Войти

Замер мой малыш...

Юля
Влада, 9 лет 4 месяцаНика, 6 лет 2 месяца Москва

Кира, как все прошло? Девочки, может и температура была причиной,но у меня знакомая даже с гриппом родила здоровую дочку. Лежала в больнице. В центре моём врач сказала,что у неё см приходила с 80% отслойкой и малыш жив и развивается.. Обязательной сделайте генетику, если такое у Вас возможно.

0
19.01.2016
kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар

Мне сегодня врач сказала, у ее дочки в 6 недель была высокая температура, грипп, беременность удалось сохранить, а на 22 неделе на узи показало страшное уродство, поломка в трех хромосомах, как-то так( у всех все по разному. До температуры сердечко у моего малыша билось хорошо, по узи всё отлично, заболела и через 4 дня поставили брадикардию

0
19.01.2016
Юля
Влада, 9 лет 4 месяцаНика, 6 лет 2 месяца Москва

На генетику не стали сдавать?

0
19.01.2016
kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар

Сказала врач через 2 недели прийдет результат, я Юль была в таком состоянии, даже не спросила, генетика это будет или что. Такие дела...

0
19.01.2016
Юля
Влада, 9 лет 4 месяцаНика, 6 лет 2 месяца Москва

Видимо на гистологию отправили материал. Врач сказала,что через три месяца можно снова пытаться! Готовимся к победному и со счастливым концом!

0
19.01.2016
kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар

А что она мне даст эта гистология, не подскажите?

0
19.01.2016
Юля
Влада, 9 лет 4 месяцаНика, 6 лет 2 месяца Москва

Даже и не знаю. Я видела тут у девочек, написано в гистологии в результате "неразвивающаяся беремнность". Наверное напишут какие ткани прсутствуют в материале, как они изменены.

0
19.01.2016
kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар

Пипец( ну да ладно. Вам желаю огромной удачи!!!

0
19.01.2016
Юля
Влада, 9 лет 4 месяцаНика, 6 лет 2 месяца Москва

И я Вам тоже. Будем молиться, чтобы наши малыши поскорее выбрали нас.

0
19.01.2016
Елена
Катюша, 9 лет 10 месяцев Москва

Кира, если плачется, то теперь уже можно плакать. Не носите это в себе, обсуждайте с близкими. Вас все поймут. И здесь тоже девочки поддержат.

Вины вашей в этой ситуации никакой нет. Природа делает этот выбор за нас. Значит где-то произошел сбой.

Мне всегда помогала статистика. Если это первая наступившая беременность, то в половине случаев причина - в сбое у эмбриона, а вторая половина - это чрезмерно активный иммунный ответ на беременность. Организму нашему нужно время, чтобы он научился не отторгать беременность.

Если беременность не первая, то более 90% это сбои в генетике конкретного эмбриона. Эмбрионы все разные. Как и каждая клетка нашего организма. Кому-то суждено и у кого-то есть потенциал. А у кого-то сбои проявятся на разных этапах.

Вы поплачьте, пройдет время и у вас снова появятся силы. Так у всех нас происходит.

Там, где-то внутри вас прямо сейчас сидит клеточка(и не одна), которая ждет своего счастливого часа и которой будет суждено однажды родиться у такой замечательной мамы как вы.

И я ни на секунду не сомневаюсь, что вы дадите ей шанс.

Все у вас получится!

0
18.01.2016
kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар

Леночка спасибо!!!

0
18.01.2016
Albina
Казань

Елена! Этим сообщением вы помогли многим я уверена, спасибо большое!!!!

0
18.01.2016
Ева
Новоалтайск

Это капец какой то((( я только с таким же результатом пост написала(( тоже завтра чистка(( моя хорошая держись!

0
18.01.2016
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

Ева, всё-таки второе УЗИ подтвердило?

0
18.01.2016
Ева
Новоалтайск

Да😔

0
18.01.2016
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

Девочки, поплачьте, пусть вся ваша боль выйдет со слезами. Пусть вам станет легче и с лёгким сердцем, когда будете морально готовы вы вступите в свой победный протокол!

