Войти

Моя эко история завершилась😉

Maryna
Василиса, 11 лет Линц

Да Настюша, это абсолютное счастье, когда кажется что тебе ничего больше в этом мире не надо, вот твоя дочка, вот муж и ты абсолютно счастлива! Я прямо себя вспомнила ))) Спасибо за тёплые слова, мы все очень за вас переживали. Время пролетит, не заметишь! Поэтому наслаждайся каждым часом. Делай много видео, потом через пару месяцев будешь смотреть и не верить, что прошло уже 2, 3, 4 ... месяца. Нам скоро годик, я даже не заметила как этот год прошёл. Поэтому лови каждую минутку ))) Счастья и здоровья вам всем!

0
10.05.2016

Спасибо😉

0
10.05.2016
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

Кстати, теперь ты понимаешь почему тебе пришлось делать 11 протоколов, а не один или два? Это тебя твоя Сашенька на силу духа проверяла ))) Вырастет у вас дочка умница и красавица, на радость маме с папой))

0
10.05.2016

Спс,я говорю просто она хотела именно к нам и все время на аиста опоздывала))когда они за детьми прилитали...читала наверное тут эту историю?

0
10.05.2016
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

Да читала ))) я кстати тоже прихожу к выводу, что это дети выбирают родителей.

0
10.05.2016

Специально листала смотрела щас родила ли ты Поздравляю!!!! Какого числа?? 10.05?

0
10.05.2016

7.05

0
10.05.2016

Спасибо большое

0
10.05.2016

Афигеть да? Мы с тобой в один дент!!!! 😳 А почему у тебя экс? 37,4 да срок?

0
11.05.2016

Да легла ктг не понравилось решили не рисковать...

0
11.05.2016

Поняла

0
11.05.2016

Ттт на вас малявочки! Подгуз ваш поймала! Аж у самй слёзы наворачиваются, счастья вашей семье Настюш, здоровья вам с малышкой и терпения вам родителям! А Сашенька будет расти радовать маму с папой! Пока!

0
10.05.2016

Спасибо большое,до встречи ....мы на этом не останавливаемся,папе нужен сын)))

0
10.05.2016

Молодечики!

0
10.05.2016
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

Не успела в день родов поздравить, поздравлю сейчас! Настя, вы с мужем прошли очень долгий и очень сложный путь к своему родительству! Пусть больше ничего и никогда не омрачит вас, а эта семейная радость от рождения Александры только в стократ укрепит вашу любовь! Пусть дочка будет здоровой и счастливой и радует родителей! 11 попыток - это не шутки, это сильный пример того, как надо бороться и идти своей цели! Вы - очень сильные родители, пусть всё будет у вас хорошо! Ураааа!

0
10.05.2016

Спс большое

0
10.05.2016
verunchik1602
Шапочка и папина Рыбка, 13 лет 6 месяцевТимур, 8 лет 7 месяцев Москва

Настюшк, ты погоди здесь прощаться. Я как и ты прощальный пост здесь писала после рождения Аришки. Потом задала пару вопросов в профильном, а мне никто не отвечает... Здесь вопросы задавала( с извинениями модератору, потом убирала). Парадокс: там пару суток вопрос висит, никто не отвечает(один-два ответа в лучшем случае).Здесь за час с десяток ответов( и по гв и по докорму и по болезням). За вашу семью очень рада.Спокойных вам ночей !!

0
10.05.2016

Спс😉

0
10.05.2016
ГущинаАнна
Планирую Воронеж

Еще раз поздравляю Вас. Счастья и здоровья!!!

0
11.05.2016

Спс а вам скорейшей беременности

0
11.05.2016
ГущинаАнна
Планирую Воронеж

Спасибо))

0
11.05.2016
Ollja
Марк, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Настя! Целую, обнимаю))) и не прощаюсь,конечно же😄💗💙💚💗💙

0
10.05.2016

Ну конечно же пиши ,звони ждем твое прынца😉

0
10.05.2016
Ollja
Марк, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

😘

0
10.05.2016

Настя я поздравляю Вас. Ты настлящий борец и многим ты подарила надежду, что надо бороться за свое счастье до конца. Храни всех Вас Господь

