(( попробую к Вашему доктору записаться)

0
16.12.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

она не целует никого в десна, просто четко делает работу.Мне она этим и понравилась, что пыль в глаза не пускала, все четко и по делу. Я сама так люблю

0
16.12.2015
планирую беременность Звенигород

Главное чтобы помогала))

0
16.12.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Я только за Осину.... удача с первого раза. Может это у вас такой случай с эмбрионами, не сказала бы что там слабая эмбриология

0
14.12.2015
планирую беременность Звенигород

А вы давно там ЭКО делали? Просто читаю отзывы когда Юткин у них работал эмбриология была сильная, а сейчас когда он ушел испортилась, с девочками здесь общалась, у многих так получилось как у меня, поэтому настораживает. А так конечно никогда бы Осину не променяла, она лучшая))

0
14.12.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Прошлым летом я делала. Юткина уже не было. Вообще Осина говорит, что есои бы эмбриология была слабая, то она в этой клинике не работала бы

0
14.12.2015
планирую беременность Звенигород

Не знаю, может мне правда препарат для стимуляции не подошел, первый раз не она мне схему подбирала, другой врач. Надо наверное съездить к ЕА и обговорить схему лечения, мне кажется после нее я лучше врача не найду)

0
14.12.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Она мастер. Моя подруга у нее забеременела с первого раза, сейчас 12 недель

0
14.12.2015
планирую беременность Звенигород

Да и у меня можно сказать с первого раза получилось, свежий перенос я не считаю, там предупреждали что скорее всего пролет будет. И главное ни к одному врачу не было столько доверия, сколько к ней)

0
14.12.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Слушайте свое сердце, как оно подскажет, так и поступайте. Желаю вам принять правильное решение в выборе врача. И пусть протокол будет победным

0
14.12.2015
планирую беременность Звенигород

Спасибо)))

0
14.12.2015
Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Москва

У меня в альтравие из 12 яйцеклеток 9 эмбрионов. Правда это было в мае прошлого года. Может чего поменялось...

0
13.12.2015
планирую беременность Звенигород

Может поменялось, может просто мне не повезло. Как мне объяснили каждый цикл разный и количество яйцеклеток тоже разное получается. Может просто препарат не подошел. А вы у кого в Альтре были?

0
13.12.2015
Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Москва

Я была у Литвинова, но впечатления неоднозначные. Эмбрионы у меня есть, а результатов нет. Уже 4 пролета. В плане анализа неудачных попыток, да и ведения протоколов ничего хорошего сказать не могу. Вообще не работает и не думает. Но за эмбрионы - благодарна.

0
13.12.2015
планирую беременность Звенигород

Я даже не знала что Литвинов тоже ЭКО делает. А вам ПГД не предлагали сделать? Мы с мужем хотим т.к. была анембриония, не хочется чтобы повторилось, но цена пугает

0
13.12.2015
Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Москва

Нет не предлагали. Я даже не знаю что это такое:(

0
13.12.2015
Мама девочки (4 года) Москва

Ольга, а кто у вас был эмбриолог не знаете?

0
13.12.2015
Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Москва

Нет, к сожалению.

0
13.12.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Арт-эко, Широкова ДВ, первый малыш получился у нее с первой попытки. Сейчас пошли за вторым. :)

0
13.12.2015
планирую беременность Звенигород

Здорово)) а можно узнать, если не секрет, во сколько вам ЭКО обошлось примерно?

0
13.12.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

У нас была в итоге ии, спасибо Кореневу ВИ! Арт-эко - наша четвертая клиника. Сейчас возможно тоже эко будет.

0
13.12.2015
планирую беременность Звенигород

Спасибо))возьму на заметку))

0
13.12.2015
Москва

Я бы посоветовала Кикину Юлию Алексеевну в Маме. Мне она так нравится сейчас. Делала у нее гистеру, сейчас готовлюсь к протоколу в январе. Потом там очень классный андролог. Эмбриология сильная.

0
22.12.2015

Присоединяюсь! Я в Маме у Самойловой.

0
22.12.2015
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

В Витре вышла Кузнецова! Она очень профессиональная и чуткая+сильная эмбриология Витры-то, что нужно! Еще рассмотрите Фетисову в Пмц

0
13.12.2015
планирую беременность Звенигород

Я тоже к Витроклиник и Кузнецовой склоняюсь, мне по расположению ближе, и знакомая там делала ЭКО, правда у Плоховой, но про нее отзывы как-то не очень

0
13.12.2015
Мама двоих (9 лет, 4 года) Красногорск

Можно там же в Витроклиник, у Юрматовой. Она не такая милашка как Горская, ро врач говорят тоже хороший. Это в случае, если ваша проблема только в эмбриологии.

0
13.12.2015
планирую беременность Звенигород

У меня аденомиоз, перед крио сделала гистеру, наверное поэтому и получилось, дальше хотела по этой же схеме. У мужа спермограмма нормальная

0
13.12.2015

У меня было что-то типа того, что через трубы спермотозоиды проходили плохо. Инсеминация не помогала. Решили с мужем сделать эко, получилось только с 3 раза! Очень много нервов потратила, но зато сейчас двое маленьких детишек - близнецов))) Если соберетесь делать эко посмотрите вот этот сайт, там много интересного http://litsenzii-dlia-eko-kriobanka.ru/

0
19.04.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва
По своему опыту могу советовать Мать и Дитя в Кунцево. Врач Абляева Э.Ш. - от бога, как говорится! Эмбриология также очень сильная. У меня было 6 клеточке, оплодотворилось из них 5. на 5 день осталось 4 эмбриончика, всехорошего качества, один подсадили, результат - забеременела. Еще 3 осталось в КРИО - в первый раз в жизни!. Вот тут я почувствовала чо такое хорошие клетки
0
15.12.2015
планирую беременность Москва

Почитайте про Хоум Клиник, если вы не по ОМС

0
13.12.2015
планирую беременность Звенигород

Нет, не по ОМС, спасибо, почитаю)

0
13.12.2015
Мама двоих (21 год, 11 лет) Москва

Если платно пойдете то лучше в ПМЦ на Севастопольском, как никак один из сильнейших эко отделений у них в центре, опытнейшие врачи и новейшее эмб оборудование. Это очень важно! Я там проходила эко у Бондаренко, очень внимательный врач.

0
21.12.2015
Москва

Сходите к Сухачевой или к Якуниной в Маму. Эмбриология там одна из лучший, а по отзывам у Сухачевой хорошая статистика.

0
16.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Я делала в Новаклиник у Кармызовой. Она оч крута! Руки золотые точно! и эмбриология сильная.

0
13.12.2015

Мать и Дитя, Камилова ДП, оч сильный эмбриолог Гоголевский

0
22.12.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Делали эко в Новаклиник у Огородникова. Сынуля растет, хочу еще))

0
17.12.2015
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва

Я делала у Горской. В витре эмбриология точно хорошая. Еще отличная в емс...но там цены...

0
13.12.2015
МЦРМ Ис@кова Эльвира Валентиновна... Девочки, у кого есть контакты гематолога Рудаковой? Поделитесь, пожалуйста!!!

Похожие записи