Войти

Крио 12 дц.

Мама девочки (9 лет) Самара

Желаю УДАЧИ. Читаю всегда твои посты. У меня тоже крио, завтра перенос. Немного переживаю как бы эндометрий толстым не был( начиталась здесь, что это плохо). у меня на 11 день уже 12.3 был с прогиновы. А ведь я продолжаю ее пить...

0
03.05.2016
планирую беременность Москва

Спасибо!! Мы с тобой "ноздря в ноздрю" идем))))

А перенос на какой дц назначили?

А врач что говорит про эндик?

0
03.05.2016
Мама девочки (9 лет) Самара

сегодня был. 16 дц получается. Врач говорит, чтобы не переживала. Эндометрий хороший. Зажала кулачки.....................

0
04.05.2016
планирую беременность Москва

Так ты уже с крохами?))))

0
04.05.2016
Мама девочки (9 лет) Самара

да. С одним. Пошли дни ожидания....

0
05.05.2016
Мама девочки (9 лет) Самара

да. С одним. Потянулись дни ожидания....хожу на работу, чтобы хоть там отвлекаться.

0
05.05.2016
планирую беременность Москва

Уххх!!! Терпения и спокойствия, хотя это очень тяжело)))

Держим за кроху кулачки @@@@@@@@@

0
05.05.2016
Москва

Дорогая!! Большой тебе удачи)))) Самое главное не переживай, это не больно, все быстро пройдет))) Я брала с собой Крайнон после переноса, 10 минут лежала сходила в туалет , ввела Крайнон и еще 20 минуток надо полежать)) Не переживай все получится, буду ругать тебя 7 мая!

0
05.05.2016
планирую беременность Москва

Спасибо!!!!

0
05.05.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

7 мая - отличный день, день Радио и день рождения моей мамы!)) Пусть все сбудется, как задумано, и скоро появятся полосатые тестики

0
03.05.2016
планирую беременность Москва

Спасибочки!!!!

0
03.05.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Новосибирск

Пусть всё будет беременно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
04.05.2016
планирую беременность Москва

Женя спасииибо!!!!

0
04.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Великий Новгород

Ксюша, удачи!!! Пусть все получится с самым наилучшим результатом! Апчхиииии!!!!

0
03.05.2016
планирую беременность Москва

Спасибо, Тась!!!!

Чихи поймала, обмааазалась!
0
03.05.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Ксюша , удачи!!! Как хорошо , что эндометрий растет)) а ты боялась , что мало дивигеля) Он уже какой хороший , а к моменту переноса еще подрастет

0
03.05.2016
планирую беременность Москва

Спасибо!!!

0
03.05.2016
Мама мальчика (26 лет) Протвино

Ксюня волнения в сторону,они в нашем деле не помощники!Вижу цель,не вижу припятствий!Удачи огромной!@@@@@@@

0
03.05.2016
планирую беременность Москва

Спасибо!!!

Это точно, настрой только боевой и на победу!!)))

0
03.05.2016
Мама двоих (27 лет, 7 лет) Курган

Удачиииии! Всё будет окей!!! 7 число нам удачу благоволит!

0
03.05.2016
планирую беременность Москва

Спасибо!!!

Дай бог!!!

0
03.05.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Муравленко

Спокойствие, главное спокойствие! Апчхиииии на вас заразнючий!

0
03.05.2016
планирую беременность Москва

Спасибо!!!

0
03.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Екатеринбург

Удачи огромнейшей!

0
04.05.2016
планирую беременность Москва

Спасибо большое!!!

0
04.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Апчхиии заразный на тебя 😊😊😊

0
03.05.2016
планирую беременность Москва

Спасибочки!!

0
03.05.2016
Мама троих (20 лет, 22 года, 6 лет) Нэс-Циона

Удачи :-))) Надеюсь догнать вас в июне:-)

0
03.05.2016
планирую беременность Москва

Спасибо!!

Давайте-давайте!!!

0
03.05.2016
планирую беременность

Удачи!!!!!!

0
03.05.2016
планирую беременность Москва

Спасиибо!!

0
03.05.2016
Нужно ваше мнение. День переноса в ец Когда пункция?

Похожие записи