Войти

5 месяцев, 2 скрининг

)))))Так здорово))))))))А на первом скрининге пол говорили?

0
14.03.2016
Мария
Игорек, 9 лет 10 месяцевПланирую Тула

У меня какая-то фантастическая история. Мне еще эмбриолог при переносе сказала, что она считает, что мальчик. Не знаю, почему. На 1 скрининге предположили, да, мальчика. Так что никаких сюрпризов).

0
14.03.2016

Правда история фантастическая)))))Поздравляю!Нам девочку в 12 недель предположили,вот я и подумала вдруг ошиблись))))Мне главное чтоб здоровенький,но муж конечно второго сынулю хотел

0
14.03.2016
Мария
Игорек, 9 лет 10 месяцевПланирую Тула

Недолго малышу или малышке интриговать осталось)).

0
14.03.2016
Мама-Таня
Сыночек), 12 лет 6 месяцевМладшенькая), 10 лет 1 месяц Москва

А мне в этот раз) тоже на подсадке, врач выдала вердикт, что будет девочка-близнец))) откуда что знала?!)))

Пысы: близнец по знаку зодиака))

0
14.03.2016
Мария
Игорек, 9 лет 10 месяцевПланирую Тула

Вот! Я думаю, может связано с показателями СГ.
Пысы: Хороший знак:).

0
14.03.2016
Мама-Таня
Сыночек), 12 лет 6 месяцевМладшенькая), 10 лет 1 месяц Москва

В первом случае, я ориентировалась по яичникам.., говорят, с какого взяли фолик, такой и пол малыша.., типа с левого - девочка, с правого - мальчик... У меня отреагировал правый как раз тогда... А вот в этот раз, больше было в левом.., наверное того голубчика и подсадили)) да и по табличке я смотрела, Китайской.., по месяцам которая.., тоже совпало в оба раза)

0
14.03.2016
Мария
Игорек, 9 лет 10 месяцевПланирую Тула

Как интересно!
У меня левый в спячке, но посмотрим-посмотрим).

0
14.03.2016
Мама-Таня
Сыночек), 12 лет 6 месяцевМладшенькая), 10 лет 1 месяц Москва

Согласна)

0
14.03.2016
Lena_Art
Ульяна, 13 лет 10 месяцевФёдор, 1 год 8 месяцев Тула

Присоединяюсь к восторженным комментариям!

Здорово, Маша, как же здорово! Поздравляем! Женя, поди, гордый ходит?)))))

Эх, мои розово-беленькие-с-сердечками-зайками-и-мишками вещички пока будут ждать своего часа))

0
14.03.2016
Lena_Art
Ульяна, 13 лет 10 месяцевФёдор, 1 год 8 месяцев Тула

п.с.: картинка убила наповал!)))))))))))))))) ржу полдня!

0
14.03.2016
Мария
Игорек, 9 лет 10 месяцевПланирую Тула

Спасибо). Женя, мне кажется, в шоке. Я не пристаю особенно, пусть переваривает. Думаю, была бы девочка, эмоции были бы примерно такие же)). Ребенок, здоров, чего еще желать. Вот честно, я не парюсь вообще насчет пола.
Картинка - суровая реальность)))).

0
14.03.2016
Lena_Art
Ульяна, 13 лет 10 месяцевФёдор, 1 год 8 месяцев Тула

полностью согласна насчет пола.

Есть мысли о том, что если я еще буду когда-нибудь беременна, то не буду узнавать пол вообще. Пусть это будет тайна. Главная цель УЗИ будет для меня - медицинские показатели и их соответствие норме.
0
14.03.2016
Мария
Игорек, 9 лет 10 месяцевПланирую Тула

Нее, я не выдержу)). Характер такой противный - занудно докапываться:). Так что все, что можно узнать - узнаЮ.
ПыСы. Будешь-будешь).

0
14.03.2016
Lena_Art
Ульяна, 13 лет 10 месяцевФёдор, 1 год 8 месяцев Тула

пока не решила точно, спорить не буду)))))

0
14.03.2016
Мария
Игорек, 9 лет 10 месяцевПланирую Тула

Да ладно, я ж шучу. Не будем спорить).

0
14.03.2016
Мама-Таня
Сыночек), 12 лет 6 месяцевМладшенькая), 10 лет 1 месяц Москва

Как же здорово то!!))) первенец - сына))) ух) наши поздравления

Спина будет меньше отваливаться, если носить бандаж.., я без него вообще не могу) прибавка у тебя нормальная.., не парься пока.. Отеки если сильно не злоопотреблять соленого и острого, пока мимо ходят) вот после 25 нед начинай аккуратничать!)

