Войти

Начало протокола. Всё не очень хорошо(((

Мама девочки (17 лет) Москва

Ксения удачи, пусть все получится))) ДВ сделает хорошо все)))

0
14.04.2016
Мама двоих (8 лет, 3 месяца) Сергиев Посад

Спасибочки))

0
14.04.2016
Мама девочки (17 лет) Москва

У меня вот второй крио был у него, прикрепился мой эмбриончик, но хгч упал((( но не могу пока ДВ променять на другого врача) иду к нему на стимуляцию, посмотрю что будет))

0
14.04.2016
Мама двоих (8 лет, 3 месяца) Сергиев Посад

Я читала тебя на днях! Всё будет Хорошо! )😘

0
14.04.2016
Мама девочки (17 лет) Москва

Очень верю в то что обязательно будет)))

0
14.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

О,была такая же картина по узи,один фолик лидировал , решили пропить месяц оки,на след цикл всё было гуд и получили хорошее количество клеток отличного качества так,что мой совет лучше не колите не чего сейчас,а пропейте оки и в следующем месяце в протокол победный вступите

0
13.04.2016
Мама двоих (8 лет, 3 месяца) Сергиев Посад

Спасибо за совет! Я знаю, что я упёртая как бык, и если уже настроилась, то меня уже не свернуть с пути😁))) будь, что будет🙏🏻

0
13.04.2016
Мама девочки (5 лет) Тюмень

поддерживаю! зачем рисковать? лучше месяц подождать, чтобы было все ок.

упорство это хорошо, но вот терпение тут просто необходимо! я как то делала ВМИ тоже по узи было перерос один уже, второй большой, я прям почувствовала, что тороплюсь и в итоге ничего.
желаю удачи!
0
13.04.2016
Мама двоих (8 лет, 3 месяца) Сергиев Посад

Спасибо😘 всё же укол первый сделан) большого риска не вижу, не будут равномерно расти, перенесём на следующий цикл

0
13.04.2016
Мама девочки (8 лет) Саранск

Я бы сама отказалась от протокола. Но не думаю, что врач предложил бы начинать, если совсем плохие шансы

0
13.04.2016
Мама двоих (8 лет, 3 месяца) Сергиев Посад

Нет-нет, он и не говорил, что шансы плохие. Он сказал, что скорее всего всё будет хорошо, просто гарантий 100% не даёт и мы должны это понимать, если соглашаемся

0
13.04.2016
Мама девочки (8 лет) Саранск

Ну тогда с богом! Верьте, что все хорошо будет

0
13.04.2016
Мама двоих (8 лет, 3 месяца) Сергиев Посад

Спасибо) верим) оочень!

0
13.04.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Не хочу Вас огорчать, но если один фолликул сильно опережает по размеру другие вряд ли успеют подтянуться. Очень редко так бывает, что при разных размерах на стимуляции они подтягиваются и выравниваются.

В этом случае либо действительно Оки на месяц (репродуктивная система позволяет и яичникине уснут совсем на оках) либо, у меня так врач делает и со мною делал - 2 недели принимаю норколут - он выравнивает фоллики (у меня выровнял), не ухудшает качество ЯК (фолликов) и после его отмены сразу начали стимуляцию. Результат получили оч хороший.
0
13.04.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Желаю вам удачи!)

Я ваше начинание поддерживаю. Я бы тоже попробовала начать протокол. Ведь лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.
Урона здоровью и карману сильного не будет, раз всего 3 дня такая малая доза. Попытка не пытка.
0
13.04.2016
Мама двоих (8 лет, 3 месяца) Сергиев Посад

Спасибо!) да, с этими мыслями я и склонилась к этому решению)) тем более, подумала я, врач бы вовсе тогда не предложил этот вариант

0
13.04.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

Я в прошлом месяце также начинала. На второй день цикла на узи один фолик был 9 мм!!. Рискнула, хотя врачу не очень нравилось. Пурегоном 100 три дня, далее по 150. Мелкие догнали.На пункции взяли 9 штук. сейчас жду результат ПГД. Не бойтесь! Все будет хорошо и удачи Вам!

0
13.04.2016
Мама двоих (8 лет, 3 месяца) Сергиев Посад

Спасибо! И Вам огромной удачи!

0
13.04.2016
Мама четырех (от 2 года до 9 лет) Москва

Меня врач заранее предупреждала о такой вероятности, и что если так будет, то буду месяц ОК принимать. Но раз ваш врач говорит, что могут выровняться, то он же не просто так говорит) Значит, на опыте так было у него) Желаю, чтобы у вас все получилось!

0
13.04.2016
Мама двоих (8 лет, 3 месяца) Сергиев Посад

Спасибо!)

0
13.04.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Я Вас поддержу))) Удачи!!!

0
13.04.2016
Мама двоих (8 лет, 3 месяца) Сергиев Посад

Спасибо большое 😘

0
13.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Я бы ничего не пила и просто подождала следующего цикла.

0
13.04.2016
Мама двоих (8 лет, 3 месяца) Сергиев Посад

Всё же решили рискнуть.. Взвесила всё за и против. В итоге, если всё пойдёт не очень хорошо, то мы теряем 5500₽ и начинаем в след Ц, в принципе сумма не очень заоблачная, анализы встанут гораздо дороже, а если совсем ничего не пить и ждать следующего цикла, то не факт, что ситуация не повториться. Всё же будем надеяться, что будет всё хорошо)

0
13.04.2016
Мама девочки (9 лет) Кемерово

Решать вам конечно, но лучше Ок попить месяц.

0
13.04.2016
Мама двоих (8 лет, 3 месяца) Сергиев Посад

Всё же решили начать..

0
13.04.2016

Лучше цикл на ОК;чтобы киста ушла. Иначе она на себя все уколы возьмет...

0
13.04.2016
Мой КРИО №2 (теперь в ЕЦ) Вопрос про Гонал-Ф.

Похожие записи