сдала анализы все в норме, кроме
Д-димера- 4 при норме до 0,5.
Фибриноген 6,7 при норме до 4
РФМК 14 при норме до 4
проколола клексан 0,4 10 дней и успела попить 3 дня курантил, перестала и офигела
РФМК 21 при норме до 4
Фибриноген 6,9 при норме до 4
Д димер 3,5 при норме до 0,5
Протромбиновое время 81 при норме 90-106
МНО 1,23 при норме до 1,2
Блин, что ж такое, страшно..... 13 недель беременности
Гинекологу позвонила сказала пить пока только курантил.. Разве это норма? посерьезнее ж надо лечение...
Сейчас созвонилась с гематологом, отправила ей свои анализы и получила назначения
Клексан 0,3 7 дней и кардиомагнил 75
говорит этого достаточно
а мне кажется мало....