Войти

Help!! Анализы

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

А что в поддержке? Ддимер высоковат конечно...

0
31.03.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

Утрожестан 200- утром и вечером вагинально

Прогинова 3 раза в день

0
31.03.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Я бы добавила дюфастона пару таблеточек...но это я, хорошо бы конечно с врачом посоветоваться. И гепарины колоть срочно. А какой протокол? Свежий/крио/какой крио

0
31.03.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

Протокол свежий

0
31.03.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Ок, в любом случае гепарины вам явно нужны. А позвонить врачу не вариант?

0
31.03.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

Уже вроде поздно (

0
31.03.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Ерунда!!! Врачу можно звонить в любое время а ещё даже нет десяти. Звоните прямо сейчас

0
31.03.2016
планирую беременность Уфа

Д дим зашкаливает,разжижающие колете?клексан или фраксипарин?

0
31.03.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

Только 2 раза / день весел дуэ .

0
31.03.2016
планирую беременность Уфа

А на мутации крови не сдавали? Вам вессел репродуктолог назначил или гематолог?

0
31.03.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

Сдавала , гематолог назначила весел . 4 дня назад сдавала , был 0,54. Поддержка та же была . Эстрадиол в три раза упал , а димер увеличился (((

0
31.03.2016
Мама троих (22 года, 9 лет, 9 лет) Москва

Кровь срочно разжижать!!!!!! Решайте с врачом, это серьёзно!!!!!!! Остальные хорошие... Удачи!!!

0
31.03.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

Спасибо ) а прогестерон не кажется вам, что маловат ?

0
31.03.2016
Мама троих (22 года, 9 лет, 9 лет) Москва

Нормальный для 5дпп..

0
31.03.2016
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

По гормонам смотрите лютеиновую фазу, вроде как у вас нормальные анализы, а вот д димер высоковат, что вам и коментирует лаболатория. Вам назначат препарататы для разжижения крови и все востановится:)

0
31.03.2016
Анализы Анализ на прогестерон. ЛИКБЕЗ

Похожие записи