Девочки, кто проводил офисную гистероскопию, у вас месячные пришли во время?
У меня сегодня уже 3 день задержки. Поскорей бы вступить в протокол, а монстриков все нет((. Обычно у меня день в день приходят, а тут че то тишина совсем((. В начале цикла проводили офисную гистероскопию, может это из-за него? Тесты на Б кристально чистые.