Войти
жду девочку, 34 неделя Махачкала

Д димер повышается :((

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Махачкала

у меня тоже был повышен, фраксипарин помогал. кто врач у вас? может к Тихоновой? но если честно я грешила и не все колола. тьфу тьфу детки здоровые

0
06.01.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Махачкала

Я кстати к ней сейчас пошла))) добавила еще один клексан утром, посмотрим что дальше будет, а какой показатель был у вас когда не кололи?

0
09.01.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Махачкала

ой и не помню даже. но у меня цифры так не зашкаливали. просто первая замершая беременность была, поэтому страховались видать


0
10.01.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Краснодар

Я на клексане 0,4 * 2 раза в день с самого начала беременности, снижать дозировку начнем только после 36 недели. Д-димер всегда в норме, а АЧТВ короткий((( А ваш АЧТВ какой? Если он в норме (середина или верхняя граница), то этой дозы вам достаточно, а если на нижней границе, то гепарины надо добавлять!

0
07.01.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Махачкала

Ачтв у меня ближе к верхней границе, 26.3 при 30 граница. Сейчас добавили еще один клексан 0.4 утром,посмотрю может сейчас спуститься вниз. Спасибо за ответ!

0
09.01.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

У меня скачет я на клексане...Гематолог корректирует дозу ....изначально было 0,2 со второго триместра пополз,добавили 0,4,потом снова теперь день колю 0,4 день 0,6.

0
06.01.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Махачкала

Интересная схема, нужно своему врачу показать может присмотрится. Спасибо!

0
06.01.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Может вам надо утром и вечером колоть Клексан.

0
06.01.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Махачкала

Врач будет после 12 числа, узнаю у нее. Да и после опять повышения ее лечению не доверяю если честно.

0
06.01.2016
высокий фибриноген Гемостазиограмма

Похожие записи