Аллергия на 25 неделе. Что можно?

Мне какой-то укол делали в роддоме, то ли супрастин, какой-то сильный, у них ничего не было больше, все ок, я думаю, что можно что-нибудь принять, либо детское, либо дозу меньше.
02.05.2016
Промывание долфином и превалин
01.05.2016
Помогало промывание носа аквалором спреем! Когда совсем плохо, пила 1 таблетку кларитина.
01.05.2016
Тоже сталкивалась с этим на аналогичном сроке..., созвонившись с врачом она разрешила кларитин.., но его не оказалось дома.., были только капли финистил.., она разрешила выпить небольшую дозу.., я обошлась тогда 12 каплями.., через пару дней аллергия спала..
01.05.2016
Мне было в принципе пофиг на противопоказания и я пила зиртек, во-первых, потому что так страдать точно не полезнее капель, а, во-вторых, исследования на беременных и кормящих редко проводят, ибо дорого, поэтому и пишут везде "нельзя". Нсли боитесь, есть хлористый кальций, его внутрь надо принимать. Мне помогает. Но почитайте противопоказания, там есть по гематологии пару моментов.
01.05.2016
http://nasha-mamochka.ru/index.php/beremenost/394-antigistaminnye-reparaty-pri-beremennosti почитайте вот тут все подробно расписано, к сожалению практически все нельзя, но я тк аллергик тоже мониторила эту тему, кларитин принимали девченки (я им просто лечилась всегда до беременности), вроде нормально все было, просто по нему исследования только на животных проводились.
01.05.2016
Похвастушки! Давление