Войти
жду мальчика, 23 неделя Тула

5 месяцев, 2 скрининг

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

)))))Так здорово))))))))А на первом скрининге пол говорили?

0
14.03.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Тула

У меня какая-то фантастическая история. Мне еще эмбриолог при переносе сказала, что она считает, что мальчик. Не знаю, почему. На 1 скрининге предположили, да, мальчика. Так что никаких сюрпризов).

0
14.03.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Правда история фантастическая)))))Поздравляю!Нам девочку в 12 недель предположили,вот я и подумала вдруг ошиблись))))Мне главное чтоб здоровенький,но муж конечно второго сынулю хотел

0
14.03.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Тула

Недолго малышу или малышке интриговать осталось)).

0
14.03.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

А мне в этот раз) тоже на подсадке, врач выдала вердикт, что будет девочка-близнец))) откуда что знала?!)))

Пысы: близнец по знаку зодиака))

0
14.03.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Тула

Вот! Я думаю, может связано с показателями СГ.
Пысы: Хороший знак:).

0
14.03.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

В первом случае, я ориентировалась по яичникам.., говорят, с какого взяли фолик, такой и пол малыша.., типа с левого - девочка, с правого - мальчик... У меня отреагировал правый как раз тогда... А вот в этот раз, больше было в левом.., наверное того голубчика и подсадили)) да и по табличке я смотрела, Китайской.., по месяцам которая.., тоже совпало в оба раза)

0
14.03.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Тула

Как интересно!
У меня левый в спячке, но посмотрим-посмотрим).

0
14.03.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Согласна)

0
14.03.2016
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тула

Присоединяюсь к восторженным комментариям!

Здорово, Маша, как же здорово! Поздравляем! Женя, поди, гордый ходит?)))))

Эх, мои розово-беленькие-с-сердечками-зайками-и-мишками вещички пока будут ждать своего часа))

0
14.03.2016
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тула

п.с.: картинка убила наповал!)))))))))))))))) ржу полдня!

0
14.03.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Тула

Спасибо). Женя, мне кажется, в шоке. Я не пристаю особенно, пусть переваривает. Думаю, была бы девочка, эмоции были бы примерно такие же)). Ребенок, здоров, чего еще желать. Вот честно, я не парюсь вообще насчет пола.
Картинка - суровая реальность)))).

0
14.03.2016
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тула

полностью согласна насчет пола.

Есть мысли о том, что если я еще буду когда-нибудь беременна, то не буду узнавать пол вообще. Пусть это будет тайна. Главная цель УЗИ будет для меня - медицинские показатели и их соответствие норме.
0
14.03.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Тула

Нее, я не выдержу)). Характер такой противный - занудно докапываться:). Так что все, что можно узнать - узнаЮ.
ПыСы. Будешь-будешь).

0
14.03.2016
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тула

пока не решила точно, спорить не буду)))))

0
14.03.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Тула

Да ладно, я ж шучу. Не будем спорить).

0
14.03.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Как же здорово то!!))) первенец - сына))) ух) наши поздравления

Спина будет меньше отваливаться, если носить бандаж.., я без него вообще не могу) прибавка у тебя нормальная.., не парься пока.. Отеки если сильно не злоопотреблять соленого и острого, пока мимо ходят) вот после 25 нед начинай аккуратничать!)

И давай уже свой фотопуз на экватор))))

0
14.03.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Тула

Спасибо!)).

Да что-то ступила я про бандаж спросить. Не рано? Читала, что ребь не перевернется, если рано его носить . Работа сидячая, сейчас к 3 часам дня, конечно, уже ноет.

Хорошо, что нет отеков. Я потихоньку стараюсь ограничивать соленое.

Пуз, ээ.., вечером тогда. Будет еще больше и выразительнее))).

0
14.03.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Не рано?!))) да ты что) давно пора уже! А малыш когда нужно повернётся как надо.., да и ночью ты ж не в бандаже) я без него двигаться уже не могу.., у меня после первого спина сильно больная.., поэтому я почти с самого начла с бандажом.., с начала реже.., только когда гуляла или долго стоишь.., а сейчас даже не встаю с постели без него..

Ждём пуз)))

0
14.03.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Тула

Спасибо, бум пробовать).

0
14.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Домодедово

Поздравляю.

Вот смотрю и читаю, мальчиков больше после ЭКО, чем девочек.

Мне так кажется.

0
14.03.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Тула

Спасибо). У меня тоже эта мысль проскальзывала.

0
14.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Домодедово

Мне одна знакомая говорила, что даже статью по этому поводу читала.

Статистику

0
14.03.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Тула

Я так глубоко не вникала, возможно.

