Девочки, у кого так- как спасаетесь? Беременность 9 недель :), тошнота потихоньку уходит - но постоянный кислый вкус во рту и слюна прям течет )))) Довольно неприятное ощущение.
Тамбов
и я тоже мучаюсь этим же.только тошнит еще и голова кружится...ничего не помогает..
0
14.03.2016
Ответить
У меня было такое когда антибиотики принимала, может вы пьете какие то препараты, а они не воспринимаются?
0
14.03.2016
Ответить
Не знаю... Мне почти все уже отменили, остались толко Магне В6, курантил и хофитол. Первые два я и до беременности пила, не было такой реакции. Хофитол вроде наоборот должен помогать...
0
14.03.2016
Ответить