Войти

Перенос на 15 дц.

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Эндометрий готовится к М. непосредственно перед М. А до этого организм поддерживает возможную Б.

В среднем овуляция происходит за 14 дней до М., значит, оплод. Я. попадает в маточку дней за 8-10 до М. Все у Вас вовремя)))
В крио протоколе ловят имплантационное окно, в свежем и ловить ничего не надо, все последовательно.
0
04.03.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Челябинск

Спасибо за ответ!! Теперь все в голове на своих местах

0
04.03.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Удачи Вам!!!

0
04.03.2016
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

у меня цикл 25 дней, перенос был на 19ДЦ в крио в ЕЦ...если же у вас ЗГТ, то тогда вообще можно не переживать

0
04.03.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Челябинск

У меня Свежий протокол короткий,

0
04.03.2016
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

ну тоже хорошо, все будет как и положено- клеточки достали и через 4 дня на место вернули, если бы ЕБ была, то так же по дням и было бы

0
04.03.2016
Мама двоих (31 год, 29 лет), планирую беременность Челябинск

Я тоже заморачивалась по этому вопросу,т.к. цикл 25 дней,перенесли на 15,но спасибо ББ. У нас идет искусственная стимуляция овуляции и длину цикла контролирует врач по результатам стимуляции.все хорошо не переживай.Большущей удачи!

0
04.03.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Челябинск

🙏🙏верю только в лучшее!! И спасибо девочкам с бб за отзывчивость !!

0
04.03.2016
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Вы на заместительной гормональной поддержке, забудьте про свои месячные..... желательно на 9 месяцев:)

0
04.03.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Челябинск

Забуду!!!!! Прокладки и тампоны отдала уже))

0
04.03.2016
планирую беременность

В свежем протоколе забудьте про свой цикл! Дни считать бессмысленно, определение дня переноса зависит от дня пункции и возраста эмбрионов! Удачи!

0
04.03.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Челябинск

Спасибо большое !! Оставлю голову в покое!!👍

0
04.03.2016
Волгоград

Не переживай. Мне переносили на 19 д.ц. к этому дню эндометрий был в самый раз. Доверяйте врачу. Все будет хорошо. Желаю Вам удачи и положительно хгч)))))

0
04.03.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Челябинск

Спасибо хоть подбодрили!!!

0
04.03.2016
Что с месячными после пиявок?(( Дивигель и эндометрий

Похожие записи