Войти

Тержинан перед переносом

свечи для флоры
I_RA_
Мамино солнышко!, 9 лет 7 месяцевЧудо, 5 лет 10 месяцев Москва

Я думаю все хорошо. Я тоже наверное буду ставить тержинан перед переносом, хотя бы свечки три, у меня перманентно в мазке какие-то палочки появляются. Удачи тебе завтра и отбрось все волнения!

0
22.01.2016
Оксана
Планирую Москва

Спасибо! Удача мне завтра очень пригодится.

0
22.01.2016
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

а палочки и должны быть в мазке, нормальная флора как раз палочковая

0
22.01.2016
Оксана
Планирую Москва

Они были в большом количестве

0
22.01.2016
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

вообще то это хорошо)) вам врач как прокомментировал такой анализ?

0
22.01.2016
Оксана
Планирую Москва

У меня написано "коккобациллы в большом количестве" . Она это прочитала в слух и сказала, что нужен тержинан

0
22.01.2016
I_RA_
Мамино солнышко!, 9 лет 7 месяцевЧудо, 5 лет 10 месяцев Москва

У меня слишком много периодически бывает, вроде врач на этом сильно не акцентируется, но тержинан прописывает

0
22.01.2016

Оксан, не переживай, Осина бы не назначила, если бы это грозило чем-то эмбриончику. Не нервничай и не накручивай себя! Тебе завтра беременеть))) Это дело ответственное))) удачи тебе огромной)))

0
22.01.2016
Оксана
Планирую Москва

Спасибо, я постараюсь не нервничать. Но чем ближе этот час, тем больше переживаний. Как в первый раз )

0
22.01.2016

Это понятно)) Начинай пить Магне В6, успокоишься и тонуса не будет)

0
22.01.2016
Оксана
Планирую Москва

Почему мне в этот раз не прописали его. Хотя в прошлом был...

0
22.01.2016

По мне, так лучше его пить. Мне Осина 6 таб/день назначала. Мне было спокойнее, и живот не тянуло.

0
22.01.2016
Оксана
Планирую Москва

Надо у не спросить завтра. Я боюсь что-то назначать себе ))

0
22.01.2016

Конечно, мне то она сама назначала)))

0
22.01.2016
Натали
Планирую

Вот кокки точно бы помешали! Так что не переживайте, удачи завтра!

0
22.01.2016
Оксана
Планирую Москва

Спасибо. )

0
22.01.2016
Хелп!!!!! Какой аналог ангиовита?? Sos! Забыла убрать пурегон(

Похожие записи