Войти

SOS коагулограмма

кардиомагнил во время беременности
Оля
Лёва, 6 лет 3 месяца Екатеринбург

У вас разжижена кровь по внешнему пути, о чем говорит повышенное МНО, а в сосудах сильно сгущена. Дальнейшее разжижение крови может быть опасно. Что у вас с мутациями? Грамотный гематолог примет решение о тактике лечения на основе данных о генетике гемостаза. Нужно понимать, недостаточность какого фактора крови у вас превалирует

0
25.12.2015

МНО в первые поднялось, раньше всегда был в норме
на мутации не сдавала.
беременность сыном также сидела на фраксипарине и клексане, но там так высоко показатели д димера и рфмк не поднимались

0
25.12.2015
Оля
Лёва, 6 лет 3 месяца Екатеринбург

Гемостазиолог назначил лечение без учета проверки генетики гемостаза? Наугад чтоли?

0
25.12.2015

по результатам гемостазиограммы

0
25.12.2015
Оля
Лёва, 6 лет 3 месяца Екатеринбург

Меняйте врача, чем быстрее,тем лучше

0
25.12.2015
Оля
Лёва, 6 лет 3 месяца Екатеринбург

Раз МНО поднялось, значит дальнейшее разжижение может вызвать риск кровотечения

0
25.12.2015
AnTyumen
Сын, 9 лет 4 месяцаСын, 1 год 1 месяц Тюмень

А почему ты нормы смотришь для неБ?

При Б кровь сгущается и есть прямо нормы по триместрам.

Нужен конечно грамотный гематолог.

0
24.12.2015

даже при нормах для беременных для начала второго триместра, у меня слишком высокие показатели

0
24.12.2015

Тут наши советы не уместны, к гематологу надо идти. Полагаю, что дозу Клексана увеличат, добавят ангиовит или что-либо посерьезнее.

0
23.12.2015

гематолог дозу уменьшил до клексан 0,3 7 дней + кардиомагнил 0,75

0
23.12.2015

Вероятно ваш гематолог не верно оценил ситуацию. Я бы поняла снижать дозу гепаринов, если дважды анализ подтвердил нормальный д-димер и фибриноген, кстати.

0
23.12.2015
Татьяна
Маруся, 22 года 6 месяцевВаренька, 9 лет 6 месяцевЕгорушка, 9 лет 6 месяцев Москва

Странная какая то дозировка.... У меня Д - димер ниже и Колю 0.4, так мне его пить месяц, потом сдать анализы и потом будет попятно снижать дозировку или нет... К гематологу вам!!!!!!!

0
23.12.2015
Татьяна
Маруся, 22 года 6 месяцевВаренька, 9 лет 6 месяцевЕгорушка, 9 лет 6 месяцев Москва

Ссори колоть!)))

0
23.12.2015

клексан 0,3 не бывает, и 7 дней мало, колите постоянно. я при д-димере 0,8 колю клексан 0,4 и кардиомагнил 75 через день пью. не переживайте все придет в норму, все будет хорошо!

0
23.12.2015

Спасибо большое

0
23.12.2015
Натали
Игорёчек, 10 лет 4 месяца Москва

Какой 7 дней. Пока не увидите в анализах, что они в норме - как можно прекращать колоть клексан. Обратитесь к др.гематологу и сдайте мутации гемостаза, явно тот еще мутант.

0
23.12.2015
Лёлька)
Даринка-любимка, 10 лет 5 месяцевПланирую Саратов

Отменять клексан нельзя при таких показателях. Срочно ищите другого гематолога.

0
23.12.2015
Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти

Надо не к гинекологу, они в этом не особо разбираются, а к гематологу.. и побыстрее..

0
23.12.2015
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

МНО как раз к разжижению крови точно.

0
25.12.2015
Ольга
Лапочка дочка, 3 года 3 месяцаДочурка, 1 год 1 месяцДоча, 1 год 1 месяц Москва

Согласна. Срочно к гематологу

0
23.12.2015
Плазмоферез и иммуногобулины. Поделитесь положительным опытом! Клексан без синяков

Похожие записи