0
11.05.2016

Спасибо,Насть😉 ну еслиттак то я рада пусть у всех все получиться я конечно не думала тогда в далеком 2010,что это все так на долго затянеться....но я рада,значит я должна была пройти этот путь...судьба у меня такая

0
11.05.2016
Мамадочки
Ксения, 10 лет 8 месяцев Воронеж
Растите здоровыми:-):-)

0
10.05.2016
kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар

Настя!!! Вот читаю и слезы наворачиваютя от счастья за тебя!!!!! Ты настоящий борец и лично для меня пример, что никогда нельзя опускать руки, а идти и идти вперед!!! Здоровья вашей семье!!!

0
10.05.2016

Спс большое,у тебя все все получиться верь😉

0
10.05.2016

Очень приятно читать такие новости! Крепкого здоровья всей вашей семье! Теперь вас ждет совсем другая, очень интересная жизнь! Наверное меня в этом сообществе тоже в скором времени не будет, но я от всего сердца желаю вам вернуться сюда за сыночком! Только не на долго, пусть все сразу получится (а несомненно получится, ведь вы этого так хотите), но это потом. Сейчас просто наслаждайся своим материнством))).

0
10.05.2016
Оксана
Бийск

Очень за Вас рада!!! Растите здоровенькими и счастливыми!!!

Сама вступаю на следующей неделе в протокол и очень надеюсь на такой же счастливый исход!!

0
10.05.2016
Oksana
Саша, 10 лет 4 месяца Красногорск

Поздравляю! Счастья и здоровья вам и малышке! Пусть у вас все будет прекрасно!

0
18.05.2016

Спасибо

0
18.05.2016
мария
Москва

Настенька, поздравляю!!!!

Кажется, так быстро у тебя беременность прошла)))
0
10.05.2016
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Аж разревелась.

Поздравляю еще раз.
0
10.05.2016
Мария
Игорек, 9 лет 10 месяцевПланирую Тула

Здоровья, здоровья, здоровья!

0
10.05.2016
Мariшка
С. (Наша сбывшаяся мечта), 9 лет 11 месяцевА., 6 лет 11 месяцев Москва

Настенька, от всей души поздравляю вас с Максимом с рождением Сашеньки! Много-много здоровья ей, а маме вкусного молочка! Уверена, на дочурке вы не остановитесь, счастья должно быть много! А особенно, когда уже распробуешь его восхитительный вкус! Даешь братика Сашулечке!!! Счастья вам преогромного! Вы этого достойны, как немногие!

0
10.05.2016

Поздравляю от всего сердца! Желаю здоровья малышке, пусть растет маминой и папиной гордостью! Помню Ваш пост про экватор, тогда мне казалось как же еще далеко до родов от экватора, а вот уже и время прошло. У самой экватор приближается, а я мечтаю о встрече с дочей..

0
10.05.2016
ХочуДочу
Ксения, 10 летМирон, 5 лет 9 месяцев Москва

Прям слезы на глазах!так это трогательно!!!здоровья малышке и вам!сама жду свою доченьку очень!даже не могу представить какое это счастье,я только когда думаю об этом по моменте,когда увижу её,плачу...а на Яву боюсь залью все палату )

0
10.05.2016
Натали
Владимир, 10 лет 1 месяцДмитрий, 8 лет 3 месяца Москва

Настя, твой пример вдохновляет много девочек, кто только вступил на путь эко или уже пережил несколько неудач,идти вперед! Да и такой опыт, как у тебя, вряд ли можно забыть... Я уверена, ты еще будешь следить за новостями этого сообщества и поддерживать девочек здесь)))

0
10.05.2016
Маришка
Планирую Кривой Рог

Следила за тобой все 9 месяцев, и теперь безумно рада за тебя!!!!! Ты УМНИЦА!!!!! Здоровья твоей малышке огромнейшего!!!!! А все остальное я уверенна с вашей помощью у Александры обязательно будет!!!!

