Войти
Бэбиблог Темы кома нет форум

кома нет форум

Быстрый ответ

Отсутствие активности на форуме, связанном с комой, может указывать на отсутствие обсуждений, связанных с состоянием комы у кого-либо. Это может означать, что состояние пациента стабильное или что о его состоянии пока нет новой информации.

Обсуждения по теме
Анастасия
Анадырь
Кому помогла Матрона Московская забеременеть форум?

Сейчас, когда все так любят смаковать плохие новости, вера во что-то сказочное, чудесное всё уменьшается и уменьшается. И вот, случайно, увидела, сколько много отзывов от людей, кому помогла Матрона Московская забеременеть! Форум полон положительных, воистину чудесных историй. Причем, есть истории и о других воплотившихся просьбах верящих: и здоровье близких и о разрешении проблем… Просто диву...

4
лена
Максим, 25 лет 4 месяцаАрсений, 17 лет 5 месяцев Казань
Оцените форум
Всем приветик!
У меня есть небольшое хобби-это мой форум.
Кому интересно,загляните и оцените дизайн.Готова выслушать любую критику.
Адрес форума  http://mamapapa.0pk.ru/
Mamadu
David, 18 лет 9 месяцевNicole, 15 лет 8 месяцевMichal, 13 лет 8 месяцевAmelie, 11 лет 5 месяцев Прага
Ищу потерявшейся круг!!

Девочки, может кому-то с форума я давала напрокат наш круг плавательный с дырками для ног для малыша?! Тут кинулась, а круг пропал - есть четкое ощущение, что кому-то я его дала на время. Вот бы ее вспомнить кому. Так не хочется покупать новый, а мне он очень нужен для моря...

 

Да, если я чего-то еще дала кому-то попользоваться, напишите мне :))) Пишите мне в личку лучше :))

4
Milana
Планирую Москва
Почти идеальный

Всем привет. Начала вышивать " Почти идеальный ", надеюсь в скором времени увидеть свои заветные / / Девочки,а кому помогла эта вышивка? На форумах очень много про нее пишут, кому-то помогает,а кому-то нет. Заранее спасибо за ответы

Бонусы на airbnb

Конечно сезон отпусков уже почти отгремел, но вдруг кто-то еще не сходил в отпуск или заранее планирует новогодние праздники. Выкладываю свою ссылку www.airbnb.ru/c/liliiam...

0
bash.org

ТЕМА одного форума: Кому нравится большая грудь?
...
Александр: Хорошая грудь должна вмещаться в ладонь, а то что больше - это вымя!
Ольга: Александр, это мы уже обсудили, мужчины с маленькими руками - трагедия для женщин.
...

0
Ужасные свадьбы...

На просторах интернета нашла форум на эту тему. Не хотите повспоминать.?

Форум, кому интересно тут. Я ржаль над некоторыми постами:)

Сама, если честно, на прям ужасных свадьбах не была. Почти всегда были какие-то не совсем приятные ситуации, но в целом ничего страшного. А единственная прекрасная была вторая свадьба троюродного брата (видимо учел все ошибки первой).

Жду...

Так...не понимаю во сколько должно быть 2-е плановое узи?????
девочки,всегда считала,что второе плановое узи в 22-24 нед,да и мне в предыдущие в этот срок делали,а сейчас читаю посты на форуме,кому в 19 делаю,кому в 21...Объясните,это нормально,по показаниям или теперь новые сроки?????Мне мой Г сказал в 22-24 делать....
Nat
Nat
Елизавета, 16 лет 4 месяцаМарк, крестник, 15 лет 10 месяцев Челябинск
ПЛИЗ, ХЕЛП МИ!!!!!!!

Девочки, пишу статью на тему "Мамы и форумы для мам". Очень нужны реальные истории, о том, кому советы, данные на форумах для мам (ваших местных, российских, может, международных), помогали или, наоборот, вредили! Может, это история не о вас лично, а о вашей знакомой....Имена поменяю - не проблема!

и еще такой вопрос: "Что для вас значат такие форумы?"

поделитесь...

Ксю
Ваню, 16 лет 4 месяцаНикуша, 11 лет 5 месяцев Челябинск
Не проходите мимо!
 Nat пишет:
Девочки, пишу статью на тему "Мамы и форумы для мам". Очень нужны реальные истории, о том, кому советы, данные на форумах для мам (ваших местных, российских, может, международных), помогали или, наоборот, вредили! Может, это история не о вас лично, а о вашей знакомой....Имена поменяю - не проблема!

