Девочки помогите посчитать рост ХГЧ.
На 10дпп 331.9
На 14дпп 2225
До какого дпп вы мониторили рост? до УЗИ? Или ХГЧ будет дальше расти по разному?
моя доктор говорит, что похоже на двойню.
Девочки помогите посчитать рост ХГЧ.
На 10дпп 331.9
На 14дпп 2225
До какого дпп вы мониторили рост? до УЗИ? Или ХГЧ будет дальше расти по разному?
моя доктор говорит, что похоже на двойню.
Очень похоже) у меня на 13 ДПП 1080 было)) желаю вам двойного счастья!!
Я в полной эйфории!!!!! Хочу расцеловать весь мир!!!! Хочу дарить всем радость и счастье!!!!!!!!!!
Господи, с ума сойти!!!! Спасибооо!!!!!!!
здорово!!! может быть как двойня, так и один, но крепкий, тут только по узи точно скажут)) у меня на 15дпп был 2954, один эмбриончик...мониторила хгч до узи
Спасибки! самое главное - крепкий! Обрадовала ... А то я очень боюсь БХБ боюсь, что бы не падал ХГЧ.
А что, чем больше циферки ХГЧ, тем сильнее и крепче малыш?
у меня в прошлый крио была БХБ на 10дпп ХГЧ 5.07 мизер
ну если он один вырабатывет хгч как двое, то думаю, это же хорошо?))
Я как увидела на 12 дпп 856, больше и не сдавала,т.к. УЗИ через неделю.
Я тоже, как увидала цифры свои, то думала что с моими глазами лажа
я сегодня получила радость сильнейшую, перенервничала от эммоций и вот живот начал потягивать.
Теперь легла и балдею...полегчало...
У меня тоже живот потягивало. Врач потом магне В6 назначала. А если сильно, папаверин в попу.
13 дпп 950
Тихонько поздравляю! Берегите себя и крошек! Пусть узи будет отличным!! @@@@@@@@
Не надо вам считать рост хгч, главное что в нормы для соответствующего дня вписываетесь.
Я два раза сдала и рост нормальный был, больше не сдавала, ждала узи )) потерпите вы тоже, один или два малыша, главное что с мамочкой ))
Отличные цифры)))) если 5 днёвка, то один))) больше мониторить не надо, теперь только УЗИ! легкой вам беременности!!!