Девочки, сегодня была пункция, взяли 23 клеточки, живот болит уже часов 4.5.. в больнице вкололи обезболивающее, дома уже выпила 2 ношпы, отлежалась, но хожу в виде буквы зю(((
Врач предупреждает от гипере, что возможна, назначила нутридринк, белковое питание, питье, из таблеток- утрожестан, достинекс, и клексан
Девочки, успокойте пожалуйста, у кого не было гиперы при таком кол-ве клеток?
И у кого-нибудь болел живот после пункции?