Войти

Продолжения истории о скрининге...

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Хм,а сразу направление в стационар получить нельзя? Консилиум по поводу чего?

0
12.01.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Незнаю сказали так положено ....все....

0
12.01.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Разве капельницами нельзя улучшить состояние плаценты? И когда будет этот консилиум? Чем вообще грозит такая плацента?

0
12.01.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Незнаю....сегодня обещали позвонить

0
12.01.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Ну тогда нормально, если сегодня.не понятно,насколько это критично такая плацента и чем грозит для малышки

0
12.01.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Да это еще не факт что она там именно такая....29 дек была нормальная

0
12.01.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Это да. Лучше, конечно, все контрольные узи у одного врача делать.чтоб так не переделывать и не нервничать лишний раз

0
12.01.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

А у вас как с шейкой дела? Не улучшилось? Пессарий не поставили?

0
12.01.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Насильно заставила их до нового года отправить меня хотя бы в дневной стационар, прокапали магнезию, шейка удлинилась до 32 мм. На каникулах переделала платно еще узи на том же аппарате, что и скрининг, шейка 35 мм уже, сходила еще на платную консультацию к другому врачу. Она сказала, что, может, короткая шейка это моя особенность, но учитывая мой анамнез пессарий поставила бы. Но у меня теперь другая проблема в роддоме сдавала бакпосев и у нашли стафилокк, а при нем пессарии не ставится. Сегодня пойду в жк пересдам бакпосев и потом еще раз на цервикометрию в четверг. Если стафилокк подтвердится, будет жопа, он лечится только антибиотиками, которые нельзя при Б

0
12.01.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Понятно....ну хоть бы не подтвердился....у знакомой беременной тож стафилокок был....

0
12.01.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

И что она с ним делала?

0
12.01.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Ни че выкидыш случился....воды отошли

0
12.01.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

На какой неделе? И были предпосылки? Он проявлял себя как-то, этот стафилокк?

0
12.01.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

На 24 нед,нет ни как ...стали капать воды...она в больницу и там это все случилось....а потом как там на инфекции взяли сказали он....

0
12.01.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Понятно...жуть

0
12.01.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Да ужас промто

0
12.01.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

А вам не советовали, какой пессарий ставить? Эта платная врач сказала, только белорусский надо. А я хотела немецкий

0
12.01.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Говорили немецкийдоктор арабин мол лучше...мне так и не поставили поэтому я незнаю ...

0
12.01.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Вот эта врач про него как раз сказала, что он очень плотно присасывается к шейке, может вызвать ее отек и отдирается тоже чуть ли не с шейкой вместе(((

0
12.01.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Капец

0
12.01.2016
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

я ходила с белорусским, он отлично держит.

0
12.01.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Краснодар

Мне поставили немецкого "Доктора Арабина" - никаких проблем ни с установкой, ни с "ношением" нет))) Шейку держит, все хорошо...

0
12.01.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Я тоже хотела немецкий, но врач против него.. А вам уже Сняли его?

0
12.01.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Краснодар

Нет, не снимали - обещают снять на 39 недельке или уже в родах.

0
12.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Слежу за вашими переживаниями. Может влезу сейчас не по делу, но мне сейчас предстоит второй скрининг и мой врач сказал, что лучше делать не позднее 20й недели, так как результат может смазаться...
0
12.01.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Незнаю как назначили так и сделала....

0
12.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Это то понятно)))) Не мы решаем..... я к тому, чтобы вы не нервничали))))
0
12.01.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Понятно спс

0
12.01.2016
Мама двоих (10 лет, 1 год) Москва

Настаивайте на бесплатных лекарствах, нам дают и витамины и молоко и сок,ежемесячно.ПС:Сердцебиение 160 не многовато?мне узист сказала что около 140 должно быть

0
12.01.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

У меня 176, узист сказал до 182 норма

0
12.01.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Незнаю....

0
12.01.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Вообще нормы по неделям от 13 до 40 ой от 140 до 160....на ранних сроках до 180....

0
12.01.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Бардак какой-то(( Намеривают разное или вообще не замеряют... Это что - шуточки для них что-ли?! Насть, это самый лучший вариант врачей и клиники у Вас в городе? С ума ведь так сойдёшь! Если б Вы в Москве были... Я б Вам, категорически, консультацию в Лапино рекомендавала бы. Там лучшие врачи и лучшая техника. Правда цены космические(( Но, летать или на поезде ездить, Вам сейчас, наверное, противопоказано... А онлайн-консультирование, не знаю есть ли у них и чем это может помочь, если анализы и замеры не понятные...Настенька, храни Вас и малышку Бог! Надеюсь/уверена, что это всё - ошибки недоврачей...

0
12.01.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Если б мне было иожно куда то ездить я б давно была дома с Санкт Петербурге....Спасибо)

0
13.01.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Насть, а ты еще переделать же скрин хотела? На днях? И какие лекарства были выписаны и не выданы? Просто интересно?

0
12.01.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Ну утрожестан точно...а какие еще нещзнаю

0
12.01.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Спроси про Клексан, кстати. У меня в Жк не дают, типа нищие. А в хороших Жк города( побогаче) дают!

0
12.01.2016
Мама девочки (10 лет)

У вас утрик бесплатно дают??! Ниче себе!!

0
12.01.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Ну получаеться что так только видно не про мою честь

0
12.01.2016
Мама девочки (10 лет)

У нас это вообще не предусмотрено, ни для кого

0
13.01.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

А у вас этоьгде?

0
13.01.2016
Мама девочки (10 лет)

Липецк

0
13.01.2016
Мама троих (26 лет, 10 лет, 5 лет) Воронеж

Насть, а я сама начала спрашивать витамины и лекарства. вчера на приеме сразу дали витамины комплевит, а сегодня позвонили и сказали забрать утрожестан.

0
12.01.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Ну вот ты какая молодец а я ни че не спрашивала

0
12.01.2016
Мама троих (26 лет, 10 лет, 5 лет) Воронеж

мне просто говорили, что беременным положены некоторые препараты бесплатно

0
12.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Ну как я и предполагала, бестолочи! а не врачи((( как тут с ума не сойти?!((( молодец что пошла дальше и не стала себя больше накручивать.. А по поводу лекарств, да уж.., бардак!(( мне в 2013 году их бесплатно выписывали.. и утрожестан и потом канефрон и сорбифер.. Держись, дорогая!! Сейчас главное плаценту подлечить!! Держи в курсе..

0
13.01.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Да я б с радостью только никто ни че не назначает

0
13.01.2016
Мама мальчика (12 лет)

Блин это такой бардак в ПЦ??????????????????? а консилиуму они любят))) ждем новостей!

0
12.01.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Да...

0
13.01.2016
планирую беременность Краснодар

Блин вот страха эти врачи нагоняют. Сами толком все не проверят и на тебе приговор. Настюш, пусть будет у тебя все хорошо!!!

0
12.01.2016
время идет... 38+2 УЗИ на 6 неделе!

Похожие записи