Войти

Вот как такое можно говорить?!

Lilit
Ульяна, 12 лет 10 месяцев Подольск

Это еще что, у меня знакомые пошли к врачу, не знаю с чего началось, но в общем у кого-то из них обнаружилась инфекция аля ВПЧ что-то. Так врач мужу в присутствии жены и ребенка заявил, что жена сходила налево, что иначе эта инфекция появиться никак не могла, т.к. передаться может только от мужчины. И там естественно все до развода. А то, что вирус спокойно можно и бытовым путем заработать врачу было пох, ну и коль уж он заявил, что от мужчины, почему муж остался вне подозрения?))

А еще муж недавно общался с доктором по поводу вакцин, и разговор тоже зашел об ЭКО. И врач сказала, типа я вообще не понимаю зачем люди это делают, это несчастные дети из пробирки, которых обкалывают всякой фигней, они типа все равно не жильцы потом. Это природа - если не дано, то нужно смириться. О_о
0
13.04.2016
Надежда (сменила аву)
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Обкалывают всякой фигней По всей видимости люди очень далеки от знания, что на самом деле происходит и как появляются эти самые дети из пробирки. Такое ощущение, что они думают что этих детей и растят в пробирках до их появления на свет.

0
14.04.2016

ходила я к своему терапевту, чтобы взять направление на анализы на спид для эко. Сначала начал мне рассказывать про проституток из древней греции, что у меня дефицит веса ( рост 173, вес 66 кг, где он дефицит углядел, я не знаю), потом прицепился к прыщам на лице и выдал мне: не думала, что природа сама решает, кому рожать, если ты больная, то рожать тебе не стоит.

Довел меня до такой истерики, я так после второй внематочной не плакала. Написала на него жалобу в департамент, к такому беспардонному врачу больше ни ногой

0
14.04.2016

Мда уж...кидайте в меня чем попало. У нас в семье МФ. 6 лет каждый месяц я все равно жду чуда. Хоть и врачи сказали,что у мужа 45 хромосом, может родиться урод...На эко денег нет. И вообще от мужика,которого я ни разу не видела...ну,извините...конечно я сейчас готовлюсь к ИИ. Но...чисто психологически не понятно от кого я не готова. Встретила мужчину,женатого,ещё 3 года назад. Как узнала,что женат и ребёнок, перестала даже думать. На тот момент у нас с мужем был разлад... Недавно опять жизнь нас свела, а у него уже второй ребёнок. Как человек он мне понравился и как мужчина. От него я была готова забеременеть. Он согласился. Но чем все закончится жизнь покажет. А от своего мужа я никогда не уйду. Он идеален,но...

0
13.04.2016
Анна
Нижний Новгород

Мне кажется это все от врачей и их воспитанности зависит, а также у кого какие тараканы. Мы делали эко по омс и когда собирали все справки для подачи документов на квоту все стремились помочь. И к врачу без очереди, и в регистратуре неожиданно талончики находились. Сами удивлялись такой заботе, даже неверилось))

Везде разные люди. Скажите подруге пусть не расстраиваются и не обращают внимания на идиотов))

0
13.04.2016
Незабудка
Планирую Москва

Была недавно у маммолога , ходила за заключением для ЭКО, так вот он мне начал втирать по поводу, что все в руках божьих, эко это зло и надо смириться и ждать чуда, мол в его практике чудеса случались. Я ему в ответ: а у вас дети есть? Дети есть . Я говорю, тогда о чем нам с вами разговаривать? У меня нервы не к черту, за плечами 6 протоколов, разревелась от обиды как дура. Спрашивается, какое право врач имеет право лезть в душу и навязывать свое мнение, причем не медицинское. Врач мужик... Не знаю, последнее время все врачи мужского пола являющиеся врачами интимной сферы( маммологи и репродуктологи) как один беспардонны как минимум и как максимум редкостные хамло.

0
14.04.2016
Елена
Химки

В марте в 14 нед моя беременность прервалась. Я в больнице. Чистка. Последний осмотр перед выпиской. Врач, женщина. Я вся " убитая" , не могу прийти в себя от горя. Лежу на кресле. Позади 1 свеж+ 1 крио . Денег на след протокол нет. Мне через пару месяцев 40. Шли на ЭКО по Мф. Она мне начинает втирать, что я должна быть похитрее. Найди кого-нибудь по тихому и забеременей. Поезжай одна на курорт. Зачем мучаться, гробить себя гормонами, тратить деньги, попробуй от др мужика. Мужу ничего не говори, он будет счастлив, что стал отцом... А даже онемела! Говорю- Я не смогу так поступить. Да и как с этим дальше жить?! Вот такие советчики бывают

0
13.04.2016
ИННА
дима, 32 года 6 месяцевМаришка, 5 летПланирую Казань

Че еще ожидать!!!! У них же нет таких проблем.

Я когда вначале пошла на первый прием( лет 15 назад) мне вообще заявили что другая может родила бы ему давно.Так обидно было(я знала что скорей всего причина не во мне).Обследовалась,я здорова,проблема в муже.Сказала им про те обидные слова-и что я слышу в ответ.Сходила бы налево давно бы родила.Нет слов...

0
13.04.2016
Вася
Кнопочка любимая, 9 лет 8 месяцев Тихвин

a меня терапевт при гемоглобине 119 (норма 120-140) и билирубине 21 (норма до 20,5) поставила диагнозы АНЕМИЯ и ГИПЕРБИЛИРУБИЯ НЕЯСНОГО ГЕНЕЗА!!!!нивкакую не подписала заключение(перед протоколом ), хотя другие терапевты подписывали при таких показателях, и отправляла в церковь молиться и смириться со своей участью.А когда я сказала, что не хожу в церковь, охали и ахали с медсестрой и вообще чуть не побили меня.И ещё в 98 году дерматолог меня "к знающей женщине" отправлял, было мне 18 лет, но это меня так поразило...И мужа мне одна гиня предлагала сменить"бросай этого придурка" наверное, из-за слабоположительных хламидий, которые он пролечил...

