Собрала все документы. В понедельник подписываю выписку(уже дорогоренно, все должны подписать). Там комиссия по юзао, принимают только раз в неделю, по средам.
Кто может был последнее время? Как все проходило(сразу все смотрели, или принимали доки и говорили прийти через....)
Какой сейчас список клиник?
Спасибо!!!