Всем добрый день!
Все дни после подсадки провела на этом форуме - и немного успокоилась. Нашла утешение и успокоение. Поэтому, надеюсь, мои фото тестов помогут поверить кому-то в успех.
Т.к. не всегда веришь в то что видишь, сомневаешься (это я о себе), но результат хгч меня приятно удивил, пусть все мы будем мамами.
п.с- подсаживали пятидневок

