Войти

11 дпп.хгч и тесты

Лучший ответ

Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

По хгч не возможно определить двойняки или однуха.

0
20.04.2016
Бад Киссинген

😝😝😝 я по таблице просто посмотрела))) при многоплодной такой же хгч

0
20.04.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

У меня был небольшой хгч даже для одноплодной, а ношу двойнях, говорят все от организма зависит.

0
20.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Пермь

А что за таблица?

0
21.04.2016
Бад Киссинген

Да в интернете набрала "нормы хгч" и посмотрела

0
21.04.2016
Мама мальчика (10 лет) Ухта

Скорее всего не двойняхи,у меня на 10 д.п.п. хгч был 938,по узи показало что двойня.

0
20.04.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

А у меня на 13 дпп было 800 с двойняхами.

0
20.04.2016
Бад Киссинген

Ну вот !мы тоже может подрастем)))

0
20.04.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Это мало)) у некоторых с одним было в два раза больше в этот срок

0
20.04.2016
Бад Киссинген

Узи все расставит по своим местам...спасибо за мнение)))😘

0
20.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Как двойня так и один малыш- не угадаешь. У меня хгч на двойню(11дпп 590) а там один зайчонок, а укого-то хгч невысокий и двое.

0
20.04.2016
Бад Киссинген

Будем ждать узи!

0
20.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Удачи вам:)))

0
20.04.2016
Мама троих (11 лет, 34 года, 9 лет) Москва

У меня на 14 дпп в первую Б был более 1400 и один

0
20.04.2016
Бад Киссинген

Да действительно не угадаешь)

0
20.04.2016
Мама троих (11 лет, 34 года, 9 лет) Москва

Только узи

0
20.04.2016
Мама троих (24 года, 9 лет, 9 лет) Дортмунд

У меня на 11 дпп был 126 ,вроде как мало для двойни.... , но два парня пинаются уже во всю !!

Поздравляю вас !! Растите большими и здоровыми !!
0
20.04.2016
Бад Киссинген

Спасибо и вам здоровья!😘😘😘

0
20.04.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Нее тут один малыш скорее.. меня 1200 был на 14 дпп девочка одна

0
20.04.2016
Бад Киссинген

Ну мы можем и подрости до 14 дпп)))

0
20.04.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Более того вы должны это сделать😉

0
20.04.2016
Вологда

У меня на 11 ДПП 450, в ЖК сразу сказали один, но посмотрев предыдущее значение, мне кажется так не угадать вот что будет на 13 ДПП там уж будет все понятно) но желаю вам двойного счастья!!!! @@@@@@ на удачу)

0
20.04.2016
Бад Киссинген

Спасибо!будем надеяться,что двойня...я их обоих люблю ))

0
20.04.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

а у меня на 14 был 1340- один малыш) так что думаю не показатель это. Но все же тихонечко поздравляю...

0
20.04.2016
Бад Киссинген

Спасибо...о новостях отпишусь после узи)))

0
20.04.2016
планирую беременность Владимир

а я просто поздравляю

0
20.04.2016
Бад Киссинген

Спасибочки😘😘😘

0
20.04.2016
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Один скорее всего))) легкой вам беременности!

0
20.04.2016
Бад Киссинген

Спасибо😘😘😘

0
20.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

у меня на 9 д.п.п 444, один)
Врач сказал " быстрая имлантация"

0
20.04.2016
Мама двоих (10 лет, 1 год) Москва

12 дпп с 4хдневкой=около 600.Один мальчик

0
20.04.2016
Бад Киссинген

У меня тоже 4х дневочки...но я все равно буду надеяться что оба ребятенка со мной

0
20.04.2016
Мама двоих (10 лет, 1 год) Москва

Удачи вам!!))

0
20.04.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

11 Дпп Хгч-342,одна девчушка))

0
20.04.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность

11 дпп был хгч 655, двойня.

0
20.04.2016

11 дпп у меня был 571 - 1 крепкий малыш

0
20.04.2016
При каком хгч слышно сердечко? Грудь после ЭКО

Похожие записи