Сейчас, когда все так любят смаковать плохие новости, вера во что-то сказочное, чудесное всё уменьшается и уменьшается. И вот, случайно, увидела, сколько много отзывов от людей, кому помогла Матрона Московская забеременеть! Форум полон положительных, воистину чудесных историй. Причем, есть истории и о других воплотившихся просьбах верящих: и здоровье близких и о разрешении проблем… Просто диву...
кома нет форум
Отсутствие активности на форуме, связанном с комой, может указывать на отсутствие обсуждений, связанных с состоянием комы у кого-либо. Это может означать, что состояние пациента стабильное или что о его состоянии пока нет новой информации.
Тут много ответов на стандартные вопросы сообщества.
Подвисла я на форумах женский. Вот нашла один новенький, интересно быть форумчанкой почти со дня рождения форума. кому интересно, ссылка: http://shpilki-online.ru/
Приглашаем девушек и женщин на новый форум о нас любимых. Интересно быть форумчанкой почти со дня рождения форума. кому интересно, ссылка: http://shpilki-online.ru/
У меня есть небольшое хобби-это мой форум.
Кому интересно,загляните и оцените дизайн.Готова выслушать любую критику.
Адрес форума http://mamapapa.0pk.ru/
Девочки, может кому-то с форума я давала напрокат наш круг плавательный с дырками для ног для малыша?! Тут кинулась, а круг пропал - есть четкое ощущение, что кому-то я его дала на время. Вот бы ее вспомнить кому. Так не хочется покупать новый, а мне он очень нужен для моря...
Да, если я чего-то еще дала кому-то попользоваться, напишите мне :))) Пишите мне в личку лучше :))
Всем привет. Начала вышивать " Почти идеальный ", надеюсь в скором времени увидеть свои заветные / / Девочки,а кому помогла эта вышивка? На форумах очень много про нее пишут, кому-то помогает,а кому-то нет. Заранее спасибо за ответы
Конечно сезон отпусков уже почти отгремел, но вдруг кто-то еще не сходил в отпуск или заранее планирует новогодние праздники. Выкладываю свою ссылку www.airbnb.ru/c/liliiam...
ТЕМА одного форума: Кому нравится большая грудь?
...
Александр: Хорошая грудь должна вмещаться в ладонь, а то что больше - это вымя!
Ольга: Александр, это мы уже обсудили, мужчины с маленькими руками - трагедия для женщин.
...
На просторах интернета нашла форум на эту тему. Не хотите повспоминать.?
Форум, кому интересно тут. Я ржаль над некоторыми постами:)
Сама, если честно, на прям ужасных свадьбах не была. Почти всегда были какие-то не совсем приятные ситуации, но в целом ничего страшного. А единственная прекрасная была вторая свадьба троюродного брата (видимо учел все ошибки первой).
Жду...
Девочки, пишу статью на тему "Мамы и форумы для мам". Очень нужны реальные истории, о том, кому советы, данные на форумах для мам (ваших местных, российских, может, международных), помогали или, наоборот, вредили! Может, это история не о вас лично, а о вашей знакомой....Имена поменяю - не проблема!
и еще такой вопрос: "Что для вас значат такие форумы?"
поделитесь...
Девочки, пишу статью на тему "Мамы и форумы для мам". Очень нужны реальные истории, о том, кому советы, данные на форумах для мам (ваших местных, российских, может, международных), помогали или, наоборот, вредили! Может, это история не о вас лично, а о вашей знакомой....Имена поменяю - не проблема!
и еще такой вопрос: "Что для вас значат такие форумы?"
Я всегда мечтала, как я буду заниматься со своим ребенком, придумывать интересные развивающие занятия. А на деле выяснилось, что играть я разучилась, да и с фантазией стало совсем туго, тогда я зашла на бб в поисках информации по развитию своего малыша. Соберу информацию в кучу, может она еще кому пригодится )))
Нашла форум со школой по развитию, здесь обещают ежедневно выкладывать...
Девчонки, привет ! Несколько дней назад задавала вопрос на форуме- ком в горле . Ходила к Лору , терапевту . Все ок говорят . Щас язык болеть начал ну и все симптомы . По Гуглу- ромбовидный глоссит ( зачем нам вообще врачи😂) было у кого ? Кто чем лечил ?
усложняет задачу то, что я на 34 неделе
Всем привет, сдавала кровь на выявление y-хромасомы на 13 недели, через три дня пришел результат мальчик. Положили на дневной стационар, вчера делали УЗИ срок почти 18 недель, на УЗИ сказали что девочка, вот и не знаешь кому верить, на многих форумах читала что и по крови могут ошибаться и узи тоже, хотя до этого две беременности узи не разу не
Когда не кому полакаться, ищем на форумах поддержки(( Живу с мужем уже чуть больше 3х лет, ребёнку год! Муж хочет много детей минимум 5! Сейчас не предохраняемся, но ребёнок на грудном вскармливании, гениколог сказала что беременность Вряд-ли наступит ещё и месячных нет. Муж поставил ультиматум если до конца года не забеременею со мной жить не будет( просто хочется с кем то поделиться...
Девочки, вдруг кому пригодится! Нашла на форуме ветку про поведение после переноса.
Много разной интересной инфы и советов
http://www.babyblog.ru/user/Evchik07/2771892
Хотя, советы про секс в день переноса и таблетку Пироксикама мы все знаем. Секс на самом деле нельзя, а про таблетку - врачи многие говорят, что это не доказано.
Поэтому, убедительная просьба, без...
Если быть краткой, то я уже не знаю как себя держать в руках.. я просто выпала из жизни, и все жду полосочки долгожданные, в этом месяце я следила за овуляцией тестами, пик поймала на 28.02, через пару дней пошла на узи. Овуляцию подтвердили, узи делала 02.03, жидкость присутствовала до 1,0 см. Я считаю, что у меня сейчас 10 дпо, конечно же тест
Честно говоря хамство ,а в некоторых постах нецензурщина уже изрядно надоела, читая такое позитивные эмоции точно не испытаешь. В связи с этим предлагается, как минимум, соблюдать правила форума,а именно:
- не хамить друг другу и не оскорблять,не переходить на личности и тем более не употреблять мата.Я не ханжа и не лицемер,но не думаю, что кому-нибудь из посетителей форума приятно...
В общем рассказываю. Была на мрт, это что-то с чем то. У меня клаустрофобия, я чуть не померла в прямом смысле этого слова, плохо до сих пор. Девочки, кто мне писал, что у меня микроаденома- диагноз подтвердился. Спасибо огромное, что сказали мне сделать МРТ. Мой врач не направила меня. Вот как так, у меня просто шок. Как думаете, стоит ли к ней