Войти

Постановка на учет в ЖК. Нужен совет

когда нужно вставать на учет
Ольга
Александра, 27 лет 6 месяцевКонстантин, 9 лет 11 месяцевСемён, 9 лет 11 месяцев Курильск

Я бы по боялась!Я тоже по приезду домой сразу планирую встать в жк, но думаю моего узи и анализа хгч будет достаточно, пока не прийдет время!

0
09.01.2016
Ирина
Анастасия, 9 лет 10 месяцев Москва

Вот и я боюсь.

0
09.01.2016
Ольга
Александра, 27 лет 6 месяцевКонстантин, 9 лет 11 месяцевСемён, 9 лет 11 месяцев Курильск

Сама ответила на свой вопрос!

0
09.01.2016
Ирина
Анастасия, 9 лет 10 месяцев Москва

Да. Но я думала, может я зря переживаю и боюсь, поэтому решила спросить здесь.

0
09.01.2016
Ольга
Александра, 27 лет 6 месяцевКонстантин, 9 лет 11 месяцевСемён, 9 лет 11 месяцев Курильск

Правильно что переживаешь,как Belinna написала ниже,что им для галочки,а мы с таким трудом к этому идём!!

0
09.01.2016

Я отказывалась от мазков до 12 недель. По-моему в итоге даже недель в 13 взяли. Скажите, что вам раньше определённого срока не рекомендовал врач по Эко. А вообще, мне кажется, вы можете отказаться, не обязательно при первом приёме даже при постановке на учет

0
09.01.2016
Ирина
Анастасия, 9 лет 10 месяцев Москва

Спасибо. Вот я и думаю может после 12 недель сдать, все таки наверное менее опасно.

0
09.01.2016

Вот-вот. У меня врач знала как мне беременность досталась и сама сказала, что не будем спешить. Потом безопаснее и мне спокойнее. Поэтому если что, настаивайте на своём. Им для галочки, а для нас - это мега-важно. Удачи!

0
09.01.2016
Ирина
Анастасия, 9 лет 10 месяцев Москва

Спасибо!

0
09.01.2016
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

Я в 7 недель пришла в ЖК и с ужасом в глазах полезла в кресло и просто плача практически умоляла быть максимально аккуратно там. Взяли самое маленькое зеркало и ооочень осторожно и быстро всё взяли без проблем.

0
10.01.2016
Ирина
Анастасия, 9 лет 10 месяцев Москва

Я уже решила что пока откажусь. Лучше перестрахуюсь, чем потом жалеть случись что.

0
11.01.2016
Lad
Москва

Они могут взять мазок без зеркала. Просто палочкой у входа во влагалище проведёт. Просто скажите, что вам без зеркала.

0
10.01.2016
Ирина
Анастасия, 9 лет 10 месяцев Москва

Спасибо. Я думаю что откажусь совсем, сдам позже.

0
10.01.2016
Оливия
Моя малышка, 9 лет 10 месяцевКонстантин, 3 года 6 месяцев Москва

Я тоже переживают из-за мазков, на учёт должны поставить на следующей неделе. Была в ЖК перед НГ, врач сказала, что после НГ на учёт и мазки, а сразу после НГ у меня обнаружили тонус и небольшую отслойку, все праздники постельный режим и уколы. Теперь боюсь мазки сдавать, думаю отказ написать.

0
10.01.2016
Маша
Сашенька, 15 лет 3 месяцаАлиса, 11 лет 4 месяцаЛиза, 9 лет 4 месяца Москва

Не повлеяет, сдать надо, ничего плохого не случится, все сдают :)

0
09.01.2016
Ирина
Анастасия, 9 лет 10 месяцев Москва

Спасибо. Просто как-то страшновато, это первая и очень долгожданная Б, поэтому переживаю.

0
09.01.2016

У меня не брали при постановке- я отдала все копии анализов сданных на кануне протокола и разошлись. Только недавно недель в 35 врач все таки осмелилась взять мазок. Видимо в нашем городе эко это пока что то нереальное. Остальные анализы и врачей конечно проходила в жк.

0
10.01.2016
Ева
Новоалтайск

Я тоже уже встала на учет (срок 6-7н едель) в платную клинику... у меня взяли все мазки. Брали очегь при очень оккуратненько... Я у врача спросила мол можно на таком маленьком сроке. . она сказала что нужно и ничего страшного в этом нет...

0
10.01.2016
Галина
Екатерина, 27 лет 5 месяцевМатвей, 10 лет 3 месяца Уссурийск

Я на учёт встала в 8 недель беременности. На мой вопрос, а когда будете брать мазки? Мне было сказанно, что до 30 недели ничего брать не будем!) И вообще, они боятся брать на себя такую ответственность и "беспокоить" там всё.

0
09.01.2016

А у меня в женской не берут мазки, даже отказ не пришлось писать, говорят,у кого Эко- мы туда до 20 неделе не лезем)

0
09.01.2016
Л@льк@
Полинка-мандаринка, 10 лет 4 месяца Екатеринбург

Я писала отказ, и сказала в ЖК что мне строго на строго запретили туда лезть до 12 недель, так что мне мазок взяли только в 16 нед.)))

0
09.01.2016
Летняя
Мой Космос, 10 лет 2 месяцаМоя Вселенная, 1 год 3 месяца Москва

Эммм..я не сдавала ничего)только до ЭКО последний раз..в начале июля

0
09.01.2016
Ирина
Анастасия, 9 лет 10 месяцев Москва

Всем огромное спасибо за ваши советы.

0
10.01.2016
Два плодных яйца.переносили одного эмбриона мутации pai и mthfr c677t

Похожие записи