И давай уже свой фотопуз на экватор))))

0
14.03.2016
Мария
Игорек, 9 лет 10 месяцевПланирую Тула

Спасибо!)).

Да что-то ступила я про бандаж спросить. Не рано? Читала, что ребь не перевернется, если рано его носить . Работа сидячая, сейчас к 3 часам дня, конечно, уже ноет.

Хорошо, что нет отеков. Я потихоньку стараюсь ограничивать соленое.

Пуз, ээ.., вечером тогда. Будет еще больше и выразительнее))).

0
14.03.2016
Мама-Таня
Сыночек), 12 лет 6 месяцевМладшенькая), 10 лет 1 месяц Москва

Не рано?!))) да ты что) давно пора уже! А малыш когда нужно повернётся как надо.., да и ночью ты ж не в бандаже) я без него двигаться уже не могу.., у меня после первого спина сильно больная.., поэтому я почти с самого начла с бандажом.., с начала реже.., только когда гуляла или долго стоишь.., а сейчас даже не встаю с постели без него..

Ждём пуз)))

0
14.03.2016
Мария
Игорек, 9 лет 10 месяцевПланирую Тула

Спасибо, бум пробовать).

0
14.03.2016
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Поздравляю.

Вот смотрю и читаю, мальчиков больше после ЭКО, чем девочек.

Мне так кажется.

0
14.03.2016
Мария
Игорек, 9 лет 10 месяцевПланирую Тула

Спасибо). У меня тоже эта мысль проскальзывала.

0
14.03.2016
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Мне одна знакомая говорила, что даже статью по этому поводу читала.

Статистику

0
14.03.2016
Мария
Игорек, 9 лет 10 месяцевПланирую Тула

Я так глубоко не вникала, возможно.

0
14.03.2016
Натали
Игорёчек, 10 лет 4 месяца Москва

Поздравляю с сыночком Мария! Носи легко и не думай ни о каких диетах, сейчас самый рост начнётся малыша. Легко доносить и родить в срок!

0
14.03.2016
Мария
Игорек, 9 лет 10 месяцевПланирую Тула

Спасибо, не, какие диеты)))

0
14.03.2016
Натали
Игорёчек, 10 лет 4 месяца Москва

ну разгрузочные дни...ну их))

0
15.03.2016
Мария
Игорек, 9 лет 10 месяцевПланирую Тула

Действительно, ну их))

0
15.03.2016

Машенька, как чудесно! Поздравляю вас с сынишкой! Благополучной беременности вам и родов! Спасибо что не только сами питаетесь волшебно-беременной энергией но и нас заряжаете своими рассказами )

0
14.03.2016
Мария
Игорек, 9 лет 10 месяцевПланирую Тула

Засмущали, спасибо за добрые слова!

0
14.03.2016
Татьяна
Артем, 9 лет 11 месяцев Тольятти

Как приятно читать такие посты, поздравляю, что все хорошо, дай Бог чтоб и дальше все было на отлично. А мы завтра на второй скрининг, волнуюсь сильно, тк шевелений пока не чувствую, правда иногда булькает внутри, но мне кажется что это кишечник. Очень надеюсь, что все хорошо.

0
14.03.2016
Мария
Игорек, 9 лет 10 месяцевПланирую Тула

Спасибо. Все хорошо, а с волнением смиритесь. Меня уже возле кабинета потрясывало. Ну просто привычка бояться уже за детку. И страх больниц. Так что все будет хорошо.

0
14.03.2016
Татьяна
Артем, 9 лет 11 месяцев Тольятти

Спасибо, будем стараться, скорее бы уже завтра.

0
14.03.2016
Юлия
Виктория, 19 лет 10 месяцевМаксим, 9 лет 11 месяцевРоман, 1 год 2 месяца Санкт-Петербург

Поздравляю с сыночком)))Легкой вам беременности,хорошего самочувствия и родов в срок)У нас вот тоже на прошлой недели скрининг был,тоже сыночка обещают)

0
14.03.2016
Мария
Игорек, 9 лет 10 месяцевПланирую Тула

Спасибо! И Вам! Как нас много с примерно одинаковым сроком)). Прям вот приятно!