0
10.05.2016
Мама-Таня
Сыночек), 12 лет 6 месяцевМладшенькая), 10 лет 1 месяц Москва

Какая сладкая конфетка))) ттт на вас..)) ну теперь только расти и крепнуть на радость мамочке и папе!!)) поздравляю Настюш с таким великим событием!!!! Я тоже в роддоме смотрела на своего сыночка и все время слезы наворачивались, от радости, от умиления, от любого повода))

0
10.05.2016
Liliya-lilu
Мюнхен

Дай Бог Вам всемздоровья, ну а все остальное у Вас уже есть))))
0
10.05.2016
Евгения
Лерочка, 10 лет 1 месяц Москва

От всей души поздравляю!!! Ждала историю ваших родов,но пропустила с этими майскими праздниками..Насть,скажите,после операции сильно больно/тяжело? или вполне терпимо?

0
13.05.2016
Ариэль
Моя, 15 лет 1 месяцНаше счастье, 10 лет 6 месяцев Нижний Новгород

От всей души поздравляю вас с рождением принцессы! Здоровья вам и вашей малышке, пусть растёт и радует родителей!

0
11.05.2016
Yulyia__(Юля)
Полина, 5 лет 7 месяцев Москва

Как я люблю читать такие посты, хоть и со слезами на глазах, но от радости. Удачи Вам и любви!!!! Ловлю обкатанный памперс

0
11.05.2016

Сижу читаю, и у самой слезы наворчиваются) прям воспоминания нахлынули)))) счастья и здоровья вам!!!!

0
10.05.2016

Урааааааа!!! Свершилось!!!!

0
10.05.2016
Naddy
Аннушка, 10 лет 2 месяца Омск

Да, теперь мы из Экошниц перекочевали в мамино сообщество ))) Начались другие заботы, такие долгожданные обкаканные подгузники!!!!!!!!!!

0
10.05.2016
Ольга
Димочка (Львуша-тигруша), 6 лет 10 месяцев Междуреченск

Поздравляю, здоровья, счастья всего самого самого вам, вашей принцессе и всей вашей семье!!!

0
10.05.2016
Ксюня
Планирую Москва

Поздравляю!!! Здоровья Вам!! Будьте счастливые

0
10.05.2016

Мы с моей дочуркой за вас очень радуемся! Растите здоровенькие, счастливые! И много вкусного маминого молочка !

0
10.05.2016
Яна
Алиса, 11 лет 8 месяцевМарк, 9 лет 6 месяцев Орск

Поздравляю вас сердечно! Желаю здоровья вам и вашей малютке ! Я так рада за вас! И, да, ваша история, ваш путь к дочери как пример для меня и моей подруги по несчастью.

0
10.05.2016
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва

У самой прям слезы пока читала...все сообщество следило и переживало за вашей историей! Удачи вам и большого счастья!)

0
10.05.2016
Ульяна
Мой бриллиантик, 6 лет 1 месяц Москва

Я от души Вас поздравляю!!! Здоровья Вашей семье и большого счастья!!! Это ангелочек посланный свыше!!! УРАААААААААА

0
10.05.2016
Татьяна
Артем, 9 лет 11 месяцев Тольятти

Ой, какая лапочка!!! Поздравляю, растите большими, здоровенькими и самыми красивыми на радость маме и папе!!! Счастья вам!!! ( пора уже значок поменять)

0
10.05.2016
Tana Я мама 2018 )!!!!
Планирую Нижний Новгород

Настена от души поздравляю вас с таким долгожданным, счастьем!!!Наслаждайся материнством и здоровья малышке!

0
10.05.2016
Ксюша
Богдан крестник, 20 лет 11 месяцевЯрослава крестница, 18 лет 11 месяцевЕлизавета крестница, 41 год 5 месяцевЕкатерина любимая дочурка, 39 лет 1 месяцПланирую

Поздравляю с рождением доченьки, желаю вашей семье здоровья, счастья и благополучия!!!

0
10.05.2016
I_RA_
Мамино солнышко!, 9 лет 7 месяцевЧудо, 5 лет 10 месяцев Москва

Какое счастье! Поздравляю вас с доченькой! Пускай растет ваша красавица здоровенькая и счастливая!

0
10.05.2016
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 4 месяца Москва

Ура ура , поздравляю счастье вашей семье, растите , крепчайте))) Такая славная и красивая дочурка у вас слов нет))

0
10.05.2016
Перенос после кесарева Счастье моё маленькое!!!

Похожие записи