0
13.04.2016
Мила
Катерина, 9 лет 8 месяцевАндрей, 6 лет 6 месяцев Москва

Я перед ЭКО думала пришибу терапевта. Таких мне диагнозов наставила, впору в гроб ложиться. Все вздыхала, что ЭКО - это такие жуткие гормоны, как жить потом, не понятно. Рассказала, что с моим пролапсом 1 степени можно только в спецроддоме рожать, я домой приехала, отзывы про него почитала, совсем расстроилась. Пришла к своему врачу, она сказала, что за бред все это))))

0
13.04.2016
ЛенаЛу
Борис, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Вот тоже прикол был, одна знакомая, видя , что у нас все нет и нет детей, посоветовала мне сходить налево втихоря! Я охерела)) Я ей отвечаю, чем де, мол, это поможет, если проблема в женщине. А она:"Ха, глупенькая это все фигня, я кж пятый десяток на свете живу-вся беда в иужиках всегда! В женщин не бывает подобных проблем!" Ну вот откуда к людей такая вопиющая неграмотность?!

0
13.04.2016
ЛенаЛу
Борис, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Единственное, о чем могут говорить подобные советы, так это о "недалекости", но что самое главное, о некомпетентности врача... Мне моя гинеколог, когда я только начала разбираться со своей проблемой, банальным СПКЯ (23 года мне было), сказала с грустной миной:" Ну ничего, усыновите ребеночка." Занавес)) Я даже парировать не стала, зачем с неграмотными связываться)

0
13.04.2016
Наталья
Витта, 13 лет 4 месяцаПланирую Сергиев Посад

Мне последний раз сказали "Куда вам второй ребенок вам уже 35 лет! Тем более у вас один уже есть!" Пипец у меня слов не было, вернее были, но не хотелось грубить ей! Все молча выслушала, подождала пока она напишет заключение и ушла не оборачиваясь!

0
13.04.2016
KATеринка
Анюта, 7 лет 11 месяцев Королев

мне тоже репродуктолог давным давно посоветовал с другим мужчиной втихоря попробовать. совсем у людей мозгов нет

0
13.04.2016
Марина
Планирую

На не воспитанных людей и внимания не надо обращать! У меня тоже была подруга (мать двоих детей), всегда меня тыкала. Говорила: " Тебе не понять, у тебя ведь нет детей!" После этих слов я ее ликвидировала)))

0
13.04.2016
Белочка_Вика ( буду мамой)
Планирую Железнодорожный

Девочки, таких дибилов пожалеть надо))) они ж дибилами родились, таковыми и помрут))) веселят такие истории))) всем всем огромной удачи!!! Аисты в пути))

0
13.04.2016
Ксения
Ясна, 9 лет 11 месяцев Москва

Я надеюсь вы посоветовали бежать ей из этой больницы и от этого врача, если у нее всё получится, ни в коем случае пусть не ходит к этому доктору. Я хохотала)))))

0
13.04.2016
Кристина
Вероника, 9 лет 7 месяцевКарина, 8 лет 1 месяц Дзержинск

Ой мне одна гинеколог сказала на лево сходить. Хотя у мужа все нормально было! Даже не удивилась "чудо врачам"

0
13.04.2016
Банни
Тверь

Жесть. Вот откуда такие врачи тупые берутся?(( Мой свёкр вообще мужу недавно заявил, что дети от ЭКО тоже не смогут зачать детей самостоятельно, и мол меняй бабу давай. Ужас нах.

0
13.04.2016
Zaika
Пенза

У меня таких геникологов была тьма тьмущая,которые мне предлагали не мучиться и налево сходить

0
13.04.2016
Мама-Таня
Сыночек), 12 лет 6 месяцевМладшенькая), 10 лет 1 месяц Москва

Таких идиотов пруд пруди.., просто блокируем своё сознание.., киваем головой и тараном к своей цели!!))

0
13.04.2016
Таня
мой Ангелочек Тёма, 9 лет 3 месяцаАнечка, 5 летМашенька, 2 года 2 месяца Москва

Мне вообще одна врач-гинеколог в недешевом мед.центе намекнула сходить налево...вот уж точно занавес 😒

0
13.04.2016
Манюня
Мое чудо, 9 лет 10 месяцев Химки

И мне давным давно, на этапе планирования, бабулька доктор в цпс предложила съездить на курорт одной))

0
13.04.2016
Ольга
Самара

На дураков внимания не стоит обращать. У меня 4 эко и многие врачи говорят нужно мужа сменить.

0
13.04.2016
Duduka
Планирую Тула

Да, есть такие "врачи".... мне тоже один такой предлагал сходить "налево".... и не мучиться....

0
13.04.2016
ulchik1003
Глеб, 7 лет 11 месяцевАлиса, 7 лет 11 месяцев Дмитров

Не удивлена!(((( мне такое два раза говорили....неприятно очень.....

0
13.04.2016

Таки надо на двери кабинета писать "ОСТОРОЖНО!!! СПЕЦИАЛИСТ" и эти люди нас лечат. Ужас

0
13.04.2016
Мария
Игорек, 9 лет 10 месяцевПланирую Тула

А советы сходить налево?? Это вообще за гранью.

0
13.04.2016
Гуля
Арина, 12 лет 3 месяцаВасилиса, 12 лет 3 месяца Щелково

Ужас,какие темные людишки.

0
13.04.2016
Про мой дневник... День рождение врача

Похожие записи