Мама мальчика (2 года)
Алма-Ата (Алматы)
Странные ощущения в матке
Странные ощущения в матке. Выпила с перерывом в час две ношпы, утрожестан поставила 200, щас папаверин привезут и магний б6. У меня вообще в поддержке только утрожестан 200\3, и фраксипарин 0,3. Вроде тонус а вроде и нет. Не поиму что то. Особенно когда на спине лежу. И все время ноги напрягаются, я сразу расслабляю, а они опять((( как будто комочек в глубине живота. Что это может быть? И что делать? 2 дпп
Знаете, вот прям хочется выгнуться дугой, чтобы снять напряжение((( это тонус? Значит пролет??
Мама девочки (10 лет)
Волгоград
А вы на какой стадии? У вас какой то день переноса? Или уже беременность?
0
08.02.2016
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Волгоград
Это ни че не згачит это гормоны😉лягте ролежите
0
08.02.2016
Ответить
Мама двоих (9 лет, 5 лет)
Москва
Мне помогает лежать на спине, но ноги наверх, на подушку например положить, или просто согнуть в коленях.. Потянуться например всем телом, размять косточки, тоже приятно.
У меня тоже какие-то непонятные ощущение в матке. Вроде и не тянет, вроде как напряжение, и колет иногда в боках, что-там не ясно.. На всякий случай и ношпу пью, и папаверин ставлю..
Если тонус, то это не значит пролет. На 2 дпп почти все ощущения идут от утрожестана.
0
08.02.2016
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Да, все как то не понятно, я эти дни и потягивалась в удовольствие, но щас какие то другие позывы)) молюсь)) удачи нам!
0
08.02.2016
Ответить
планирую беременность
Москва
Не знаю,что это,но такие же точно ощущения у меня были в единственно беременном протаколе из пяти!Удачи вам!
0
08.02.2016
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Спасибо! Самый лучший коментарий!)))
0
09.02.2016
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Москва
в обычной жизни я потягушками не занимаюсь...пока 9 дней была беременна), так и хотелось дугой прям вытянуться, интересно)
0
08.02.2016
Ответить