0
14.03.2016
Юлия
Виктория, 19 лет 10 месяцевМаксим, 9 лет 11 месяцевРоман, 1 год 2 месяца Санкт-Петербург

Да это точно я прям помню как посты с Хгч практически в одно время писали)

0
14.03.2016

Поздравляю что у вас все ок😉 меня тож пугали этими отеками у меня 30 нед...до сих пор не было ттттт,Бог миловал

0
14.03.2016
Мария
Игорек, 9 лет 10 месяцевПланирую Тула

Спасибо! Пусть и не будет дальше!

0
14.03.2016

Не буду ,соли не ешь и в е ок будет

0
14.03.2016
Зима
Сын, 9 лет 3 месяца Сызрань

Какое счастье, прям до слез!! Дай бог Вам всего.

0
14.03.2016
Мария
Игорек, 9 лет 10 месяцевПланирую Тула

Спасибо, взаимно!

0
14.03.2016
Зима
Сын, 9 лет 3 месяца Сызрань

Спасибо), это моя мечта

0
14.03.2016
Ирина
Анастасия, 9 лет 10 месяцев Москва

Согласна, ощущения не передаваемые, когда видишь это маленькое чудо на мониторе. Тоже ходили с мужем, он в восторге был. Растите здоровенькие, лёгкой беременности и родов!!! Давно шевелюшки чувствуете? А то я что-то никак 😞

0
14.03.2016
Мария
Игорек, 9 лет 10 месяцевПланирую Тула

Спасибо, вообще первые в 16,4, явно в 17,2. Не худая, плацента по передней стенке. Так что с чем связано, хз. Все обязательно будет!!

0
14.03.2016
Мария
Василиса, 8 лет 4 месяца Железнодорожный

Поздравляю!!!! Растите здоровенькими!

0
14.03.2016
Мария
Игорек, 9 лет 10 месяцевПланирую Тула

Спасибо).

0
14.03.2016

Поздравляю с счастьем! Так здорово зайти сюда и почитать хорошие новости)). Легкой беременности и родов в срок!

0
14.03.2016
Мария
Игорек, 9 лет 10 месяцевПланирую Тула

Спасибо!). Меня тянет писать именно в это сообщество, уже родное).

0
14.03.2016
Надежда
Никита, 9 лет 5 месяцев Екатеринбург

Поздравляю с сынулькой! Легкой беременности и дальше, с родами в положенный срок!

0
14.03.2016
Мария
Игорек, 9 лет 10 месяцевПланирую Тула

Благодарю).

0
15.03.2016

Поздравляю с сыночком! Легко доходить и родить в срок!!??

0
14.03.2016
Мария
Игорек, 9 лет 10 месяцевПланирую Тула

Спасибо).




0
14.03.2016
Анна
Верочка, 9 лет 10 месяцевКирочка, 6 лет 9 месяцев Муравленко

Поздравляю с сыночком! Растите здоровенькие!

0
14.03.2016
Мария
Игорек, 9 лет 10 месяцевПланирую Тула

Спасибо!

0
14.03.2016
Lad
Москва

Поздравляю с сыном. Мальчик это очень здорово)

0
14.03.2016
Мария
Игорек, 9 лет 10 месяцевПланирую Тула
0
14.03.2016
Нина
Арсений, 9 лет 11 месяцевЛиночка, 7 лет 5 месяцев Пермь

Машенька, поздравляю, дай бог вам с малышом здоровья!

0
14.03.2016
Мария
Игорек, 9 лет 10 месяцевПланирую Тула

Спасибо!

0
14.03.2016
Ульяна
Мой бриллиантик, 6 лет 1 месяц Москва

Растите здоровенькие и лёгких родов в срок! Это по истине настоящее счастье!

0
14.03.2016
Мария
Игорек, 9 лет 10 месяцевПланирую Тула

Спасибо).

0
14.03.2016
Papaver
Владислав, 9 лет 11 месяцев Рязань

Поздравляю! У меня скрининг в четверг, надеюсь, что тоже все будет хорошо

0
14.03.2016
Мария
Игорек, 9 лет 10 месяцевПланирую Тула

Спасибо, конечно, все будет хорошо!

0
14.03.2016
Алёна
Планирую Апатиты

Поздравляю с сыночком 😘 лёгкой беременности и родов в срок 😊

0
14.03.2016
Мария
Игорек, 9 лет 10 месяцевПланирую Тула

Спасиб).

0
14.03.2016
А мы пнули папу😉😁😁😁 Болит в районе лобка

Похожие записи