Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 13 неделя Краснодар

УЗИ 8-9 недель

Мама двоих (9 лет, 9 лет) Николаев (Львовская обл.)

Я Вас прошу, находитесь в другой комнате, не контактируйте с больными, т.к. Иммунитет ослабляется (( а болеть категорически нельзя !! Знаю по собственному опыту, и очень сейчас жалею , что не берегла себя !

0
14.03.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Краснодар

Я одна с ребенком, муж в командировке на месяц. Куда же я малыша своего дену. ..

0
14.03.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Николаев (Львовская обл.)

Я прекрасно Вас понимаю)) конечно никуда , об этом даже и речи не идёт (( очень хорошо помогает назоферон, в спрее там прям в инструкции написано , что рекомендуется использовать в первые месяцы беременности!! Я не знаю или он есть в России, но очень эффективный, будьте здоровы !!!

0
14.03.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Краснодар

Это что-то вроде гриппферона? Противовирусное?

0
14.03.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Николаев (Львовская обл.)

Это Типо виферона, иммунное, Типо интерферон

0
14.03.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Краснодар

У меня есть мазь виферон. Интересно можно ее в первом триместре?

0
14.03.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Николаев (Львовская обл.)

По поводу мази не знаю ) почитайте в гугле, там точно есть ответ!

0
14.03.2016
Челябинск

поздравляю

будьте здоровы и не болейте!!!
сама вот уже переболела, но отделалась легко... температуры не было даже...
ждем 1 скрининга как же хочется увидеть малышку свою
0
15.03.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Краснодар

Спасибо ))

0
15.03.2016
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Прага

Держитесь,кушайте чеснок,мандарины,чай с инбирем!!!! Может сможите не подхватить!!! Я вот тоже от своей Подцепила( а точнее мы как то с разницей в один день свалились ( сама передиваю ( Поздравляю с хорошим узи!!!!!))))

0
14.03.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Краснодар

Спасибо! Буду стараться. Вы тоже поправляйтесь.

0
14.03.2016
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Прага

Спасибо

0
14.03.2016
Мама мальчика (10 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Оксолиновая мазь в помощь!!! Всю беременность ею пользовалась, ни разу не заболела) Легкой вам беременности!

0
14.03.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Краснодар

Я тоже мажу постоянно, единственное она сильно нос мне забивает.

0
14.03.2016
Мама мальчика (10 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Я прям ушной палочкой мазала

0
15.03.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Поздравляю с малышочком сильным))) сама с насморком) но надеюсь на лучшее, у вас пройдёт без болезней))) берегите себя!

0
14.03.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Краснодар

Спасибо. Постараюсь не болеть, ну а там как Бог даст.

0
14.03.2016
Санкт-Петербург
Меньше контактировать нужно с ребенком. Ну и если все же заболеете, не забудьте врачу об этом сказать на скрининговых УЗИ. Мне в центре репродукции Генезис делали расширенную ЭХО КС плоду в связи с тем, что я переболела ОРВИ в первом триместре. Но вообще, желательно попытаться оградить себя так, чтобы не потребовалось никаких расширенных обследований.
0
14.03.2016
Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
14.03.2016
Кислый вкус во рту Второй скрининг позади! Ура! и немного о нас...

Похожие записи