Войти

Корректировка цикла с помощью дюфастона

дюфастон на какой день приходят месячные
Мама девочки (8 лет)

я все время пью дюф с 16 по 25 (по 1 т 2 раза в день). месячных приходят строго через два дня

но во время переносов дюф тоже в поддержке, и после отмены поддержки месячные приходят строго через 4 дня.

так что, даже не знаю...

0
29.02.2016
Мама троих (9 лет, 6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Во во. Не могу понять.

0
29.02.2016
Мама троих (9 лет, 6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

А ты для чего его пьёшь?

0
29.02.2016
Мама девочки (8 лет)

у меня нет своих месячных, но самый прикол в том, что во время протоколов тянет всегда в дни предполагаемых месячных на дюфастоне. для меня это вообще загадка...

0
29.02.2016
Мама троих (9 лет, 6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Мм точно загадка. Ты когда в бой, Аня?

0
29.02.2016
Мама девочки (8 лет)

Вероятно, в марте...

0
29.02.2016
Москва

При отмене дюфастона у меня на 4й день всегда приходят, поэтому для себя я бы продолжала пить именно с таким расчетом


0
29.02.2016
Мама троих (9 лет, 6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

То есть можно отсрочить да?

0
29.02.2016
Москва

я бы считала так - 10 дней приема+3 дня на 4й день месячные и от обратного бы вычла и получила день, когда точно его принимать. Можно отсрочить, у меня так получалось.

0
29.02.2016
Мама троих (9 лет, 6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

А если его больше 10 дней пить? В аннотации прочитала - при эндометриозе допустим надо пить с 5 по 25 день цикла.

0
29.02.2016
Москва

если пить дольше, то и цикл позже придет.

0
29.02.2016
Мама мальчика (7 лет) Хельсинки

Всегда с Дюфом М приходили на 3-4 день после отмены, а тут 2 цикла подряд фигня какая-то((( Задержка 13 и 10 дней, этот цикл перед протиком на Ярине. Я Иноферт пью до кучи несмотря ни на что)) Тож готовилась в протик, а с этими задержками уже 2 цикла пропустила.

0
29.02.2016
Мама троих (9 лет, 6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ну понятно. Натка, удачи нам)))
0
29.02.2016
Мама мальчика (7 лет) Хельсинки

Ох, только на неё надежда...Ты когда вступаешь?

0
01.03.2016
Мама троих (9 лет, 6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ох, побыстрее уже хочется)))

0
01.03.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

у меня на дюфастоне была задержка... думала задержка из за Б, боялась бросить, сдала ХГЧ, потом отменила, месячные пришли только после отмены, на какой день не помню, давно было

0
29.02.2016
планирую беременность Москва

Я принимаю Дюфастон (без него у меня нет своего цикла) и Иноферт вместе (для подготовки к протоколу). Прописала врач.

0
29.02.2016
Начало стимуляции после принятия 13 таблеток ОК Овуляция

Похожие записи