Войти

Тесты, фото

кома нет форум
Мама мальчика (9 лет) Саратов

Поздравляю!!! Легкой вам беременности)) И спасибо большое за фото, это очень полезно всем нам

0
17.03.2016

Рада быть полезной. Сама искала фото - и сомневалась, и линия неяркая. И укол хгч на 6 день.

0
17.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Саратов

Я вот в этом протоколе хочу кровь начать сдавать на 6-7ДПП, чтоб не нервничать.... Как думаешь?

0
17.03.2016

Еще больше будешь нервничать, я бы не советовала)) Лучше попозже. Главное - береги себя, ни тяжелого, ни плохих мыслей.

0
17.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Саратов

А я вот наоборот рассудила, если на 6-7 ДПП что-то есть, то на хорошем настроении и позитиве легче дождаться того самого дня))

0
17.03.2016

Может и так, если в поддержке нет уколов ХГЧ - хорагон и т.д.

0
17.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Саратов

Ой я уже и не помню......а ты думаешь будет от них показывать? В пршлый раз был дивигель, утрожестан, уколов никаких не было..

0
17.03.2016

если вот так без уколо - то можна сдавать. Если будут уколы - то не поймешь хгч твой или от уколов на ранних днях

0
17.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Саратов

А эти уколы ХГЧ назначают зачем? Чтоб сохранить?

0
17.03.2016

Если сленгом - чтоб немножко "надурить" организм, что он уже беременный, и эмбриончикам легче будет прикрепиться в беременной среде
Мне делалаи в 0,3,6 дпп по 1500 хгч уколы
Видишь на фото д.9 - это остатки с 6го дня от укола, я думаю

0
17.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Саратов

Тебе его в свежем протоколе назначали?


0
18.03.2016

В Крио

0
18.03.2016
планирую беременность Екатеринбург

Чтоб этим гормоном (хгч) стимулировать желтое тело, а оно в свою очередь вырабатыаает необходимые для поддержания беременности гормоны (прогестерон и эстрадиол). Его ,как правило в крио в ЕЦ назначают колоть, ну может кому-то и в свежем

0
18.03.2016
планирую беременность Апатиты

Поздравляю! Растите здоровенькие 👶👶 отличный хгч!

0
17.03.2016

Cпасибо)

0
17.03.2016
Помогите и поддержите своим опытом. 9 ДПП - ХГЧ 48,6 . Сегодня 10 ДПП - ХГЧ 46! Загремела в больничку...

Похожие записи