Войти
жду девочку, 1 неделя Алма-Ата (Алматы)

Месячные после офисной гистероскопии

планирую беременность Екатеринбург

скажите пожалуйста пусть мой вопрос и глупый - почему офисная называется?

0
16.05.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Алма-Ата (Алматы)

Незнаю)). По другому ее называют диагностической, это когда проводят гистеру только в диагностических целях, без хирургического вмешательства. Вроде как то так.

0
16.05.2016
планирую беременность Екатеринбург

ага поняла спасибо

0
16.05.2016
Москва

Я в апреле делала офисную гистероскопию ,у меня тоже задержка была в этом месяце на 5 дней,но у меня после гистеры 5 дней немного кропило,спросила у врача сказала ,такое бывает)

0
17.05.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Алма-Ата (Алматы)

ну дай Бог что так), надеюсь что у меня не затянется больше 5 дней(((. Уже жду не могу когда придут монстры((

0
17.05.2016
Екатеринбург

У меня после первой гистеры тоже чуть задержались. Сейчас после второй вовремя, день в день. Ждите, это нормально.))

0
16.05.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо за ответ! Будем ждать, а то уже хотела звенеть во все колокола. Долго шла к решению на ЭКО и вот решилась, а тут менстры пропали неизвестно куда.

0
16.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Владимир

После нее цикл не разу не сбился,это же не с выскабливанием,а просто осмотр матки

0
16.05.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Алма-Ата (Алматы)

До нее цикл как по расписанию. А после нее вот уже 3 день задержка((. Ищу причины. В прошлом цикле сдала куча анализов на гормоны, все в норме было, лучше чем я думала. А сейчас тогда что? почему задержка(((((

0
16.05.2016
Гистероскопия пройдена, пару вопросов. Офисная vs Хирургическая с РДВ гистероскопия

Похожие записи