девочки , я знаю , что вы знаете все ! Посмотрите анализы, пожалуйста . Сегодня 5 дпп . Врачу отправила , она молчит пока
Девочки, спасибо вам всем за ответы. Вы УМНИЦЫ! Врач добавил клексан 0,4 1 раз

девочки , я знаю , что вы знаете все ! Посмотрите анализы, пожалуйста . Сегодня 5 дпп . Врачу отправила , она молчит пока
Девочки, спасибо вам всем за ответы. Вы УМНИЦЫ! Врач добавил клексан 0,4 1 раз

А что в поддержке? Ддимер высоковат конечно...
Утрожестан 200- утром и вечером вагинально
Прогинова 3 раза в день
Я бы добавила дюфастона пару таблеточек...но это я, хорошо бы конечно с врачом посоветоваться. И гепарины колоть срочно. А какой протокол? Свежий/крио/какой крио
Протокол свежий
Ок, в любом случае гепарины вам явно нужны. А позвонить врачу не вариант?
Уже вроде поздно (
Ерунда!!! Врачу можно звонить в любое время а ещё даже нет десяти. Звоните прямо сейчас
Д дим зашкаливает,разжижающие колете?клексан или фраксипарин?
Только 2 раза / день весел дуэ .
А на мутации крови не сдавали? Вам вессел репродуктолог назначил или гематолог?
Сдавала , гематолог назначила весел . 4 дня назад сдавала , был 0,54. Поддержка та же была . Эстрадиол в три раза упал , а димер увеличился (((
Кровь срочно разжижать!!!!!! Решайте с врачом, это серьёзно!!!!!!! Остальные хорошие... Удачи!!!
Спасибо ) а прогестерон не кажется вам, что маловат ?
По гормонам смотрите лютеиновую фазу, вроде как у вас нормальные анализы, а вот д димер высоковат, что вам и коментирует лаболатория. Вам назначат препарататы для разжижения крови и все востановится:)