Мне уже 43. У меня есть есть старшая 18лет, ещё 7 лет ребёнок с особенностями, 4 года назад ЗБ на 17 нед.
Наверно, это последний год когда надежда родить ещё есть. Последние 4 года забеременеть не могу. Сначала у меня было все хорошо препятствием был только мужской фактор. Недавно выясняется, что за эти годы очень сильно снизился АМг и фолликулярный запас. Хотим на эко, но без стимуляции, а извлечь 2-3 яйцеклеток в естественных циклах.
Кто-нибудь так делал? Посоветуйте куда с этим идти? Сколько стоит? Можно ли вначале оплатить только эту процедуру, а после третьего цикла все остальное.