Войти

Болит в районе лобка

Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Опять паникуем? У меня там периодически то колет то тянет то ноет. Чуть что папаверин в попу и лежать.

0
14.03.2016
Лили
Л, 12 лет 8 месяцевЭмилия, 9 лет 9 месяцевМарк, 9 лет 9 месяцевАделия, 7 лет 5 месяцев Прага

Да если честно паника утихла,просто дискамфортно очень ( Папаверин и всему подобное только по рецепту ((( Полежать тоже не могу...((Дете слишком активное у меня)

0
14.03.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Нет, ну у вас буржуи совсем офигели, лечиться не дают((( а полежать надо, я вон щас постояла всего то минут 15, делала тесто на кексы, и то чувсвую дискомфорт, пошла легла...

0
14.03.2016
Лили
Л, 12 лет 8 месяцевЭмилия, 9 лет 9 месяцевМарк, 9 лет 9 месяцевАделия, 7 лет 5 месяцев Прага

Не,они дают лечиться,они не дают заниматься самолечением) О,кексик это здорово...а на меня такая лееь нападает,что еле заставляю себя покушать приготовить...

0
14.03.2016
I_RA_
Мамино солнышко!, 9 лет 7 месяцевЧудо, 5 лет 10 месяцев Москва

У меня тоже колет, то целый день, то затихает, колет там где матка и в тазовых костях где-то.. Уже недели 2 колет, это вроде норма. Я теперь уже беспокоюсь, когда не колет)))

0
14.03.2016
Лили
Л, 12 лет 8 месяцевЭмилия, 9 лет 9 месяцевМарк, 9 лет 9 месяцевАделия, 7 лет 5 месяцев Прага

Ага...понятно...главное не у меня одной...Вроде умом понимаю,а кое что с толку сбивает...

0
14.03.2016
5 месяцев, 2 скрининг Кислый вкус во рту

Похожие записи