Войти

Бесплатные лекарства в ЖК

Мама девочки (9 лет) Мурманск

Я ничего ничего не выбивала,выдавали,фоль ацин,витамин Е,йодомарин,устожестан 2 пачки.сказали позже еще смеси какие то выдавать будут

0
17.03.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

В Мурманске хорошо спонсируют)

0
17.03.2016
Мама девочки (9 лет) Мурманск

Везде одинаково,думаю жто зависит от конкретного врача.А положено всем беременным.Зато творожки нам не выжают,как в Москве и доплат никаких при рождении увы нет.

0
17.03.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

От ЖК мне еще кажется зависит, они все очень и очень разные.. У нас доплаты то смешные.. За раннюю постановку на учет 600 р, за что-то там еще опять 600 р, и вон говорят в месяц на лекарства 600р.. Заклинило их на этой цифре что ли..

0
17.03.2016
Мама девочки (9 лет) Мурманск

😆да мне девочка с Москвв рассказывала про выплату после рождения именно и потом много и хорошую молочку выдают.А так знаешь,все-таки не от консультации,а именно от врача.Я просто перевелась к хорошей женщине,к ней толпы на прием сидят.Зато она по-человечески ко всем относится.

0
17.03.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Посмотрим, я еще моего врача не видела. Молочку и соки выдают у нас всем по-моему, и потом еще я знаю что если после рождения сказать, что на ИВ ребенок, то сразу начинают банки с питанием выдавать, и к полугоду их обычно порядочно скапливается, если ни кто не подьест конечно)

0
17.03.2016
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Москва

А если на гв, то молоко так же выдают. Думается, что это выгоднее, чем смесь, если именно ей не кормят)

0
17.03.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Краснодар

Моей знакомой выдают ОДНУ упаковку утрожестана в месяц! Есть ли смысл?

0
17.03.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Нда, это мне на 4 дня)) просто если прям в ЖК выдают, то я не откажусь, все равно туда ходить, а если куча бумагомарания и ехать на кудыкину гору, то пожалуй поберегу нервы.. Надо выяснить все будет

0
17.03.2016
Москва

1 упаковка это 450р, мне например надо 4 на месяц( и хз еще сколько его принимать.

0
17.03.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Краснодар

Мне упаковки на 4 дня хватает ...

0
17.03.2016
Москва

Ого!!! У вас 800мг?

0
17.03.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Краснодар

Ага

0
17.03.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Мне раз в месяц 2 пачки утрика 200,выписывают рецепт и я получаю

0
17.03.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Вот пример, 2 пачки утрожестана это уже что-то, 800 р экономия, значит можно выяснять в ЖК.

0
17.03.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Да с нашими дозами,хоть и мало,но с другой стороны 800р!!!

0
17.03.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Так утрожестан тот же пол беременности мне нужен будет, так приличная сумма набегает..

0
17.03.2016
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Обязаны давать! В месяц выделяется определенная сумма на одну беременную, так вот на эту сумму и должны выдать препараты, которые Вам необходимы (из соответствующего списка, естественно!). Просто я в своё время пока "скандал" не устроила, не выдавали. Вроде бы, не положено) А после потом вдруг определенным образом всё стало положено.
Просто, в ЖК врачи нам не говорят об этом, но, поверьте, кто-то за Вас их 100% получает))) И, возможно, возвращает обратно в аптеку за деньги))

0
17.03.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

В моей дают рецепт на лекарства из расчета 600 рублей, потом с рецептом едешь в определенную аптеку, которая находится совсем не близко.я отказалась...

0
17.03.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

600 руб вообще или в месяц?

0
17.03.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

я не уточняла, но мне она сказала если лекарства какие-то нужны-есть лимиты на беременных- на 600 рублей могу выписать рецепт в следующий прием. Следующий прием был через месяц

0
17.03.2016
Москва

Я попробую узнать в понедельник))) видела у нас в ЖК девочек с рецептами, но не думала, что это на утрожестан, думала может на серьезные лекарства! Говорят еще на витамины дают рецепты, талоны на сок и молоко. Но наверное с определённого срока...

0
17.03.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

На витамины я знаю, витрум там, или что-то такое.. Сок, молоко и творожки точно выдают, какая-то есть норма на месяц..

0
17.03.2016
Мама девочки (12 лет), беременна, 25 неделя Тула

Ага, после взятки врачу получила 1 пачку Утрика и пачку Магния B6))).

0
17.03.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

А взятку большую дали?)))

0
17.03.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Консультация в ЮЗАО, 2 последних месяца получала в полном объёме утрожестан, у меня дозировка 200/3 раза. Сейчас он закончился в их аптеке. Гинеколог сказала, что новых закупок пока не ожидается(( это были остатки. По дюфу не знаю. Ещё фракс получаю.

0
17.03.2016
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск

Вот и мне интересно знать, пойду в ЖК и узнаю. Я в МО. наверное есть разница между МО и Москвой.

0
18.03.2016
планирую беременность Железнодорожный

У меня сестре точно давал гинеколог дюфастон и витаминки, но он её дружбан))думаю никто об этом не распространяется просто. Своим да нашим все)

0
17.03.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Мне в 2013 году фраксипарин предлагали.

0
17.03.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

и вроде как я помню, столько сколько мне репродуктолог прописал на месяц.

0
17.03.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Опа, фраксипарин мне не нужен, но это уже что-то, хотя все-таки мне кажется что в разных ЖК, по разному судя по всему..

0
17.03.2016
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Москва

Мне курантил дали и молочку с соком дают

0
17.03.2016
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Москва

На курантил рецептик и с ним в аптеку рядом сходила и поменяла на лекарство.

0
17.03.2016
Мама троих (25 лет, 10 лет, 10 лет) Екатеринбург

У нас не дают

0
17.03.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

ооо насущная тема

0
17.03.2016
Как получить фраксипарин бесплатано? Снова о фраксипарине...где дешевле

Похожие записи