Войти

Счастье в процентах

Ой,ну все ждем:-)доченька,наверное Снежана будет?)))

0
08.02.2016
Алекс
Планирую Москва

Ждем))) почему Снежана?

0
08.02.2016

Ну как-то я подумала..замороженная...снежинка...Снежана:-):-)

0
08.02.2016
Алекс
Планирую Москва

Маме моей нравится это имя

0
08.02.2016

Главное ждем хороших вестей,а там уже будете решать Снежана или нет:-):-):-)удачи...вообще я заметила,что впоследнее время у всех,кто долго ждет получается...чудеса прям окружают.у меня случилось чудо и у вас будет 100%

0
08.02.2016

Даже 180%

0
08.02.2016
Алекс
Планирую Москва

Ой спасибо огромное!!!

0
08.02.2016
Черничка
Планирую Сергиев Посад

Удачи!!!! Пусть малыши останутся в пузике на 9 месяцев!!!!

0
06.02.2016
Алекс
Планирую Москва

Да да!!! Спасибо! !!

0
06.02.2016
Алекс
Планирую Москва

Как дела с хгч?

0
06.02.2016
Черничка
Планирую Сергиев Посад

Жду! Инвитро в 8-9 вечера обычно присылают результат.

0
06.02.2016
Алекс
Планирую Москва

Тогда ждем вместе! !!

Тестами не балуетесь!?

0
06.02.2016
Черничка
Планирую Сергиев Посад
Вообщето да, хотя они не информативны, сегодня утром хороший был тест, но после укола прошло ок 60 часов, я думаю это хвост ещё.
0
06.02.2016
Алекс
Планирую Москва

Тогда ждем, недолго осталось

0
06.02.2016
АННА
Ангелочек на небе, 29 лет 3 месяцаАнгелочек на небе, 12 лет 8 месяцевМарк, 5 лет 5 месяцевДень рождения! Москва

Хорошое начало спокойствия: как суждено так тому и быть!!! Первые дни также думала, а сегодня 3 дпп, так уже и переживаю сердцем и нутром, а умом пытаюсь думать также. Вот сегодня вопрос назрел: мониторить или не мониторить гормоны?

0
06.02.2016
Алекс
Планирую Москва

Сегодня у меня так))) А завтра посмотрим ))))

Я своего врача спросила, сказал не надо)) а вам как сказали?

Думаю для своего спокойствия можно и сдать))))

0
06.02.2016
АННА
Ангелочек на небе, 29 лет 3 месяцаАнгелочек на небе, 12 лет 8 месяцевМарк, 5 лет 5 месяцевДень рождения! Москва

Это уже будет не спокойствие, а опять вопросы в норме ли они? Будете мониторить? Когда?

0
07.02.2016
Алекс
Планирую Москва

Не раньше 3 дпп, может до 5 дпп дотяну))))

0
07.02.2016
АННА
Ангелочек на небе, 29 лет 3 месяцаАнгелочек на небе, 12 лет 8 месяцевМарк, 5 лет 5 месяцевДень рождения! Москва

Я наверное воздержусь от мониторинга, но к 600 утрика дюфастона 1 табл добавлю

0
07.02.2016
Listik
Челябинск

понимаю ваши чувства! у меня тоже второй раз все иначе, спокойно и правильно подмечено, без суеты.

пусть все получится. дай бог!!!
у меня хгч 12 февраля!
0
06.02.2016
Алекс
Планирую Москва

Да как то по другому)) Опытные мы ))))) хотя сомнительный опыт какой то и вам удачи!

0
06.02.2016
Listik
Челябинск

просто мы бойцы!!!


0
06.02.2016
Алекс
Планирую Москва

Точно! !!

0
06.02.2016
Vikulya
Катюша, 12 лет 9 месяцев Киев

И я так решила, единственное что меня растревожило это предложнние клиники сделать ПГД. Решила не делать, лучше буду делать вторую попытку. А это как разморозилась на. 80%, те не пригодна?

Удачи!

0
06.02.2016
Алекс
Планирую Москва

Да я не знаю про пригодна или нет... раз тоже подсадили,значит что то может получиться спасибо за удачу! Она мне пригодится!!!

0
06.02.2016
Vikulya
Катюша, 12 лет 9 месяцев Киев

Я в понедельник иду на прием и так понимаю офиц. Буду в крио протоколе -))))

Удача всем пригодится -))))

0
06.02.2016
Елена
Катюша, 9 лет 10 месяцев Москва

Отличный и правильный настрой!

Так держать!

Апчхи на вас криошечно-забеременительное!)))

0
06.02.2016
Алекс
Планирую Москва

Спасибо! Словила чих! Измазалааась

0
06.02.2016
Vikulya
Катюша, 12 лет 9 месяцев Киев

Ой, а еще вопрос, а чего так долго в палате лежали? У меня до этого были все свежие протоколы, всегда под капельницами лежала, тк боялись гиперы, а в крио перенесли и я так понимаю полчаса и пошли вон ? Это у вас такая клиника заботливая?

0
06.02.2016
Алекс
Планирую Москва

Ага, у них обязательно час лежать,но так как я еще ждала, когда гормоны будут готовы,то разрешили еще полежать))) они еще чай наливают и печеньки дают

0
06.02.2016

Держим кулачки за вас!!! пусть этот протокол порадует вас полосочками ) и здоровенькими малышочками!!!

0
06.02.2016
Алекс
Планирую Москва

Спасибо! Хоть бы хоть бы! )))

0
06.02.2016
Ириша
Варвара, 6 летПланирую Челябинск

удачи вам!!!!Пусть вес получится!!!

0
06.02.2016
Алекс
Планирую Москва
0
06.02.2016
ИННА
дима, 32 года 6 месяцевМаришка, 5 летПланирую Казань

Держу @@@@@@! малышам прикрепиться к маме крепко и на 9 месяцев!

0
07.02.2016
Алекс
Планирую Москва

Спасибо! ))))

0
07.02.2016
Наталья
Планирую Москва

Поздравляю! Держу за вас кулачки,все обязательно получится 👍🏻

0
06.02.2016
Алекс
Планирую Москва

Спасибо!

0
06.02.2016
Татьяна
Маруся, 22 года 6 месяцевВаренька, 9 лет 6 месяцевЕгорушка, 9 лет 6 месяцев Москва

Удачи вам!!! Пускай этот раз будет счастливым!!!

0
06.02.2016
Алекс
Планирую Москва

Спасибо! ) ) )

0
06.02.2016

Давайте вместе ждать и верить- мои вчера перенеслись!! Запузачиваемся дружно!!

0
06.02.2016
Алекс
Планирую Москва

Давайте! ))) беременеем )))

0
06.02.2016

Пусть все получится!!! И пусть Всевышний оберегает тебя и твоих малышочков!!!

0
06.02.2016
Алекс
Планирую Москва

Спасибо!

0
06.02.2016
Natalijabel
Арина, 10 лет 5 месяцев Рига

Кидаю наш памперс!

Удачи!

0
10.02.2016
Алекс
Планирую Москва

Спасибо! Словила!

0
10.02.2016
Алёна
Планирую Апатиты

Удачи вам! Держим кулачки 😊 👶👶

0
06.02.2016
Алекс
Планирую Москва

И крепко держим!! Чтоб наверняка!)))

0
06.02.2016

Удачи вам !!!

0
06.02.2016
Алекс
Планирую Москва


0
06.02.2016
Пункция и шок Крио на згт

Похожие записи