0
14.03.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Поздравляю с сыночком Мария! Носи легко и не думай ни о каких диетах, сейчас самый рост начнётся малыша. Легко доносить и родить в срок!

0
14.03.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Тула

Спасибо, не, какие диеты)))

0
14.03.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

ну разгрузочные дни...ну их))

0
15.03.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Тула

Действительно, ну их))

0
15.03.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Машенька, как чудесно! Поздравляю вас с сынишкой! Благополучной беременности вам и родов! Спасибо что не только сами питаетесь волшебно-беременной энергией но и нас заряжаете своими рассказами )

0
14.03.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Тула

Засмущали, спасибо за добрые слова!

0
14.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Тольятти

Как приятно читать такие посты, поздравляю, что все хорошо, дай Бог чтоб и дальше все было на отлично. А мы завтра на второй скрининг, волнуюсь сильно, тк шевелений пока не чувствую, правда иногда булькает внутри, но мне кажется что это кишечник. Очень надеюсь, что все хорошо.

0
14.03.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Тула

Спасибо. Все хорошо, а с волнением смиритесь. Меня уже возле кабинета потрясывало. Ну просто привычка бояться уже за детку. И страх больниц. Так что все будет хорошо.

0
14.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Тольятти

Спасибо, будем стараться, скорее бы уже завтра.

0
14.03.2016
Мама троих (19 лет, 9 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Поздравляю с сыночком)))Легкой вам беременности,хорошего самочувствия и родов в срок)У нас вот тоже на прошлой недели скрининг был,тоже сыночка обещают)

0
14.03.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Тула

Спасибо! И Вам! Как нас много с примерно одинаковым сроком)). Прям вот приятно!

0
14.03.2016
Мама троих (19 лет, 9 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Да это точно я прям помню как посты с Хгч практически в одно время писали)

0
14.03.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Поздравляю что у вас все ок😉 меня тож пугали этими отеками у меня 30 нед...до сих пор не было ттттт,Бог миловал

0
14.03.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Тула

Спасибо! Пусть и не будет дальше!

0
14.03.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Не буду ,соли не ешь и в е ок будет

0
14.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Сызрань

Какое счастье, прям до слез!! Дай бог Вам всего.

0
14.03.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Тула

Спасибо, взаимно!

0
14.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Сызрань

Спасибо), это моя мечта

0
14.03.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Согласна, ощущения не передаваемые, когда видишь это маленькое чудо на мониторе. Тоже ходили с мужем, он в восторге был. Растите здоровенькие, лёгкой беременности и родов!!! Давно шевелюшки чувствуете? А то я что-то никак 😞

0
14.03.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Тула

Спасибо, вообще первые в 16,4, явно в 17,2. Не худая, плацента по передней стенке. Так что с чем связано, хз. Все обязательно будет!!

0
14.03.2016
Мама девочки (8 лет) Железнодорожный

Поздравляю!!!! Растите здоровенькими!

0
14.03.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Тула

Спасибо).

0
14.03.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 7 лет) Яя

Поздравляю с счастьем! Так здорово зайти сюда и почитать хорошие новости)). Легкой беременности и родов в срок!

0
14.03.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Тула

Спасибо!). Меня тянет писать именно в это сообщество, уже родное).

0
14.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Екатеринбург

Поздравляю с сынулькой! Легкой беременности и дальше, с родами в положенный срок!

0
14.03.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Тула

Благодарю).

0
15.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

Поздравляю с сыночком! Легко доходить и родить в срок!!??

0
14.03.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Тула

Спасибо).




0
14.03.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Муравленко

Поздравляю с сыночком! Растите здоровенькие!

0
14.03.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Тула

Спасибо!

0
14.03.2016
Москва

Поздравляю с сыном. Мальчик это очень здорово)

0
14.03.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Тула
0
14.03.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Пермь

Машенька, поздравляю, дай бог вам с малышом здоровья!

0
14.03.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Тула

Спасибо!

0
14.03.2016
Мама мальчика (6 лет) Москва

Растите здоровенькие и лёгких родов в срок! Это по истине настоящее счастье!

0
14.03.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Тула

Спасибо).

0
14.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Рязань

Поздравляю! У меня скрининг в четверг, надеюсь, что тоже все будет хорошо

0
14.03.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Тула

Спасибо, конечно, все будет хорошо!

0
14.03.2016
планирую беременность Апатиты

Поздравляю с сыночком 😘 лёгкой беременности и родов в срок 😊

0
14.03.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Тула

Спасиб).

0
14.03.2016
А мы пнули папу😉😁😁😁 Болит в районе лобка

Похожие записи