Пусть всё у нас у всех будет хорошо!!! Держитесь!
0
18.01.2016
Ева
Новоалтайск

Спасибо большое😙

0
18.01.2016
kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар

Спасибо!

0
18.01.2016
Sonk
Вероничка, 9 лет 8 месяцевЖоржик, 6 лет 6 месяцев Москва

о как жаль...держитесь. как же обидно и несправедливо что так бывает...

завтра пройдет самое худшее, и дальше будет только хорошее!!!

обязательно сделайте генетический анализ плода, чтобы понимать в чем причина, и быть полностью готовыми к победе

0
18.01.2016
kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар

Причина в гриппе(((

0
18.01.2016
Sonk
Вероничка, 9 лет 8 месяцевЖоржик, 6 лет 6 месяцев Москва

Не думала, что это может стать единственной причиной...ведь практически все в беременность болеют, невозможно за 9 месяцев ни разу ни чихнуть...но все организмы разные, конечно. Все равно генетику обязательно. И удачи в след раз, пусть все получится.
0
19.01.2016
люсиль
Планирую Сочи

Крепись,моя дорогая,что тут сказать не знаю...

0
19.01.2016
kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар

Спасибо. Уже всё сделали, я дома.

0
19.01.2016
Юля
Влада, 9 лет 4 месяцаНика, 6 лет 2 месяца Москва

Кир, вакуумом делали? Или чистку?

0
19.01.2016
kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар

Вакуумом

0
19.01.2016
Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва

Побудьте одна, один на один с этим, пожалейте себя, но потом выходите и отвлекайтесь! После зб от меня мама не отходила! Придумывала какие-то занятия! А мне казалось это наигранным и как-будто со мной возятся чтобы я жизнь самоубийством не покончила) на это было похоже! Сделайте генетический анализ обязательно и поймите что тогда это был не Ваш малыш! И следующий будет Ваш

0
18.01.2016
kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар

Спасибо)

0
18.01.2016
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва

Держитесь(((

как же много грустных новостей в последнее время((
0
18.01.2016
kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар

Спасибо!

0
18.01.2016
Стасия
Никитка-пасынок), 25 лет 8 месяцевВарвара-доченька 2018, 11 лет 2 месяцаМатвей-сынок 2018, 11 лет 2 месяцаПланирую Сочи

блин блин блин..... как жаль, сволочизм....держись дорогая не падай духом и не опускай руки!!!! у тебя ещё много времени!!!!

0
21.01.2016
kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар

Спасибо!

0
21.01.2016
Яна
Долгожданное чудо, 10 лет 2 месяца Владикавказ

Держитесь! Мы, к сожалению, ничего не можем изменить, видимо Бог нам за что то дает такие испытания. Но всегда, Вы слышите ВСЕГДА, нужно верить, что еще придет к Вам Ваш малыш! Это не конец, хотя и сердце рвется на части... держитесь!

0
18.01.2016
kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар

Спасибо!

0
18.01.2016
Ksenya
Лев, 11 лет 5 месяцев Краснодар

Держись миленькая, - мамочкой ты обязательно станешь, несмотря ни на что! К сожалению, путь к счастью иногда бывает так тернист...

0
19.01.2016
kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар

Спасибо Ксюша за теплые слова)

0
19.01.2016
Вера
Полина, 7 лет 11 месяцев Краснодар

Держись и пусть близкие рядом помогут пережить. Плакать надо так легче. Уже случилось. Это так тяжело, но ничего не вернуть. Пусть Боженька поможет

0
18.01.2016
kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар

Спасибо Верочка)

0
19.01.2016
Белочка_Вика ( буду мамой)
Планирую Железнодорожный

Тоже до сих пор плачу, наша кроха замерла 15 янввря( желаю вам сил и здоровья! Все будет хорошо, иначе никак!

0
18.01.2016
kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар

Спасибо! И вам здоровья!

