Войти

6 дпп пятидневочки отрицательный тест. Но ведь надежда ещё есть?

Конечно рано ещё, хотя я тоже не терпёшка была с пятого дня делать стала тесты от подсадки. Полосок не было ...рыдала навзрыд, потом муж видно чутьё отсовское проснулось))) достал из мусорки тест и сказал будем ждать вдруг проявится подольше надо ждать. И правда еле заметная только в хорошем освещении полосочка проявилась)))Потом было еще много тетов дешевых самых кстати. Но только когда ХГЧ положительное оказалось мы только и поверили в это чудо. Желаю вам много полосатых тестов с заветной второй полосочкой)))

0
18.01.2016
Танюша
Набережные Челны

Спасибо вам огромное 😘😘😘 буду ждать и верить. Надо успокоиться. А то моя крошка,наверное,там с ума сходит от мамы истеричкам. Спасибо за поддержку. Я жду и верю 😘😘😘

0
18.01.2016

апчи на вас и удачи

0
18.01.2016
Танюша
Набережные Челны

Спасибо огромное 😘😘😘 поймала и обмазалась ещё вся ☺️

0
18.01.2016
Katerina
Киев

У меня на 6 дпп 2 теста были пустые. Хгч был 50. Тесты делала китайские, не эви.

0
18.01.2016
Танюша
Набережные Челны

Эви ещё не делала. Завтра хочу эви сделать

0
18.01.2016
Олечка
Алена, 25 лет 2 месяцаПланирую Херсон

Ой , у меня 7 ДПП 2 пятидневочки тест пустой. НО! Не эви)) вот, надеюсь все равно, вдруг повезёт!)))

0
18.01.2016
Танюша
Набережные Челны

Удачи!!! Желаю вам обязательно 4-х значного хгч!!! 💐💐💐 все у нас будет хорошо!

0
18.01.2016
Олечка
Алена, 25 лет 2 месяцаПланирую Херсон

Спасибо!!! И вам удачи!!! И беременного хгч!!!

0
18.01.2016

Делали вместе с подружкой тесты на 6дпп. Перенос в один день,пятидневки. У меня //,у нее пустой. Через день или два повторили,уже у обоих//,хотя у нее хгч потом выше оказался. Так что все индивидуально)) Удачи!

0
18.01.2016
Танюша
Набережные Челны

Спасибо ☺️ значит ещё надеюсь на лучшее ))💐💐💐

0
18.01.2016

Руки опускать ТОЧНО рано!!!

0
18.01.2016
Танюша
Набережные Челны

Ждём ещё. Дай Бог через пару дней выложу очень хороший и позитивный пост )))

0
18.01.2016
Анна
Верочка, 9 лет 10 месяцевКирочка, 6 лет 9 месяцев Муравленко

Ещё рано, у каждого по разному бывает. Апчхиииии на вас заразнючий!

0
18.01.2016
Танюша
Набережные Челны

Поймала☺️☺️☺️ спасибо большое! Буду очень надеяться 😘😘😘

0
18.01.2016
Лилианна
Захарчик, 10 лет 3 месяцаЕгорушка, 10 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)

А сколько дневки?

0
18.01.2016
Танюша
Набережные Челны

Пятидневки

0
18.01.2016
Лилианна
Захарчик, 10 лет 3 месяцаЕгорушка, 10 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)

У меня тест уже полосатился. Но с двойней. Если там один прижился может еще не показать.

0
18.01.2016
Танюша
Набережные Челны

У меня всего 1 там. У нас 2 эмбриона только после 35 лет подсаживают,либо после 3 попытки. Значит ещё подожду немного🙏🙏🙏

0
18.01.2016

В первую Б на 8дпп показал призрак призрак.Рано расстраиваться.Удачи

0
18.01.2016
Танюша
Набережные Челны

Спасибо большое 💐💐💐

0
18.01.2016
Ленточка
Моя конфетка, 19 лет 9 месяцевПланирую

Конечно еще рано !!! Денька через три-четыре !! Удачи !!! Увидеть заветные //

0
18.01.2016
Танюша
Набережные Челны

Спасибо большое! Дай Бог 🙏🙏🙏

0
18.01.2016

Не теребите себе нервы, дождитесь хотя бы 11 дня что б ну хоть как то было уже ближе к 14 дню, рано еще рано, .

0
18.01.2016
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

При хгч в 150 тест еле полосатил

0
18.01.2016
Танюша
Набережные Челны

А на какой день? Может,завтра лучше хгч сдать?

0
18.01.2016
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

На 7дпп мой хгч был 31 и тест молчал.

0
18.01.2016

Всём привет. сегодня 6дпп 1 пятидневка тест пустой. Это что пролёт????

0
02.05.2022

Татьяна, конечно все еще будет, сделай тест не раньше 11 дпп

0
19.01.2016
Олечка
Алена, 25 лет 2 месяцаПланирую Херсон

Держитесь и верьте до самого хгч!! Пусть все будет!!!

0
18.01.2016
Снежка
Серж, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

Сделай на 8дпп. Пока рано.

0
18.01.2016
Танюша
Набережные Челны

Попробую. Надеюсь на //

0
18.01.2016
6 ДПП 2 пятидневочек, сдать завтра хгч или ждать дня Х?? 10 дпп

Похожие записи