и еще такой вопрос: "Что для вас значат такие форумы?"
3
Мария
Волгоград
Вы занимаетесь с детьми каждый день?

Я всегда мечтала, как я буду заниматься со своим ребенком, придумывать интересные развивающие занятия. А на деле выяснилось, что играть я разучилась, да и с фантазией стало совсем туго, тогда я зашла на бб в поисках информации по развитию своего малыша. Соберу информацию в кучу, может она еще кому пригодится )))

Нашла форум со школой по развитию, здесь обещают ежедневно выкладывать...

Ромбовидный глоссит

Девчонки, привет ! Несколько дней назад задавала вопрос на форуме- ком в горле . Ходила к Лору , терапевту . Все ок говорят . Щас язык болеть начал ну и все симптомы . По Гуглу- ромбовидный глоссит ( зачем нам вообще врачи😂) было у кого ? Кто чем лечил ?
усложняет задачу то, что я на 34 неделе

0
2
Екатерина
Планирую Иваново
Девочки, всем доброго дня

Всем привет, сдавала кровь на выявление y-хромасомы на 13 недели, через три дня пришел результат мальчик. Положили на дневной стационар, вчера делали УЗИ срок почти 18 недель, на УЗИ сказали что девочка, вот и не знаешь кому верить, на многих форумах читала что и по крови могут ошибаться и узи тоже, хотя до этого две беременности узи не разу не

Ирэна
Москва
Нужен совет

Когда не кому полакаться, ищем на форумах поддержки(( Живу с мужем уже чуть больше 3х лет, ребёнку год! Муж хочет много детей минимум 5! Сейчас не предохраняемся, но ребёнок на грудном вскармливании, гениколог сказала что беременность Вряд-ли наступит ещё и месячных нет. Муж поставил ультиматум если до конца года не забеременею со мной жить не будет( просто хочется с кем то поделиться...

Alexso7
Максим, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 5 месяцевСтанислав, 6 лет 11 месяцев Аликанте
Как повысить шансы на успешную имплантацию эмбрионов

Девочки, вдруг кому пригодится! Нашла на форуме ветку про поведение после переноса.

Много разной интересной инфы и советов

http://www.babyblog.ru/user/Evchik07/2771892

Хотя, советы про секс в день переноса и таблетку Пироксикама мы все знаем. Секс на самом деле нельзя, а про таблетку - врачи многие говорят, что это не доказано.

Поэтому, убедительная просьба, без...

0
9
Анастасия
Планирую Владивосток
Либо я не правильно посчитала дпо, либо пролет…

Если быть краткой, то я уже не знаю как себя держать в руках.. я просто выпала из жизни, и все жду полосочки долгожданные, в этом месяце я следила за овуляцией тестами, пик поймала на 28.02, через пару дней пошла на узи. Овуляцию подтвердили, узи делала 02.03, жидкость присутствовала до 1,0 см. Я считаю, что у меня сейчас 10 дпо, конечно же тест

Галина
Ники, 17 лет 8 месяцевКирилл, 29 лет 11 месяцев Орехово-Зуево
Хамство и провоцирование ругани.

Честно говоря хамство ,а в некоторых постах нецензурщина уже изрядно надоела, читая такое позитивные эмоции точно не испытаешь. В связи с этим предлагается, как минимум, соблюдать правила форума,а именно:

- не хамить друг другу и не оскорблять,не переходить на личности и тем более не употреблять мата.Я не ханжа и не лицемер,но не думаю, что кому-нибудь из посетителей форума приятно...

Сходила на мрт продолжение

В общем рассказываю. Была на мрт, это что-то с чем то. У меня клаустрофобия, я чуть не померла в прямом смысле этого слова, плохо до сих пор. Девочки, кто мне писал, что у меня микроаденома- диагноз подтвердился. Спасибо огромное, что сказали мне сделать МРТ. Мой врач не направила меня. Вот как так, у меня просто шок. Как думаете, стоит ли к ней

Моя красивая грудь, доктор Бадак Олег Евгеньевич
После рождения деток и после кормления моя грудь превратилась в тряпочки(Как говорила моя подруга - свернуть рулончиком и засунуть в лифчик😩 Стала задумываться о пластической операции, но не знала к кому обратиться, стала читать профессиональные форумы, ...