Войти

Эко и волосопад

Мама мальчика (9 лет) Ереван

У меня до Б было очень долго такое, мне помог обыкновенный цинк, пила около 3 мес, в протоколе и при Б тьфу-тьфу нет такого

0
19.03.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Адя, привет. А цинк - это как в аптеке спросить? Я знаю только селенцинк

0
19.03.2016
Мама троих (9 лет, 4 года, 2 года) Москва

Привет, Ирин! Я селцинк плюс пила и еще есть такой гомеопатический препарат селенцинк, его под язык, он тоже мне хорошо помогал. Пару лет назад на фоне сильного стресса у меея такой волосопад начался, клочья волос по всей квартире летали(( вот этот селенцинк помог тогда

0
19.03.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Приветик) я те которые под язык как то купила почитала в инструкции что выпадают сначала сильнее и по отзывам так же и испугалась. Думаю лучше обычные селенцинк

0
19.03.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Привет. Запуталась я в названиях)) селенцин селцинк)) Купила селцинк плюс.. Его и муж пил, ты правилоьно советовала. А ты по 1 в день пила? Просто до крио у меня 2 нед думаю мож по 2 попить , в крио может и нельзя будет

0
21.03.2016
Мама троих (9 лет, 4 года, 2 года) Москва

Привет) да все путают, даже фармацевты)) я пила 2 раза по таблетке тот, что селцинк плюс. А подъязычные по 2 табл.2-3 раза день

0
21.03.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

У меня этот селцинк плюс тоже. И тоже думала по 1 или по 2.. Посмотрела состав и решила по 2. Как раз мне на 2 недели.. Ну и мумие купила добавлю в шампунь и маски. Спасибо за совет

0
21.03.2016
Мама троих (9 лет, 4 года, 2 года) Москва

Я тут на рекламу повелась и купила себе Лошадиную силу🙈 И знаешь, после 1го применения осталась очень довольна, объемчик получился хороший, хотя я феном не сушила и волосы тонкие и не шибко густые

0
21.03.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Я ей когда то тоже мыла давно правда. Вроде шампунь как шампунь)) Тоже страюсь феном не сушить но у меня волос портстый кудрявый.. Получается как репейник((( Но думаю фен оставлю для выходов в свет так сказать. А на повседневку как есть лишь бы не облетели

0
21.03.2016
Мама троих (9 лет, 4 года, 2 года) Москва

У меня тоже пористые и тонкие, если мыть на ночь и феном не вытягивать, утром ужас на голове, заломы и пушок

0
21.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Ереван

Да, обыкновенный цинк 15 мг доза. Сначала я пила витамины состав только цинк 15 мг и вспомогательное что то, назывались REGHAAR, шампунь тоже брала, после них перестало выпадать, потом перерыв и опять цинк, только обыкновенный, дешевле вышел, но эффект есть и для репродуктивной системы хорошо. Пила без назначения врача, муж тоже пил, для СГ хорошо

0
19.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Железнодорожный

Ирина, купи мумие в аптеке в таблетках, добавь их все в шампунь и мой голову! мне мама подружки посоветовала, Мне помогло))теперь всем советую,

0
18.03.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо, сегодня куплю.. Я уж думала мож эфирных масел капнуть или кто то звездочку жидкую капает)))) А как таблетки расстворить в шампуне? И на бут 250мл сколько надо? "Сколько вешать в граммах?"))))

0
19.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Железнодорожный

)))))у меня обычная бутылка шампуня я все 10 или не помню 20 шт там, в общем, если будет больше таблеток ничего страшного.

0
19.03.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Так они ж твердые. Как они в шампуне растворятся? И еще мумие для костей вроде.. Причем тут волосы?

0
19.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Железнодорожный

Растворяются как-то, шампунь потом становится таким коричневым))))а для костей или нет я не в курсе, мне сказали, я купила))))))))))

0
19.03.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Уже купила, начиталась хороших отзывов. Спасибо за совет пошла обогащать шампунь. Надеюсь и для роста помогут

0
19.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Железнодорожный

кстати у меня и рост с ними тоже улучшился))))на работе девчонки достали, типа ни фига у тебя как волосы быстро растут))))

0
19.03.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Дай Бог!! А то сегодня пошла к своему мастеру она сказала с таким выпадением лучше не красить а лечить.. Типа иди и лечи. Вот со след мытья начну. Надо еще пару пачек мумия купить))

0
19.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Железнодорожный

Давай удачи. Потом расскажешь))

0
19.03.2016
Мама четырех (от 3 года до 8 лет) Москва

Ирина, тоже самое и у меня. Волосы вдруг стали просто настолько сильно выпадать, что вся квартира, ванная все вокруг в моих волосах. Начала принимать нейромультивит и заметила существенную разницу, волосы значительно меньше стали выпадать.

