Девочки, перебираю все варианты. Мой цикл 28 дней. Если я начну принимать дюфастон (утрожестан) с 14 по 25 день цикла то через сколько дней придут месячные? смогу ли я отсрочить приход месячных на 2 дня если продолжу их принимать до 27 дня цикла? Или они все равно вовремя придут? Можно ли пить иноферт совместно с Дюфастоном? (Читала что в нем тоже есть гормоны). Боюсь что М придут раньше, на фоне дюфа, т к в этом цикле была задержка на 4 дня.
Корректировка цикла с помощью дюфастона
я все время пью дюф с 16 по 25 (по 1 т 2 раза в день). месячных приходят строго через два дня
но во время переносов дюф тоже в поддержке, и после отмены поддержки месячные приходят строго через 4 дня.
так что, даже не знаю...
Во во. Не могу понять.
А ты для чего его пьёшь?
у меня нет своих месячных, но самый прикол в том, что во время протоколов тянет всегда в дни предполагаемых месячных на дюфастоне. для меня это вообще загадка...
При отмене дюфастона у меня на 4й день всегда приходят, поэтому для себя я бы продолжала пить именно с таким расчетом
То есть можно отсрочить да?
я бы считала так - 10 дней приема+3 дня на 4й день месячные и от обратного бы вычла и получила день, когда точно его принимать. Можно отсрочить, у меня так получалось.
А если его больше 10 дней пить? В аннотации прочитала - при эндометриозе допустим надо пить с 5 по 25 день цикла.
Всегда с Дюфом М приходили на 3-4 день после отмены, а тут 2 цикла подряд фигня какая-то((( Задержка 13 и 10 дней, этот цикл перед протиком на Ярине. Я Иноферт пью до кучи несмотря ни на что)) Тож готовилась в протик, а с этими задержками уже 2 цикла пропустила.
у меня на дюфастоне была задержка... думала задержка из за Б, боялась бросить, сдала ХГЧ, потом отменила, месячные пришли только после отмены, на какой день не помню, давно было
Я принимаю Дюфастон (без него у меня нет своего цикла) и Иноферт вместе (для подготовки к протоколу). Прописала врач.