Войти

Куплю прогестерон масляный 25мг

Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

У меня осталось 3 ампулы, отдам просто так

0
24.12.2015
Москва

Из Москвы с удовольствием бы у вас из взяла, вы территориально где живёте?

0
25.12.2015
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

По будням на Динамо, работаю, по выходным и вечером на Октябрьском поле живу. Куда вам удобнее?

0
25.12.2015

Лилия, вам ещё актуально про Прогестерон или вам отдали? У меня есть 5 лишних ампул, могу отдать.

0
27.12.2015
Москва

Екатерина, спасибо большое сегодня только забрала))

0
28.12.2015
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

Вы из Москвы?

0
24.12.2015
SOS коагулограмма Подскажите что делать дальше !!!

Похожие записи