Войти

Мой ХГЧ 9дпп и Назначение Имуноглобулина Человеческого!

Мама девочки (25 лет), планирую беременность Волгоград

Вот что нашла . У вас что с мужем резус разный и у тебя похоже отрицательный или я чего то не поняла? Иммуноглобулин антирезусный вводится в организм женщины во время беременности при обнаружении резус-конфликта для предотвращения резус-сенсибилизации. Белок способствует разрушению эритроцитов плода с положительным резусом в кровотоке матери, предотвращая выработку противорезусных материнских антител.

0
12.01.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Бейрут

Не, не у нас у обоих плюсовой резус. У меня что-то не так с клетками киллерами. И из-за них назначили имуноглобулин человека нормальный.

0
12.01.2016
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Волгоград

Держим кулаки @@ надеюсь все поможет. Верю малыши останутся с тобой на девять месяцев ! Коту привет, пусть работает антистресом)))

0
12.01.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Бейрут

Спасибо большое!!!! Котя радышком сидит мурчит))) дай Бог , очень верю и надеюсь на своих деток!!!

0
12.01.2016
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Волгоград

Молодец, так держать))

0
12.01.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Бейрут

Спасибо!!!

0
12.01.2016
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

это совсем другой.

0
12.01.2016
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Волгоград

Спасибо, я уже поняла)

0
12.01.2016
планирую беременность Брянск

Привет,я насчет уколов ИГ хотела спросить?кололи или нет,какой фирмы,сколько раз и па какой схеме?очень надо,если вспомните напишите пожалуйста)))

0
05.04.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Бейрут

Привет. Колола имуноглобулин человека нормальный ( толи обычный ) не помню точно. Всего 9 ампул. В три прийома. День 3 ампулы , потом снова на 3й день 3 ампулы и снова на 3й день 3 ампулы. Первый раз колола с дексаметозоном, на всякий случай чтоб не было аллергической реакции.

0
05.04.2016
планирую беременность Брянск

А какой фирмы,в смысле где поеупали в россии?а назначали тоже здесь в россии?я вот тему изучаю,обычно всем капельницы делают,про уколы в/м не видила нигде. И еще помучаю тебя,а до подсадки колол иг?

0
05.04.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Бейрут

Я в Украине живу. Не знаю какой фирмы, просто зашла в аптеку и сказала , что нужен имуноглобулин человека нормальный , и всё. У меня были уколы тк нк клетки понижены, когда доктор колола мне его, говорила , что тем у кого повышены делают капельницу. Кололи уже после положительного хгч. Но сразу же как пришёл результат хгч, доктор назначила уколы имуноглобулина.

0
05.04.2016
планирую беременность Брянск

Блин повышены,понижены,а все равно колят и капают ИГ...я в этот раз еупила уколы а терерь сижу и думаю чем они от капельниц отличаютсч

0
05.04.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Бейрут

Мне кажется, что капают когда нужно большая дозировка. Если 2-3 укола за раз это нормально, то если нужно к примеру 10 за раз то будут капать. Но это я так думаю, я не знаю точно.

0
05.04.2016
планирую беременность Брянск

Ну по идее правильно,потому что препарат то тот же,название и т.д,просто дозировка разная...вчера врачу позвонила,говорит уколы это ни о чем,типо мало.Придется мне капельницы ставить...

0
06.04.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Бейрут

Просто кому то хватает уколов , а кому то нужно капельно. Причины то разные для чего вводят ИГ. Мне слава Богу и уколов хватило.

0
06.04.2016
планирую беременность Брянск

Да,конечно)))

0
06.04.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Краснодар

Поздравляю с таким хорошим ХГЧ!!! Пусть малыш хорошенечко закрепляется на все 9 месяцев, родится здоровеньким и в срок!

Про ИГ... Я колола их на 6, 8, 10, 12, 16, 20, 24, 28 неделях беременности, малышка развивается хорошо, а беременность протекает без осложнений, чего и вам желаю))) Кстати за всю Б заболела только 1 раз и то, на 32 неделе тупо просквозило в консультации - не заметила открытого окна под потолком((( А вообще, в обычной жизни, из простуд не вылазила...
0
12.01.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Бейрут

Спасибо большое!!!)))))

У вас были нк клетки понижены тоже? У меня понижены, на нижней границе. Сегодня приходила помощница доктора колоть мне ИГ , и сказала что имунитет понижен у меня, хотя самое интересное то что я болею простудой раз в год и то только насморк, странно как то. А ещё вместо обычного хгч на 14 дпп назначили сдать хгч с разведением, что за зверь, гуглила и ничего не нагулила

0
12.01.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Краснодар

Нет, на такие клетки я не сдавала))) Но у меня АФС, мутации и наследственная тромбофилия.

А мне ИГ капали с разведением на физрастворе и 3-4 часа...
Ну, иммунитет по всякому может проявляться)))
Я тоже про разведенный ХГЧ никогда не слышала... Главное, что обычный ХГЧ на 9 ДПП уже хороший, теперь пусть только растет)))
0
12.01.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Бейрут

Ясно тогда. Капельница это жестко, не люблю капельницы. ))))

Спасибо!!!!

Легкой вам беременности и родов!!!

0
12.01.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

У меня 2 зб, и 2 пролет и только в 5м протоколе, в результате которого родился сынок, были капелтцы ИГ. С красивой циферкой вас! Благополучной беремености.

0
12.01.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Бейрут

И в замерших беременностях тоже кололи ИГ ? Или только в успешном протоколе?

0
12.01.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

только в успешном !

0
12.01.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Бейрут

Ясно. Спасибо большое!!! Вы его кололи всю беременность или только несколько раз?

0
12.01.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

несколько раз.

0
12.01.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Бейрут

Спасибо большое!!!

0
12.01.2016
планирую беременность Минск

Поздравляю с красивыми циферками!!! 👍🏻😉 пусть растет малышик и держится за мамочку крепко!!! 🌹🌹🌹

0
12.01.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Бейрут

Спасибо большое!!!😘😘😘

0
12.01.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

подскажите что это за анализ и кто его назначает? слышу о нем впервые

0
12.01.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Бейрут

Мне назначил мой репродуктолог. Название -цитотоксичность nk клеток. Как сегодня выяснилось( док сказала ) у меня понижение нк клеток, типа имунитет понижен и назначили имуноглобулин колоть. Повышение и понижение нк клеток не хорошо.

0
12.01.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Отличный хгч!!!!!! Поздравляю!!!! Иммуноглобулин не повредит-все правильно назначили!

0
12.01.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Бейрут

Спасибо большое!!!!!

0
12.01.2016
SOS коричневый апликатор от эндометрина! узи после переноса

Похожие записи