Войти

Кровит после гистероскопии.

Ольга
Иван, 5 лет 5 месяцев Москва

Я после гистеры жду М и вступаю в протокол. По гистере поставили аденомиоз. Вот только мои М потерялись гдето (((( гистера была 26.02

0
25.03.2016
Света
Планирую Витебск

А что врач сказал про аденомиоз. Какие шансы с ним

0
25.03.2016
Ольга
Иван, 5 лет 5 месяцев Москва

Она сказала что поддержка должна быть чуть сильней чем обычно

0
25.03.2016
Ирэн
Планирую Ульяновск

Извените, я тут вклиниваюсь, а вы аденомиоз чем лечили, или Вам поставили диагноз по гистере? Тоже эту бяку поставили после гистеры

0
25.03.2016
Ольга
Иван, 5 лет 5 месяцев Москва

На гистере поставили ( и вычистили все). Моя врач говорит что это не лечится ну или Оки пить несколько месяцев чтоб приглушить. Как только начнутся М я должна вступить в протокол, но мои М где-то потерялись (((

0
25.03.2016
Света
Планирую Витебск

Да вот откуда эта гадость берется?

0
25.03.2016
Ирэн
Планирую Ульяновск

Спасибо за ответ, а М Ваши прийдут, не переживайте!!! Может из-за нервов и переживания спрятались, нужно расслабиться

я только 1 цикл дюфа пропила и протокол вступила ГР сказала что дефилерином подлечим, видимо неподлечился((( вот теперь думаю что перед вторым протоколом делать , куда эту гадость деть

0
25.03.2016
Ольга
Иван, 5 лет 5 месяцев Москва

Говорят еще беременность эту гадость лечит)

0
25.03.2016
Ирэн
Планирую Ульяновск

Еще бы вот забеременеть благополучно. Выносить и родить)))) все у нас получиться!!!

0
26.03.2016
Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти

Меня тоже долго мазало после гистеры с биопсией, думаю это от биопсии, все таки ранка кровит немного..

0
25.03.2016
Света
Планирую Витебск

А сколько дней у меня уже восемь.

0
25.03.2016
Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти

Ну где то с неделю мазало активно, да..просто у меня и до конца цикла нет-нет да и чуть подмазывало немного, весь месяц "чистых" дней почти не было.. Вроде все успокоится, потом мазанет, пару дней чисто, потом опять коричневатые выделения..(( а в следующем цикле уже все в порядке было.

0
25.03.2016
Света
Планирую Витебск

Спасибо успокоили?

0
25.03.2016
nastezi
Элиза, 3 года 2 месяца Москва

Норма выделений после гистероскопии до 7 дней. То уменьшаются, то увеличиваются. Не паникуйте!

0
25.03.2016
Света
Планирую Витебск

Так у меня уже восемь получается а завтра девятый.

0
25.03.2016
nastezi
Элиза, 3 года 2 месяца Москва

Если после семи дней выделения продолжаются, обратитесь к врачу. Не должен быть сбой цикла. У вас же была какая никакая, а операция. Травмировали , вот и кровит.

0
25.03.2016
Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск

У меня была гистера на 22 ДЦ, после неё постоянно мазало, мес пришли почти в срок

0
25.03.2016
Света
Планирую Витебск

Спасибо?

0
25.03.2016
Лилия
Анастасия, 14 лет 6 месяцевДмитрий, 9 лет 2 месяцаАлександр, 5 лет 3 месяца Нижний Новгород

Здравствуйте.. у вас кровь перестала идти после гистеры. А то у меня 3-й день кровит.. беспокоюсь...

0
10.04.2016
lisena
Планирую Москва

Все нормально, должно перестать через денек. Если нет, то к врачу.

0
25.03.2016
Через 3 недели гистера +радиоволновое лечение! Как лечили воспаление

Похожие записи