Все-таки один малыш у нас. Эмбриональных 7 недель, по УЗИ 8-9. Ктр24. Сб++. Уже есть ручки,ножки,головка-это так мило.еще у меня варикоз выраженный...
УЗИ 8-9 недель
Я Вас прошу, находитесь в другой комнате, не контактируйте с больными, т.к. Иммунитет ослабляется (( а болеть категорически нельзя !! Знаю по собственному опыту, и очень сейчас жалею , что не берегла себя !
Я одна с ребенком, муж в командировке на месяц. Куда же я малыша своего дену. ..
Я прекрасно Вас понимаю)) конечно никуда , об этом даже и речи не идёт (( очень хорошо помогает назоферон, в спрее там прям в инструкции написано , что рекомендуется использовать в первые месяцы беременности!! Я не знаю или он есть в России, но очень эффективный, будьте здоровы !!!
Это что-то вроде гриппферона? Противовирусное?
Это Типо виферона, иммунное, Типо интерферон
поздравляю 

как же хочется увидеть малышку свою 
Держитесь,кушайте чеснок,мандарины,чай с инбирем!!!! Может сможите не подхватить!!! Я вот тоже от своей Подцепила( а точнее мы как то с разницей в один день свалились ( сама передиваю ( Поздравляю с хорошим узи!!!!!))))
Оксолиновая мазь в помощь!!! Всю беременность ею пользовалась, ни разу не заболела) Легкой вам беременности!
Я тоже мажу постоянно, единственное она сильно нос мне забивает.
Я прям ушной палочкой мазала
Поздравляю с малышочком сильным))) сама с насморком) но надеюсь на лучшее, у вас пройдёт без болезней))) берегите себя!
Спасибо. Постараюсь не болеть, ну а там как Бог даст.