Кулакова или Альтра-Вита по ОМС
ЭКО по квоте и полису ОМСДевочки,
Сходила в Альтру-Виту к Шипулиной В.Г Она сказала тоже самое ,что и Огородников. Сказала пить дюфастон по 3 таб в день, и прогинову по 2 таб в день, и кучу витаминов.Сказала,что желтое тело есть, овуляция была).Пить все 2-3 месяца и идти на ЭКО по ОМС к ней.
Так вот, теперь надо выбрать клинику по ОМС: рассматриваю Кулакова и Альтра -Виту. В Кулакова я делала уже один раз, и там наоборот старались получить меньше фолликулов,но как говорила Смольникова,главное качественных. Вот теперь и думаю, может они будут действовать по той же методике( с малым количеством гормонов).
В Альтра-Виту с одной стороны страшновато,я не знаю какие там очереди. Поэтому хотела бы спросить совета у вас , сразу как я получу направление из Минздрава, то можно вступать в протокол там? и не будет никаких очередей?
Живу я в Москве, но направление получаю по месту прописки (другой регион)