0
18.01.2016
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Сочувствую вам,к сожалению болезнь и высокая температура часто негативно влияет на малыша и происходит вот такой финал. Не отчаивайтесь,вы обязательно станете мамой!
0
18.01.2016
kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар

Спасибо большое!!!

0
18.01.2016

Дай Бог тебе терпения,чтобы все это пережить... и сил,чтобы идти дальше! Сочувствую(((( Держись...

0
18.01.2016
kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар

Спасибо!

0
18.01.2016
Ульяна
Мой бриллиантик, 6 лет 1 месяц Москва

Кира, держитесь! нас таких не мало, сама в августе всё это пережила....пусть Господь Вам поможет...

0
18.01.2016
kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар

Спасибо!

0
18.01.2016
Svetulek
Александр, 8 лет 2 месяца Ейск

Как так?????😢😢😢😢😢 у тебя же поддержка была сильная,и проверена вдоль и поперек(((( плачу с тобой

0
18.01.2016
kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар

Болела, 3дня температура высокая была(((

0
18.01.2016
Ольга
Иваново

Зайчик, держись! Я бы такое не пережила... Но надо, ради будущих деток!

0
18.01.2016
kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар

Спасибо)

0
18.01.2016
Светик мой
Планирую

Сучуствую у меня такая же фигня,завтра на чистку. Слёз нет уже.

0
18.01.2016
kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар

Господи, правда замерших много... Держитесь

0
18.01.2016
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Кира-сочувствую. сама это вчера пережила. завтра на чистку в Кулаково

0
18.01.2016
kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар

Спасибо. Держись!

0
18.01.2016

Держись, первое время особенно тяжело. Сил тебе

0
18.01.2016
kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар

Спасибо!

0
18.01.2016

Держитесь близкие вам помогут через это пройти

0
18.01.2016
kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар

Спасибо!

0
18.01.2016
Мария
Планирую Краснодар

Сочувствую, держись.....очень обидно ...слов не подобрать .

0
18.01.2016
kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар

Да Марусь( спасибо!

0
18.01.2016

Девочки, очень вам сочувствую! Не дай Бог такого никому! Держитесь!

0
18.01.2016
kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар

Спасибо!

0
18.01.2016
Анюта
Настенька, 10 лет 4 месяцаВанечка, 6 лет 5 месяцев Краснодар

Мариш... Как жалко... Слов просто нет... Крепитесь!

0
18.01.2016
kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар

Спасибо Анюта)

0
18.01.2016

Что же такое творится,почему так? Кира,крепитесь,значит ваш малыш еще только спешит к вам!! Держитесь!!!!!

0
18.01.2016
Оля
Настёна, 8 лет Пермь

Ужас какой! Держитесь! Это больно я понимаю, но надо жить дальше! В следующий раз обязательно получится!

0
18.01.2016
Ленточка
Моя конфетка, 19 лет 9 месяцевПланирую

Да что же это происходит такое ... Сколько малышей замерло... За что такие испытания ((( Держитесь.. Нужно как то жить дальше ..

0
18.01.2016
Albina
Казань

Очень очень жаль...Дай Бог нам всем сил и терпения на нашем нелегком пути..держитесь!!!

0
18.01.2016
Анна
Верочка, 9 лет 10 месяцевКирочка, 6 лет 9 месяцев Муравленко

Искренне жаль. Держитесь, у вас обязательно будет малыш.

0
18.01.2016
Наталья
Виктория, 9 лет 11 месяцев Нижний Новгород

девочки,это видимо надо пережить вам((( очень жаль... год высокосный даёт о себе знать((

0
18.01.2016

((((( держитесь... с богом....сегодня одни грустные новости...

0
18.01.2016
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

писец.....держись!!!боль.....

0
19.01.2016
kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар

Спасибо дорогуль)

0
19.01.2016
Nelli
Митюнюшка, 8 лет 7 месяцев Москва

Оххх...держитесь... сочувствую очень((((

0
18.01.2016
Внематочная беременность Rip моим малышам.

Похожие записи