0
18.03.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Ангелина, у самой прям по коридору перекати поле.. (( мне просто на след цикл надеюсь в крио. Вы прям в протоколе пили? А до след цикла пару недель осталось т.е даже месяц пропить не смогу

0
18.03.2016
планирую беременность Москва

У меня от Гонала выпадали, а на Пурегон+Менопур нет.

0
18.03.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

У меня как раз элонва плюс гонал был.. Месяц назад.. Может отголоски стимули.. Когда ж пройдет то?( А вот пишут нехватка вит В Это ж в ангиовите он и есть?

0
18.03.2016
Москва

Тоже выпадали волосы после стимуляций гоналом. Сильно лезли только первые полгода после стимуляции, потом ситуация нормализуется.

0
18.03.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Ох полгода!!!! Ого. Спасибо , девочки, что хоть откликнулись!

0
18.03.2016
планирую беременность Москва

У меня после Догнала мес два волосопад был, со мной была девочка на Элонва и Гонал, тоже здесь темку про волосопад открывала,а вот во втором протоколе не было такого,сыпались,но не чуть чуть

0
19.03.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Ир, я думала ты слово велосипед неправильно написала)). Несколько раз перечитала)). По теме-тоже лысею, думала виной тому химическая завивка, но теперь склоняюсь, что и эко повлияло.

0
19.03.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

))))) насмешила меня))) Купила мумие)) вчера меня отказалась моя мастер красить.. Сказала лечить волосы. Во как! Думаю гормоны

0
20.03.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Да, 100%. Мне пантовигар советуют попить. А я не знаю, можно его пить, если в крио собираешься....

0
20.03.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

А мне селен советуют еще.. Я вот думаю мож селенцинк купить? Худже не должно быть вроде

0
20.03.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

От этого не будет, это нужные микроэлименты. Читаю состав пантавигара, тоже хуже быть не должно... Надо что-то делать, иначе прическа скоро как у мужа будет((

0
20.03.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Начала я селцинк плюс. В протоколе спрошу у ЮнВ можно ли продолжить а пока пару недель есть то попью

0
20.03.2016
планирую беременность Иркутск

Да-да! Вот, то же самое. Правда, не клочками, а так, немного. Когда расчёсываешься, они просто слетают. Пугалась первое время сильно. Теперь знаю, что это из-за ЭКО. Щитовидку, кстати, проверяли. Всё нормально. А вот сайт, где вы сможете проконсультироваться по теме ЭКО, спросить что-то: http://vedenie-beremennosti-posle-eko.ru/.

0
20.03.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

И слетают и на расческе.. Мне кажется штук 300-400 за мытье и сушку выпадает.. Это мега много!!

0
21.03.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Надо как нить посчитать)

0
21.03.2016
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Часто выпадение волос от недостатка железа. Сдайте анализ на ферритин.

0
18.03.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Хммм.. Сдам когда уж пойду другое сдавать. А если нехватка то что пьют тогда?

0
19.03.2016
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Я с утра натощак фенюльс 1 таблетку.

0
19.03.2016
Мама девочки (8 лет) Саранск

А у меня быстро прошло, два месяца максимум попадали и перестали, ничем не лечила. Но я почему-то это со стрессом связываю (бхб и чистка, бесконечные УЗИ), а не со стимуляцией. Кстати, у меня Гонал был..

0
19.03.2016
Мама девочки (10 лет)

у меня от фемибиона сыпались, после прекратилось, но еще и мумие в шампунь добавила конечно - 10 таб на литр шампуня

0
18.03.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Оооо.. Как знакомо.. Тоже в этот раз думала облысею.., и тоже все в норме и ТТГ и витамины пила.., думаю, это гормональный стресс у них.. Кстати, после середины бер. чуть поутихло выпадение..

0
18.03.2016
Санкт-Петербург

А тироксин сколько пьете?

0
18.03.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

12,5 доза.

0
19.03.2016
Санкт-Петербург

Спасибо

0
19.03.2016
планирую беременность Минск

У меня тоже после эко началось, я спасаюсь курсом на месяц витаминов перфектил и коэнзим Q10. Перестают выпадать и эффект почти на год.

0
18.03.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Фитовал рекомендовали тут. Шампунь , капсулы и лосьон. Я не дожидаясь волосопада в протоколе начала использовать этот шампунь. Вроде все хорошо, сильнее не стали выпадать

0
18.03.2016
планирую беременность Москва

У меня как начали падать во втором протоколе в 2013, так до сих пор((

0
18.03.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет)

У меня после приема дгэа такое началось!

0
19.03.2016
И смех и грех с этим гемотестом!))) 1 или 2?

Похожие записи