Войти
планирую беременность Хабаровск

палочковая флора... У кого так было ?

Мама девочки (9 лет) Москва
Комментарий удален
0
01.04.2016
Мама девочки (7 лет) Хабаровск

А что сделать то?(( Впереди гистероскопия + подсадка , может свечи посоветуете ? Спасибо за ответ

0
01.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва
Комментарий удален
0
01.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва
Комментарий удален
0
01.04.2016
Мама девочки (7 лет) Хабаровск

у меня нет зуда, вообще ничего нет, инфекций нет, а выделения +, вот и гадаю откуда это ?? перед первой подсадкой все проверили, кроме труб *(их смотрела лет 5 назад) аж до слез, что проверять не знаю

0
01.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Понятно, я неправильно прочитала. Вообще то у женщин должны быть выделения в небольшом количестве. Если нет эрозий значит это ваша особенность организма ничего плохого в этом не вижу.

0
01.04.2016
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

вообще то палочковая флора и должна быть в норме...и лейкоциты тоже должны быть

0
01.04.2016
Мама девочки (7 лет) Хабаровск

а обильная палочковая флора может быть причиной выделений ? с учетом отсутствия слизи и эпителия в мазке

0
01.04.2016
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

не знаю(( может, вы мазок не правильно сдали? странно, что лейкоцитов нет совсем, они должны быть обязательно..с другой стороны. если ничего не беспокоит, то может все в порядке?

0
01.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Думаю что это больше гормональная особенность и это хорошо. Плохо когда сухо.

0
01.04.2016
Мама мальчика (15 лет) Москва

Так и должна быть обильная палочковая флора!!! Это Норма!!!
0
01.04.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Омск

Идеальная флора должна состоять из палочек. Если нет - то это как раз проблема. Нет лейкоцитов. - нет воспалений. Не занимайтесь самолечением, не усугубляйте ситуацию. С флорой все в порядке. Сходите к врачу и поищите и гормональном фоне отклонения

0
02.04.2016
планирую беременность Нижний Тагил

Палочковая флора- это нормально! А увеличение кол- ва выделений может быть на фоне гормональн. поддержки - яичники "пашут"!- особенно во время овуляции). Если есть сомнения- к хорошему гинекологу с результатом мазка...

0
01.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Ростов-на-Дону

какой то неадекватный анализ.. я бы пересдала.. в другой лабе и сразу с бак посевом на аэробную и анаэробную микрофлору с чувствительностью.. найти что за палочки там

0
02.04.2016
Мама девочки (9 лет) Кемерово

палочковую флору убирают свечи с бифидумбактерином ( вагин. и ректально можно) и курс с лактобактериями свечи вагин. "Ацилакт"

0
01.04.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Бейрут

Плохо когда кокки есть, а палочки это то , что должно быть!

0
01.04.2016
Скоро в протокол и односторонний синусит ( гайморит) у мужа.... Кровянистые выделения за неделю до месячных

Похожие записи