Сегодня 11дпп моих двух 3хдневок и вот результат.
Санкт-Петербург
Сдала хгч!!!!
Красноармейск
Ураааааааааааа!!!!!!!!!!Растите дальше на радость маме с папой!!!!!!!!!!!!!
0
25.03.2016
Ответить
Ура))замечательные новости )) Девочки почихайте на меня))я с сегодняшнего дня в протоколе :-)
0
25.03.2016
Ответить
Одна крошка точно имплантировалась)в нормы вписываетесь , главное, теперь,чтобы рос. Смотрите динамику! Держу кулачки за вас @@@@!
0
25.03.2016
Ответить
Санкт-Петербург
По нормам получается у меня ровно 2недели и точно одна крошка.
0
25.03.2016
Ответить
И я вас поздравляю!!!! Супер!!! Тьфу тьфу на вас)))
0
25.03.2016
Ответить
Здорово!) Поздравляю!!! У меня 11 день даже меньше было.., всего 49,7)
0
25.03.2016
Ответить



