Войти

Гексикон и утрожестан

Елена
вадюша, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я с утра и вечером ставила утрик а в обед гексикон. Хотя при молочница мне пимафуцин помог 1 свеча

0
03.05.2016
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

вместе лучше не надо...или утрик пить, гексикон вставлять, либо утрик раньше, потом часа через 4 хотя бы гексикон на ночь

0
02.05.2016
Ввела половину дозы Пурегона! Выручайте. избитая тема про метипред

Похожие записи