Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 18 неделя Уфа

SOS коагулограмма

кардиомагнил во время беременности
Мама мальчика (6 лет) Екатеринбург

У вас разжижена кровь по внешнему пути, о чем говорит повышенное МНО, а в сосудах сильно сгущена. Дальнейшее разжижение крови может быть опасно. Что у вас с мутациями? Грамотный гематолог примет решение о тактике лечения на основе данных о генетике гемостаза. Нужно понимать, недостаточность какого фактора крови у вас превалирует

0
25.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Уфа

МНО в первые поднялось, раньше всегда был в норме
на мутации не сдавала.
беременность сыном также сидела на фраксипарине и клексане, но там так высоко показатели д димера и рфмк не поднимались

0
25.12.2015
Мама мальчика (6 лет) Екатеринбург

Гемостазиолог назначил лечение без учета проверки генетики гемостаза? Наугад чтоли?

0
25.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Уфа

по результатам гемостазиограммы

0
25.12.2015
Мама мальчика (6 лет) Екатеринбург

Меняйте врача, чем быстрее,тем лучше

0
25.12.2015
Мама мальчика (6 лет) Екатеринбург

Раз МНО поднялось, значит дальнейшее разжижение может вызвать риск кровотечения

0
25.12.2015
Мама двоих (9 лет, 1 год) Тюмень

А почему ты нормы смотришь для неБ?

При Б кровь сгущается и есть прямо нормы по триместрам.

Нужен конечно грамотный гематолог.

0
24.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Уфа

даже при нормах для беременных для начала второго триместра, у меня слишком высокие показатели

0
24.12.2015
Мама девочки (9 лет) Москва

Тут наши советы не уместны, к гематологу надо идти. Полагаю, что дозу Клексана увеличат, добавят ангиовит или что-либо посерьезнее.

0
23.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Уфа

гематолог дозу уменьшил до клексан 0,3 7 дней + кардиомагнил 0,75

0
23.12.2015
Мама девочки (9 лет) Москва

Вероятно ваш гематолог не верно оценил ситуацию. Я бы поняла снижать дозу гепаринов, если дважды анализ подтвердил нормальный д-димер и фибриноген, кстати.

0
23.12.2015
Мама троих (22 года, 9 лет, 9 лет) Москва

Странная какая то дозировка.... У меня Д - димер ниже и Колю 0.4, так мне его пить месяц, потом сдать анализы и потом будет попятно снижать дозировку или нет... К гематологу вам!!!!!!!

0
23.12.2015
Мама троих (22 года, 9 лет, 9 лет) Москва

Ссори колоть!)))

0
23.12.2015

клексан 0,3 не бывает, и 7 дней мало, колите постоянно. я при д-димере 0,8 колю клексан 0,4 и кардиомагнил 75 через день пью. не переживайте все придет в норму, все будет хорошо!

0
23.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Уфа

Спасибо большое

0
23.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Какой 7 дней. Пока не увидите в анализах, что они в норме - как можно прекращать колоть клексан. Обратитесь к др.гематологу и сдайте мутации гемостаза, явно тот еще мутант.

0
23.12.2015
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Саратов

Отменять клексан нельзя при таких показателях. Срочно ищите другого гематолога.

0
23.12.2015
Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти

Надо не к гинекологу, они в этом не особо разбираются, а к гематологу.. и побыстрее..

0
23.12.2015
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

МНО как раз к разжижению крови точно.

0
25.12.2015
Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Москва

Согласна. Срочно к гематологу

0
23.12.2015
Плазмоферез и иммуногобулины. Поделитесь положительным опытом! Клексан без синяков

Похожие записи