Войти

28 ДПП

Ира
Планирую Тамбов

как показывает практика-ничего это не значит,все хорошо,сама недавно паниковала по этому поводу,девочкам тут мозг выносила)))пропали все признаки,как оказалось,всё нормально!не переживайте,спокойствие-это главное!

0
30.03.2016
Алена
Казань

Спасибо)

0
30.03.2016
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

сходите на узи.

0
30.03.2016
Алена
Казань

На УЗИ была 26 марта,очередное только 8 апреля(

0
30.03.2016
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

сходите на неделю раньше-если переживайте. 1-2 апреля

0
30.03.2016
Белочка_Вика ( буду мамой)
Планирую Железнодорожный

Мне кажется организм уже привык к изменениям))) удачи вам!

0
30.03.2016
MrsEvgeniya
Наташа, 9 лет 7 месяцев Красногорск

если так переживаете, то сходите на узи)

0
30.03.2016
Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва

ничего это не значит

0
30.03.2016
32 недели ровно или 8 месяцев.. Переживания перед первым скринингом.

Похожие записи